Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 16:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение № 4831 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Это у бабки ( тещи )

 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:22 | Сообщение № 4832 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а как её зовут??

Анастасия Александровна -- это не дань моде -- это как прабабушку, Анастасию Федоровну ...
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:25 | Сообщение № 4833 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Анастасия Александровна
up хорошо звучит!!! yes
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:27 | Сообщение № 4834 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
хорошо звучит!

Что бы это звучало надо закончить школу , получить пару высших образований и найти хорошую работу .
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:28 | Сообщение № 4835 | Цитата | Ответить






Пшла я спать...время уже позднее у нас, жаль с Московским не совпадает, а так бы на 3 часа еще задержалась!!!Всем приятного общения, и сладких снов, до завтра!!!
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 21:29 | Сообщение № 4836 | Цитата | Ответить






Сейчас общалась в контакте с Сашеным другом, он мне сказал что к Сане на присягу 12 друзей приедет! Мне плохо! И это не считая моих родственников и друзей
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:30 | Сообщение № 4837 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
получить пару высших образований
а вы за второее высшее??? а то я хотела поступить на вторую вышку, меня отговаривают все- что смысла нет!!!

Добавлено (12.05.2012, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
[olezhka]

Мой солдат служит:
в/ч 3421 Балашиха
Сообщений: 1207
Награды: 41 +
Репутация: 80 ±
Замечания: 0%
Город: Москва
Статус: На Сайте
Сейчас общалась в контакте с Сашеным другом, он мне сказал что к Сане на присягу 12 друзей приедет! Мне плохо! И это не считая моих родственников и друзей
Олечка, только прадуете Саньку!!! yes
up
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 21:32 | Сообщение № 4838 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Олечка, только прадуете Саньку

Да я чувствую они мне пообщаться с сыном не дадут shy
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:34 | Сообщение № 4839 | Цитата | Ответить






Юлька, глупости !!!! Это очень важно , второе образование ! Оно должно быть немного созвучно с первым . Энергетика -- экономика , Управление -- финансы , менеджмент - юридическое . Вот у меня одно и я жалею , а у жены два :Управление и юридический .
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 21:35 | Сообщение № 4840 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
!Всем приятного общения, и сладких снов, до завтра

Пока Юленька отдыхай дорогая
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:41 | Сообщение № 4841 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
менеджмент
менеджмент мне не нужен....туды и без вышки можно, я я вот хотела поступить на регионоведение, тобишь управление(работник администрации) там есть бюджетные места, и ВУЗ не плохой!
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:42 | Сообщение № 4842 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
управление(работник администрации)

А сейчас ты какое образование получаешь ?
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 21:43 | Сообщение № 4843 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (Masha-Pasha)
На выходных друзья приезжали : Ой как быстро сын отслужил , ой как быстро время пролетело !!!--- поубивал бы -

Я сегодня к мужу присмотрелась, а у него волос столько седых прибавилось. а он говорит:"ТЫ думаешь если я молчу, то я так не волнуюсь как ты? А второй пока отслужит, совсем поседею"
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:45 | Сообщение № 4844 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
А сейчас ты какое образование получаешь ?
Юрист-специалитет nono
успела!(а то была бы баколавром)

Добавлено (12.05.2012, 21:45)
---------------------------------------------
Quote (morachca73)
Я сегодня к мужу присмотрелась, а у него волос столько седых прибавилось. а он говорит:"ТЫ думаешь если я молчу, то я так не волнуюсь как ты? А второй пока отслужит, совсем поседею"

cry как же это грустно видеть седой волос у родителей......
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 21:46 | Сообщение № 4845 | Цитата | Ответить






С добрым вечером всех...
Пойду читать... ;)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика