|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:55 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Юленька! Перестань не расстраивай меня, а то я тоже сейчас плакать буду cry Доведешь старую тетку до слез... ДА Я ТАК ЧУТОК...ДЯДЬ САША МЕНЯ НА МЫСЛИ НАВЕЛ....Шлаки вывести из организма
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:55 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) А у меня дочке 1,5 годика Масенькая лапочка
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 20:56 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) На выходных друзья приезжали : Ой как быстро сын отслужил , ой как быстро время пролетело !!!--- поубивал бы --- - Лучше не говори. как издеваются Quote (пограничник) А тут не знаешь как эти 52 дня прождать А мне вообще 59 Quote (Юлька) но с телефонами так же напряжно! У нас тоже полный швах с телефонами Quote (пограничник) а я ? Я ведь тоже весенний !! - мы с тобой позняшки , и Юля тоже Хотя ты по моему раньше меня пришел
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 20:57 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) А у меня дочке 1,5 годика и она отлично себя чувствует ! Завидуйте ей! ой как же я ей завидую!!!Но в детский сад ну никак не хочу вернуться...там спать днем заставляют
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 20:58 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А мне вообще 59 А мне... Я вообще молчу  Добавлено (12.05.2012, 20:58) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) там спать днем заставляют Если бы меня сейчас заставляли днем спать, я только счастлива была бы
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:01 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить |
|

| 14 июля я зарегился . Добавлено (12.05.2012, 21:01) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) там спать днем заставляют Как в армии !!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 21:05 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Завидуйте ей! Фотку бы своей малюськи прислал, порадовал нас Quote (пограничник) Уж и спросить нельзя ? Мы людь нервный, с нами нада аккуратней , мы могём быстро себе что нибудь накрутить Quote (Юлька) Шлаки вывести из организма - Ну если в лечебных целях Quote (Юлька) там спать днем заставляют Ох хох Quote (olezhka) А мне... Я вообще молчу А тебе еще рано из сил выбиваться Ты от датки к датки иди Я вот например сейчас жду конца весны, дальше 12 июня и т.д и ты так
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:06 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Фотку бы своей малюськи прислал, порадовал нас Quote (пограничник) да действительно!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 21:07 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Я вот например сейчас жду конца весны, дальше 12 июня и т.д и ты так Да, я сейчас присягу жду, а потом мне что новый год ждать?
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:09 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Да, я сейчас присягу жду, а потом мне что новый год ждать? 27 сентября прказ у 2-11...сын дедом станет!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 21:12 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) 27 сентября прказ у 2-11...сын дедом станет Это что в октябре он уже дедом будет?
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:16 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить |
|

| Порадовал
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:19 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Порадовал Солнышко маленькое!!!Добавлено (12.05.2012, 21:19) --------------------------------------------- пограничник, а как её зовут?? 
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 21:19 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Порадовал Такая хорошенькая так и хочется ее на руки взять
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:20 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить |
|

| Это у бабки ( тещи ) в начале весны были в гостях .
|
| |
| |