Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Суббота, 12.05.2012, 11:15 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить






olga39, Добрый день! С праздником!!!
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:20 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
дядь Паш!!!!! вы тут?

УЖЕ ТУТ yes
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 11:23 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить






Юлька, Юль. У тебя в контактах новая ава??? Прикольная. :)
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 11:24 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить






Слава, да я в нее влюбилась
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 11:26 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
да я в нее влюбилась

А я все мультики просмотрел по неколько раз про Машу... yes
Больно хороша она...
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:30 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Юль. У тебя в контактах новая ава??? Прикольная.

Quote (Юлька)
да я в нее влюбилась

up мне тоже она очень нравится hands

Добавлено (12.05.2012, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
А я все мультики просмотрел по неколько раз про Машу... Больно хороша она...

yes
На моего Витьку ооочень похожа :)
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 11:30 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
На моего Витьку ооочень похожа
up
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 11:31 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
УЖЕ ТУТ

 
Слава Суббота, 12.05.2012, 11:32 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить






Тогда мне надо вот такую.... Пока ...(см подпись)

ggl
Прикрепления: 0606847.jpg (3.2 Kb)
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 11:36 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить






Ну расскажите мне...... Как вы в контакте общаетесь??????????????????
Я туда зайду, посмотрю, и обратно выхожу. И как кого искать? ?????????:shy:
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:36 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Тогда мне надо вот такую..

 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 11:37 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить






Ребят А где наша Верочка-Гураночка?
Что то давно её не было?
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:37 | Сообщение № 4603 | Цитата | Ответить







http://www.liveinternet.ru/users....e1.html
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:38 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Я туда зайду, посмотрю, и обратно выхожу. И как кого искать? ?????????:shy


Хочешь,я тебе на свою страничку дам ссылку?
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:38 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Пока не знаю >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика