|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:16 | Сообщение № 4771 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) глазеешь когда - ЗЫРЫШЬ А теперь понятно
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 19:18 | Сообщение № 4772 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А теперь понятно
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:27 | Сообщение № 4773 | Цитата | Ответить |
|

| Чего то у меня интернет тормозит?
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 19:27 | Сообщение № 4774 | Цитата | Ответить |
|

| Что мент родился ?
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:29 | Сообщение № 4775 | Цитата | Ответить |
|

| Чего то Славы сегодня не видно?  Добавлено (12.05.2012, 19:29) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) Что мент родился ? Нет интернет тормозит
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 19:30 | Сообщение № 4776 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Чего то у меня интернет тормозит? тормозухи напился
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:33 | Сообщение № 4777 | Цитата | Ответить |
|

| звонила провайдеру, сказали, какие то работы ведутся так что придется потерпеть
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 19:39 | Сообщение № 4778 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) сказали, какие то работы ведутся Говорю тормозухи напились
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 19:40 | Сообщение № 4779 | Цитата | Ответить |
|

| а у меня отлично иннет работает! Интересно, а Москвичи каким провайдером пользуются?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 19:42 | Сообщение № 4780 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а Москвичи каким провайдером пользуются? Сейчас я на мегафоне, а дома Флекс http://flex.ru/
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:43 | Сообщение № 4781 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а Москвичи каким провайдером пользуются? Я пользуюсь акадо 500р в месяц плачуДобавлено (12.05.2012, 19:43) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) тормозухи напился не пьет он у меня, а только жрет электроэнергию
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 19:47 | Сообщение № 4782 | Цитата | Ответить |
|

| у меня дом.ру.... в месяц 470 р..интернет+кабельное! Добавлено (12.05.2012, 19:47) --------------------------------------------- ну и зарплаты у нас куда меньше московских!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 19:55 | Сообщение № 4783 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) в месяц 470 р..интернет+кабельное А мне вместе с кабельным 1200 обходится
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 20:01 | Сообщение № 4784 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А мне вместе с кабельным 1200 обходится
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:02 | Сообщение № 4785 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, а мегафон вам дорого обходится? У мня билайн есть...ну чё то мне совсем не нравится!
|
| |
| |