Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:04 | Сообщение № 4786 | Цитата | Ответить






Точно Паш я с тобой согласна yes up
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 20:06 | Сообщение № 4787 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а мегафон вам дорого обходится?
У мня билайн есть...ну чё то мне совсем не нравится!

400 рублей в месяц безлимитка (1.5гб-дальше снижение скорости)
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 20:10 | Сообщение № 4788 | Цитата | Ответить






Я ДОМОЙ, СЧАС ДОЖДЬ ХРЯПНЕТ
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:11 | Сообщение № 4789 | Цитата | Ответить






Что то есть подозрение-как бы через пол годика наш форум не осиротел совсем!!Новенькие совсем неактивные!Это печально!Респект и уважение тебе Олечка!
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:18 | Сообщение № 4790 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
СЧАС ДОЖДЬ ХРЯПНЕТ

У нас пока дождя нет. Давай бегом беги что бы он тебя по дороге на поймал

Добавлено (12.05.2012, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
!Респект и уважение тебе Олечка!

Спасибо большое Юленька Может они чего то боятся?
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:24 | Сообщение № 4791 | Цитата | Ответить






А они есть вообще новенькие ??? Заходят ? Регятся ???
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:26 | Сообщение № 4792 | Цитата | Ответить






пограничник, Привет Саша
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:26 | Сообщение № 4793 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Может они чего то боятся?
Не знаю! А знаете чем меня зацепил наш форум?
Я собиралась в Москву, к любимому, а сама в Москве ни разу не была!Я ехала в неизвестность!Начала рыться в интернете и наткнулась на какой то форум...девизии дзержинского...ну и ладно, как то без особого внимания зарегистрирвалась,лишь бы хоть что то узнать...и ушла...потом зовет меня папа, смотри, говорит он мне- это тебя тут приветствуют, я глянула...и действительно, меня как новенькую начали приветствовать, мне так приятно было, словами не описать, ни где я не могла найти такой подддержки как тут, даже от лучшей подруги! Сдесь самые лучшие и понимающие собрались, безмерно благодарна всем за это
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4794 | Цитата | Ответить






Привет , ПРИВЕТ , привет !!!
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:28 | Сообщение № 4795 | Цитата | Ответить






пограничник, здрасте!!!!!!!!
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:30 | Сообщение № 4796 | Цитата | Ответить






У всех все в порядке ???
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:31 | Сообщение № 4797 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
У всех все в порядке ???
да вроде бы!!! У вас как?
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:32 | Сообщение № 4798 | Цитата | Ответить






Все хорошо , служит ! Пишет , звонит . yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:33 | Сообщение № 4799 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а сама в Москве ни разу не была

Как жалко что меня в то время на форуме еще не было shy Я бы тебе Москву показала yes
А я попала на фору когда узнала куда Сашу забрали, набрала в интернете в/ч 3111 Балашиха, он мне выдал Мама солдата, вижу ОДОН Балашиха, ну я прыг туда и стала читать, смотрю тапочки, кресла предлагают, ну мне понравилось такое отношение я и зарегистрировалась, а дальше вы все знаете yes

Добавлено (12.05.2012, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (пограничник)
Пишет , звонит

А я завтра звонка жду yes
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:34 | Сообщение № 4800 | Цитата | Ответить






На тапки бесплатные купились !!!! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика