|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:35 | Сообщение № 4801 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) На тапки бесплатные купились нет на красивые и удобные
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:37 | Сообщение № 4802 | Цитата | Ответить |
|

| На выходных друзья приезжали : Ой как быстро сын отслужил , ой как быстро время пролетело !!!--- поубивал бы ---  Добавлено (12.05.2012, 20:37) --------------------------------------------- А тут не знаешь как эти 52 дня прождать 
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:40 | Сообщение № 4803 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А я завтра звонка жду и я тоже! Хоть столько прослужил, но с телефонами так же напряжно! И предупреждал сразу что так будет! А я дура, смотрю на всех, что звонят, и на нем срываюсь что не звонит!Добавлено (12.05.2012, 20:40) ---------------------------------------------
Quote (пограничник) А тут не знаешь как эти 52 дня прождать а уже даже и не верится, что этому прийдет конец!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 20:41 | Сообщение № 4804 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Может они чего то боятся? Quote (Юлька) то то есть подозрение-как бы через пол годика наш форум не осиротел совсем! в прошлом году весенний призыв анжелика67-02.07.2011 СеСтРа_БрАтА-05.07.2011 Оксана67-08.07.2011 isaya-09.07.2011 u-89-10.07.2011 Т-А-Н-Я-11.07.2011
Я вообще - 15.07.2011
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:42 | Сообщение № 4805 | Цитата | Ответить |
|

| А у моего телефон в кармане , а что толку ! Вижу его в контакте , пишу ему - позвони , а в ответ некогда ! Правда бывает срывается и по часу с нами болтает .
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:42 | Сообщение № 4806 | Цитата | Ответить |
|

| Сижу слезы лью, а чего лью???Сама не знаю!!!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:43 | Сообщение № 4807 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, а я ? Я ведь тоже весенний !!!!
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:44 | Сообщение № 4808 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Я ведь тоже весенний !!!! я тоже!! но пришла сюда в ноябре!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:48 | Сообщение № 4809 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) что не звонит! Не переживай Юленька Эти дни обязательно закончатся Будет любимый дома и потом будешь вспоминать как ждала его из армии и тоже будет казаться что время быстро пролетело Вот я, вроде только вчера Сашку родила, а он уже в армии, сейчас мне кажется что эти года просто пролетели, а вот это год службы будет тянуться целую вечность У меня на работе сегодня спрашиваю, когда у Саши присяга, я говорю 19 а они мне... как он ведь только что в армию пошел?.. я отвечаю как только что уже 18 дней прошло, они ой надо же как время летит, а для меня оно тянется бесконечно.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 20:49 | Сообщение № 4810 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) У всех все в порядке ??? А что то случилось?
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:50 | Сообщение № 4811 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А что то случилось? Уж и спросить нельзя ?
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:50 | Сообщение № 4812 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Сижу слезы лью, а чего лью???Сама не знаю!!! Юленька! Перестань не расстраивай меня, а то я тоже сейчас плакать буду Доведешь старую тетку до слез...
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:52 | Сообщение № 4813 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Вот я, вроде только вчера Сашку родила, а он уже в армии да я сама то только родилась, в садике выпускной, а тут дипломную писать заставляют....ГосЫ
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:53 | Сообщение № 4814 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а тут дипломную писать заставляют....ГосЫ Вот о чем думать надо! Сейчас образование это наше все!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 20:54 | Сообщение № 4815 | Цитата | Ответить |
|

| А у меня дочке 1,5 годика и она отлично себя чувствует ! Завидуйте ей!
|
| |
| |