|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:04 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить |
|

| Точно Паш я с тобой согласна
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 20:06 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а мегафон вам дорого обходится? У мня билайн есть...ну чё то мне совсем не нравится! 400 рублей в месяц безлимитка (1.5гб-дальше снижение скорости)
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 20:10 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить |
|

| Я ДОМОЙ, СЧАС ДОЖДЬ ХРЯПНЕТ
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:11 | Сообщение № 4789 | Цитата | Ответить |
|

| Что то есть подозрение-как бы через пол годика наш форум не осиротел совсем!!Новенькие совсем неактивные!Это печально!Респект и уважение тебе Олечка!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:18 | Сообщение № 4790 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) СЧАС ДОЖДЬ ХРЯПНЕТ У нас пока дождя нет. Давай бегом беги что бы он тебя по дороге на поймал  Добавлено (12.05.2012, 20:18) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) !Респект и уважение тебе Олечка! Спасибо большое Юленька Может они чего то боятся?
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:24 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить |
|

| А они есть вообще новенькие ??? Заходят ? Регятся ???
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:26 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить |
|

| пограничник, Привет Саша
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:26 | Сообщение № 4793 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Может они чего то боятся? Не знаю! А знаете чем меня зацепил наш форум? Я собиралась в Москву, к любимому, а сама в Москве ни разу не была!Я ехала в неизвестность!Начала рыться в интернете и наткнулась на какой то форум...девизии дзержинского...ну и ладно, как то без особого внимания зарегистрирвалась,лишь бы хоть что то узнать...и ушла...потом зовет меня папа, смотри, говорит он мне- это тебя тут приветствуют, я глянула...и действительно, меня как новенькую начали приветствовать, мне так приятно было, словами не описать, ни где я не могла найти такой подддержки как тут, даже от лучшей подруги! Сдесь самые лучшие и понимающие собрались, безмерно благодарна всем за это
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить |
|

| Привет , ПРИВЕТ , привет !!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4795 | Цитата | Ответить |
|

| пограничник, здрасте!!!!!!!!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:30 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить |
|

| У всех все в порядке ???
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:31 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) У всех все в порядке ??? да вроде бы!!! У вас как?
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:32 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить |
|

| Все хорошо , служит ! Пишет , звонит .
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:33 | Сообщение № 4799 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а сама в Москве ни разу не была Как жалко что меня в то время на форуме еще не было Я бы тебе Москву показала А я попала на фору когда узнала куда Сашу забрали, набрала в интернете в/ч 3111 Балашиха, он мне выдал Мама солдата, вижу ОДОН Балашиха, ну я прыг туда и стала читать, смотрю тапочки, кресла предлагают, ну мне понравилось такое отношение я и зарегистрировалась, а дальше вы все знаете  Добавлено (12.05.2012, 20:33) ---------------------------------------------
Quote (пограничник) Пишет , звонит А я завтра звонка жду
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить |
|

| На тапки бесплатные купились !!!!
|
| |
| |