Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:55 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Юленька! Перестань не расстраивай меня, а то я тоже сейчас плакать буду cry
Доведешь старую тетку до слез...
ДА Я ТАК ЧУТОК...ДЯДЬ САША МЕНЯ НА МЫСЛИ НАВЕЛ....Шлаки вывести из организма
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:55 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
А у меня дочке 1,5 годика

:D Масенькая лапочка yes
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 20:56 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
На выходных друзья приезжали : Ой как быстро сын отслужил , ой как быстро время пролетело !!!--- поубивал бы ---

stuff - Лучше не говори. как издеваются
Quote (пограничник)
А тут не знаешь как эти 52 дня прождать

А мне вообще 59 stuff
Quote (Юлька)
но с телефонами так же напряжно!

У нас тоже полный швах с телефонами stuff
Quote (пограничник)
а я ? Я ведь тоже весенний !!

stuff - мы с тобой позняшки , и Юля тоже yes
Хотя ты по моему раньше меня пришел
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 20:57 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
А у меня дочке 1,5 годика и она отлично себя чувствует ! Завидуйте ей!
ой как же я ей завидую!!!Но в детский сад ну никак не хочу вернуться...там спать днем заставляют
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 20:58 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А мне вообще 59

А мне... Я вообще молчу think

Добавлено (12.05.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
там спать днем заставляют

Если бы меня сейчас заставляли днем спать, я только счастлива была бы
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить






14 июля я зарегился .

Добавлено (12.05.2012, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
там спать днем заставляют

Как в армии !!!
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 21:05 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Завидуйте ей!

Фотку бы своей малюськи прислал, порадовал нас
Quote (пограничник)
Уж и спросить нельзя ?

Мы людь нервный, с нами нада аккуратней ,
мы могём быстро себе что нибудь накрутить
Quote (Юлька)
Шлаки вывести из организма

:) - Ну если в лечебных целях
Quote (Юлька)
там спать днем заставляют

Ох хох
Quote (olezhka)
А мне... Я вообще молчу

А тебе еще рано из сил выбиваться
Ты от датки к датки иди
Я вот например сейчас жду конца весны, дальше 12 июня и т.д
и ты так
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:06 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Фотку бы своей малюськи прислал, порадовал нас
Quote (пограничник)
yes
да действительно! up
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 21:07 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Я вот например сейчас жду конца весны, дальше 12 июня и т.д
и ты так

Да, я сейчас присягу жду, а потом мне что новый год ждать?
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:09 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Да, я сейчас присягу жду, а потом мне что новый год ждать?
27 сентября прказ у 2-11...сын дедом станет! yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 21:12 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
27 сентября прказ у 2-11...сын дедом станет

Это что в октябре он уже дедом будет?
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:16 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить






Порадовал yes
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:19 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)


Порадовал
up Солнышко маленькое!!!

Добавлено (12.05.2012, 21:19)
---------------------------------------------
пограничник, а как её зовут??

 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 21:19 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Порадовал

hands Такая хорошенькая up так и хочется ее на руки взять yes
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:20 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить






Это у бабки ( тещи ) в начале весны были в гостях .
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика