Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Суббота, 12.05.2012, 11:59 | Сообщение № 4621 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
кто такой Бобо?

ТЫЫЫЫЫ ещё не знаешь кто такой Бобо???? >(
Весь ОДОН от него без ума.... yes
Тока не смотри... А то ... stuff смотри уж
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 12:00 | Сообщение № 4622 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
У тебя Дима есть

peep у меня тоже shy
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 12:01 | Сообщение № 4623 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
кто такой Бобо????
stuff посмотрела я счас вашего Бобо..... stuff
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 12:02 | Сообщение № 4624 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
у меня тоже

Quote (Юлька)
посмотрела я счас вашего Бобо...

 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 12:06 | Сообщение № 4625 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
13 мая в 18:30 начнется матч 44-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Спартак»

>( блин, говорили же что закончиться((((( зато Димкина любимая команда играет и к ним на стадион)вот у него ностальгия будет) как мы вместе ездили shy
Quote (Masha-Pasha)
У тебя Дима есть

да у меня есть свой Дим-Дим

Добавлено (12.05.2012, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
смотри уж

нет уж) меня мужской стриптиз ваще не прикалывает) я считаю что уж если на это пошло, то это женская работа)
Quote (анжелика67)
у меня тоже


Quote (Юлька)
посмотрела я счас вашего Бобо....

и че? интересно?
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 12:08 | Сообщение № 4626 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
и че? интересно?
stuff Любимый и родной лучше...! yes
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 12:09 | Сообщение № 4627 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Любимый и родной лучше...!

я не смотрела этого Бобо, но с тобой согласна на все 100%
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 12:23 | Сообщение № 4628 | Цитата | Ответить






stuff Ладно,пошла я делами заниматся
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 12:35 | Сообщение № 4629 | Цитата | Ответить






а я на понедельник наконец то записалась в салон dance
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 12:37 | Сообщение № 4630 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
а я на понедельник наконец то записалась в салон
тату?
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 12:38 | Сообщение № 4631 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, дядь Паш, а куда от нас Риша ушла?
она же вроде с нашей части и у нас на ветке сидела....

Добавлено (12.05.2012, 12:38)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
тату?

:D нееее тату позже)
я стричься краситься)

Добавлено (12.05.2012, 12:38)
---------------------------------------------
а я Димке кстати про тату призналась peep

 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 12:40 | Сообщение № 4632 | Цитата | Ответить






А кто знает....с телефона на электронку можно фотки скинуть???
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 12:43 | Сообщение № 4633 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
телефона на электронку можно фотки скинуть

Легко... yes
Vika_Dima, Вика. Посмотрел ща твои фоты в контакте... - клёво... up
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 12:46 | Сообщение № 4634 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Легко...

Да??? Это хорошо
 
Vika_Dima Суббота, 12.05.2012, 12:48 | Сообщение № 4635 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Вика. Посмотрел ща твои фоты в контакте...

какие фото?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика