Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 14:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:35 | Сообщение № 4801 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
На тапки бесплатные купились

нет на красивые и удобные yes
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:37 | Сообщение № 4802 | Цитата | Ответить






На выходных друзья приезжали : Ой как быстро сын отслужил , ой как быстро время пролетело !!!--- поубивал бы ---

Добавлено (12.05.2012, 20:37)
---------------------------------------------
А тут не знаешь как эти 52 дня прождать >(

 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:40 | Сообщение № 4803 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А я завтра звонка жду
и я тоже! Хоть столько прослужил, но с телефонами так же напряжно! И предупреждал сразу что так будет! А я дура, смотрю на всех, что звонят, и на нем срываюсь cry что не звонит!

Добавлено (12.05.2012, 20:40)
---------------------------------------------

Quote (пограничник)
А тут не знаешь как эти 52 дня прождать
cry а уже даже и не верится, что этому прийдет конец! yes
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 20:41 | Сообщение № 4804 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Может они чего то боятся?

Quote (Юлька)
то то есть подозрение-как бы через пол годика наш форум не осиротел совсем!

в прошлом году весенний призыв
анжелика67-02.07.2011
СеСтРа_БрАтА-05.07.2011
Оксана67-08.07.2011
isaya-09.07.2011
u-89-10.07.2011
Т-А-Н-Я-11.07.2011

Я вообще - 15.07.2011
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:42 | Сообщение № 4805 | Цитата | Ответить






А у моего телефон в кармане , а что толку ! Вижу его в контакте , пишу ему - позвони , а в ответ некогда ! Правда бывает срывается и по часу с нами болтает .
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:42 | Сообщение № 4806 | Цитата | Ответить






Сижу слезы лью, а чего лью???Сама не знаю!!!
Прикрепления: 6707146.jpg (17.6 Kb)
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:43 | Сообщение № 4807 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, а я ? Я ведь тоже весенний !!!! cry
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:44 | Сообщение № 4808 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Я ведь тоже весенний !!!!
я тоже!! но пришла сюда в ноябре!!!
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:48 | Сообщение № 4809 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
что не звонит!

Не переживай Юленька Эти дни обязательно закончатся yes Будет любимый дома и потом будешь вспоминать как ждала его из армии и тоже будет казаться что время быстро пролетело yes Вот я, вроде только вчера Сашку родила, а он уже в армии, сейчас мне кажется что эти года просто пролетели, а вот это год службы будет тянуться целую вечность yes У меня на работе сегодня спрашиваю, когда у Саши присяга, я говорю 19 а они мне... как он ведь только что в армию пошел?.. я отвечаю как только что уже 18 дней прошло, они ой надо же как время летит, а для меня оно тянется бесконечно.
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 20:49 | Сообщение № 4810 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
У всех все в порядке ???

А что то случилось?
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:50 | Сообщение № 4811 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А что то случилось?

shy Уж и спросить нельзя ?
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:50 | Сообщение № 4812 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Сижу слезы лью, а чего лью???Сама не знаю!!!

Юленька! Перестань не расстраивай меня, а то я тоже сейчас плакать буду cry
Доведешь старую тетку до слез... peep
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:52 | Сообщение № 4813 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Вот я, вроде только вчера Сашку родила, а он уже в армии
да я сама то только родилась, в садике выпускной, а тут дипломную писать заставляют....ГосЫ
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:53 | Сообщение № 4814 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а тут дипломную писать заставляют....ГосЫ

Вот о чем думать надо! nono Сейчас образование это наше все! nono
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 20:54 | Сообщение № 4815 | Цитата | Ответить






А у меня дочке 1,5 годика и она отлично себя чувствует ! Завидуйте ей!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика