|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 11:59 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) кто такой Бобо? ТЫЫЫЫЫ ещё не знаешь кто такой Бобо???? Весь ОДОН от него без ума.... Тока не смотри... А то ... смотри уж
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 12:00 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) У тебя Дима есть у меня тоже
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 12:01 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) кто такой Бобо???? посмотрела я счас вашего Бобо.....
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 12:02 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) у меня тоже Quote (Юлька) посмотрела я счас вашего Бобо...
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 12:06 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) 13 мая в 18:30 начнется матч 44-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак» блин, говорили же что закончиться((((( зато Димкина любимая команда играет и к ним на стадион)вот у него ностальгия будет) как мы вместе ездили Quote (Masha-Pasha) У тебя Дима есть да у меня есть свой Дим-Дим  Добавлено (12.05.2012, 12:06) ---------------------------------------------
нет уж) меня мужской стриптиз ваще не прикалывает) я считаю что уж если на это пошло, то это женская работа) Quote (анжелика67) у меня тоже Quote (Юлька) посмотрела я счас вашего Бобо.... и че? интересно?
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 12:08 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) и че? интересно? Любимый и родной лучше...!
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 12:09 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Любимый и родной лучше...! я не смотрела этого Бобо, но с тобой согласна на все 100%
|
| |
| |
|
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 12:35 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить |
|

| а я на понедельник наконец то записалась в салон
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 12:37 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) а я на понедельник наконец то записалась в салон тату?
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 12:38 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, дядь Паш, а куда от нас Риша ушла? она же вроде с нашей части и у нас на ветке сидела....  Добавлено (12.05.2012, 12:38) ---------------------------------------------
нееее тату позже) я стричься краситься)Добавлено (12.05.2012, 12:38) --------------------------------------------- а я Димке кстати про тату призналась 
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 12:40 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить |
|

| А кто знает....с телефона на электронку можно фотки скинуть???
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 12:43 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) телефона на электронку можно фотки скинуть Легко... Vika_Dima, Вика. Посмотрел ща твои фоты в контакте... - клёво...
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 12:46 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить |
|

| Да??? Это хорошо
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Суббота, 12.05.2012, 12:48 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Вика. Посмотрел ща твои фоты в контакте... какие фото?
|
| |
| |