Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 13:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:16 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
глазеешь когда - ЗЫРЫШЬ

А теперь понятно
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 19:18 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А теперь понятно

 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:27 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить






Чего то у меня интернет тормозит? >(
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 19:27 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить






Что мент родился ?
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:29 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить






Чего то Славы сегодня не видно?

Добавлено (12.05.2012, 19:29)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
Что мент родился ?

Нет интернет тормозит stuff
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 19:30 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Чего то у меня интернет тормозит?

тормозухи напился
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:33 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить






звонила провайдеру, сказали, какие то работы ведутся так что придется потерпеть >(
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 19:39 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
сказали, какие то работы ведутся

Говорю тормозухи напились yes
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 19:40 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить






а у меня отлично иннет работает! Интересно, а Москвичи каким провайдером пользуются?
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 19:42 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а Москвичи каким провайдером пользуются?

Сейчас я на мегафоне, а дома Флекс http://flex.ru/
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:43 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а Москвичи каким провайдером пользуются?

Я пользуюсь акадо 500р в месяц плачу

Добавлено (12.05.2012, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
тормозухи напился

не пьет он у меня, а только жрет электроэнергию
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 19:47 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить






у меня дом.ру.... в месяц 470 р..интернет+кабельное!

Добавлено (12.05.2012, 19:47)
---------------------------------------------
ну и зарплаты у нас куда меньше московских!

 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 19:55 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
в месяц 470 р..интернет+кабельное

А мне вместе с кабельным 1200 обходится shy
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 20:01 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А мне вместе с кабельным 1200 обходится

 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:02 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, а мегафон вам дорого обходится?
У мня билайн есть...ну чё то мне совсем не нравится! stuff
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика