|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 11:15 | Сообщение № 4591 | Цитата | Ответить |
|

| olga39, Добрый день! С праздником!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 11:20 | Сообщение № 4592 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) дядь Паш!!!!! вы тут? УЖЕ ТУТ
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 11:23 | Сообщение № 4593 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Юль. У тебя в контактах новая ава??? Прикольная.
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 11:24 | Сообщение № 4594 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, да я в нее влюбилась
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 11:26 | Сообщение № 4595 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) да я в нее влюбилась А я все мультики просмотрел по неколько раз про Машу... Больно хороша она...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:30 | Сообщение № 4596 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Юль. У тебя в контактах новая ава??? Прикольная. Quote (Юлька) да я в нее влюбилась мне тоже она очень нравится  Добавлено (12.05.2012, 11:30) ---------------------------------------------
Quote (Слава) А я все мультики просмотрел по неколько раз про Машу... Больно хороша она... На моего Витьку ооочень похожа
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 11:30 | Сообщение № 4597 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) На моего Витьку ооочень похожа
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 11:31 | Сообщение № 4598 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) УЖЕ ТУТ
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 11:32 | Сообщение № 4599 | Цитата | Ответить |
|

| Тогда мне надо вот такую.... Пока ...(см подпись)
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 11:36 | Сообщение № 4600 | Цитата | Ответить |
|

| Ну расскажите мне...... Как вы в контакте общаетесь?????????????????? Я туда зайду, посмотрю, и обратно выхожу. И как кого искать? ?????????:shy:
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:36 | Сообщение № 4601 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Тогда мне надо вот такую..
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 11:37 | Сообщение № 4602 | Цитата | Ответить |
|

| Ребят А где наша Верочка-Гураночка? Что то давно её не было?
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:38 | Сообщение № 4604 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Я туда зайду, посмотрю, и обратно выхожу. И как кого искать? ?????????:shy Хочешь,я тебе на свою страничку дам ссылку?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 11:38 | Сообщение № 4605 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, Пока не знаю
|
| |
| |