|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Это у бабки ( тещи )
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а как её зовут?? Анастасия Александровна -- это не дань моде -- это как прабабушку, Анастасию Федоровну ...
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:25 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Анастасия Александровна хорошо звучит!!!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:27 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) хорошо звучит! Что бы это звучало надо закончить школу , получить пару высших образований и найти хорошую работу .
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:28 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить |
|

| Пшла я спать...время уже позднее у нас, жаль с Московским не совпадает, а так бы на 3 часа еще задержалась!!!Всем приятного общения, и сладких снов, до завтра!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 21:29 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить |
|

| Сейчас общалась в контакте с Сашеным другом, он мне сказал что к Сане на присягу 12 друзей приедет! Мне плохо! И это не считая моих родственников и друзей
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:30 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) получить пару высших образований а вы за второее высшее??? а то я хотела поступить на вторую вышку, меня отговаривают все- что смысла нет!!!Добавлено (12.05.2012, 21:30) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) [olezhka] Мой солдат служит: в/ч 3421 Балашиха Сообщений: 1207 Награды: 41 + Репутация: 80 ± Замечания: 0% Город: Москва Статус: На Сайте Сейчас общалась в контакте с Сашеным другом, он мне сказал что к Сане на присягу 12 друзей приедет! Мне плохо! И это не считая моих родственников и друзей Олечка, только прадуете Саньку!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 21:32 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Олечка, только прадуете Саньку Да я чувствую они мне пообщаться с сыном не дадут
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:34 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, глупости !!!! Это очень важно , второе образование ! Оно должно быть немного созвучно с первым . Энергетика -- экономика , Управление -- финансы , менеджмент - юридическое . Вот у меня одно и я жалею , а у жены два :Управление и юридический .
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 21:35 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) !Всем приятного общения, и сладких снов, до завтра Пока Юленька отдыхай дорогая
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:41 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) менеджмент менеджмент мне не нужен....туды и без вышки можно, я я вот хотела поступить на регионоведение, тобишь управление(работник администрации) там есть бюджетные места, и ВУЗ не плохой!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:42 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) управление(работник администрации) А сейчас ты какое образование получаешь ?
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 21:43 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Quote (Masha-Pasha) На выходных друзья приезжали : Ой как быстро сын отслужил , ой как быстро время пролетело !!!--- поубивал бы - Я сегодня к мужу присмотрелась, а у него волос столько седых прибавилось. а он говорит:"ТЫ думаешь если я молчу, то я так не волнуюсь как ты? А второй пока отслужит, совсем поседею"
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:45 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) А сейчас ты какое образование получаешь ? Юрист-специалитет успела!(а то была бы баколавром)
Добавлено (12.05.2012, 21:45) --------------------------------------------- Quote (morachca73) Я сегодня к мужу присмотрелась, а у него волос столько седых прибавилось. а он говорит:"ТЫ думаешь если я молчу, то я так не волнуюсь как ты? А второй пока отслужит, совсем поседею" как же это грустно видеть седой волос у родителей......
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 21:46 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить |
|

| С добрым вечером всех... Пойду читать...
|
| |
| |