Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 06:11

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Суббота, 12.05.2012, 11:40 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Верочка-Гураночка?
и Надежды из Барнаула...(она по утрам раньше регулярно заходила)

Добавлено (12.05.2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
Хочешь,я тебе на свою страничку дам ссылку?
а там в друзьях и нас всех найти сможете! yes
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:40 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Ребят А где наша Верочка-Гураночка? Что то давно её не было?

Вчера была в контакте. Теперь у меня в друзьях :)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:43 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить







Ей перестало быть тут интересно наверное
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:47 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить






Я в контанке посилила у себя Бобо. peep
Славины друзья скажут нифига себе мама.
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Хочешь,я тебе на свою страничку дам ссылку?

хочу, а как писАть то там?

Добавлено (12.05.2012, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
а там в друзьях и нас всех найти сможете

yes yes yes
Только я из дома. С работы боюсь, что засекут peep
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить






Вика, едут в локомотив
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Я тебе уже в ЛС отправила. А там нажми пригласить в друзья.
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
посилила у себя Бобо

Я уже заметил... :D
У меня там друзья только Вы и сын... Кстати, у него там фоток много... yes
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:50 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Вика, едут в локомотив

Оперативно ты :)
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 11:50 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Я в контанке посилила у себя Бобо.

А я бобо не видела. Вы его, когда поставили, я на даче была, а там у меня долго грузится. shy
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 11:52 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Вика, едут в локомотив

а че там?
футбол же закончился?

а кто такой Бобо?
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:54 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
а кто такой Бобо?

Мужской стриптиз peep
 
Ivina-Sergej Суббота, 12.05.2012, 11:56 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Мужской стриптиз

Во, Анжелика дает!!!

Добавлено (12.05.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Я пошла
Скоро приду.

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 11:58 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
футбол же закончился?

13 мая в 18:30 начнется матч 44-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак».

Quote (Vika_Dima)
а кто такой Бобо?

stuff У тебя Дима есть
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 11:59 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Я пошла Скоро приду.

возвращайся
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика