|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 11:40 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Верочка-Гураночка? и Надежды из Барнаула...(она по утрам раньше регулярно заходила)Добавлено (12.05.2012, 11:40) ---------------------------------------------
Quote (анжелика67) Хочешь,я тебе на свою страничку дам ссылку? а там в друзьях и нас всех найти сможете!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:40 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Ребят А где наша Верочка-Гураночка? Что то давно её не было? Вчера была в контакте. Теперь у меня в друзьях
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 11:43 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить |
|

| Ей перестало быть тут интересно наверное
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:47 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить |
|

| Я в контанке посилила у себя Бобо. Славины друзья скажут нифига себе мама.
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Хочешь,я тебе на свою страничку дам ссылку? хочу, а как писАть то там?Добавлено (12.05.2012, 11:49) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) а там в друзьях и нас всех найти сможете Только я из дома. С работы боюсь, что засекут
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить |
|

| Вика, едут в локомотив
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Я тебе уже в ЛС отправила. А там нажми пригласить в друзья.
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 11:49 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) посилила у себя Бобо Я уже заметил... У меня там друзья только Вы и сын... Кстати, у него там фоток много...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:50 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Вика, едут в локомотив Оперативно ты
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 11:50 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Я в контанке посилила у себя Бобо. А я бобо не видела. Вы его, когда поставили, я на даче была, а там у меня долго грузится.
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 11:52 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Вика, едут в локомотив а че там? футбол же закончился?
а кто такой Бобо?
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:54 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) а кто такой Бобо? Мужской стриптиз
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Суббота, 12.05.2012, 11:56 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Мужской стриптиз Во, Анжелика дает!!!  Добавлено (12.05.2012, 11:56) --------------------------------------------- Я пошла Скоро приду. 
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 11:58 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) футбол же закончился? 13 мая в 18:30 начнется матч 44-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак».
Quote (Vika_Dima) а кто такой Бобо? У тебя Дима есть
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 11:59 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Я пошла Скоро приду. возвращайся
|
| |
| |