Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:46 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить






morachca73, Здравствуйте!!!
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:47 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
совсем поседею"

ХОРОШО ЛЫСЫМ --- ВЕЧНО МОЛОДОЙ !!! up

Добавлено (12.05.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Юлька, а кое кто уже давно спит ! :) :) up

 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 21:48 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить






В нашем полку сегодня был день части.
 
Юлька Суббота, 12.05.2012, 21:49 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
а кое кто уже давно спит !
Так вы ж сами задели мою очень волнующую тему!!!Усё...ушла!!!
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 21:49 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить






Леночка, Слава приветик!
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 21:50 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить






Юлька, Учиться , учиться и учиться !!!! stuff Ладно , два раза хватит !
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:03 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
ХОРОШО ЛЫСЫМ

Точно.
У меня на башке один недостаток - лысина...
А так было б два... - плешивый и седой yes
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
. - плешивый и седой

Хотите об этом поговорить ?
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Учиться , учиться и учиться !!!

Как завещал великий Ленин!
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 22:09 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
В нашем полку сегодня был день части.

А как понимать - день открытых дверей или юбилей ?
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:09 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
об этом поговорить ?

Нет уж. Спасибо... Мне моя лысина нравится. Дёшево, практично, красиво и солидно...
Тут меня никто не переубедит никогда... :)
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 22:12 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Дёшево, практично,

НЕЕЕ , я конечно понимаю , на расческах ты экономишь , но ведь умываться в два раза больше ! yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 22:13 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
на расческах ты экономишь

И на шампуне тоже
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:15 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
ведь умываться в два раза

Зато голову можно помыть в любом месте... На ладошки поплевал..... yes
Quote (olezhka)
на шампуне тоже

Да да :)
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 22:17 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить






Глупые волосы покидают умную голову, ну или наоборот peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика