|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:46 | Сообщение № 4846 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, Здравствуйте!!!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:47 | Сообщение № 4847 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) совсем поседею" ХОРОШО ЛЫСЫМ --- ВЕЧНО МОЛОДОЙ !!!  Добавлено (12.05.2012, 21:47) --------------------------------------------- Юлька, а кое кто уже давно спит ! 
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 21:48 | Сообщение № 4848 | Цитата | Ответить |
|

| В нашем полку сегодня был день части.
|
| |
| |
|
Юлька |
Суббота, 12.05.2012, 21:49 | Сообщение № 4849 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) а кое кто уже давно спит ! Так вы ж сами задели мою очень волнующую тему!!!Усё...ушла!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 21:49 | Сообщение № 4850 | Цитата | Ответить |
|

| Леночка, Слава приветик!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 21:50 | Сообщение № 4851 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Учиться , учиться и учиться !!!! Ладно , два раза хватит !
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:03 | Сообщение № 4852 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) ХОРОШО ЛЫСЫМ Точно. У меня на башке один недостаток - лысина... А так было б два... - плешивый и седой
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4853 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) . - плешивый и седой Хотите об этом поговорить ?
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение № 4854 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Учиться , учиться и учиться !!! Как завещал великий Ленин!
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 22:09 | Сообщение № 4855 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) В нашем полку сегодня был день части. А как понимать - день открытых дверей или юбилей ?
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:09 | Сообщение № 4856 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) об этом поговорить ? Нет уж. Спасибо... Мне моя лысина нравится. Дёшево, практично, красиво и солидно... Тут меня никто не переубедит никогда...
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 22:12 | Сообщение № 4857 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Дёшево, практично, НЕЕЕ , я конечно понимаю , на расческах ты экономишь , но ведь умываться в два раза больше !
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 22:13 | Сообщение № 4858 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) на расческах ты экономишь И на шампуне тоже
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:15 | Сообщение № 4859 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) ведь умываться в два раза Зато голову можно помыть в любом месте... На ладошки поплевал..... Quote (olezhka) на шампуне тоже Да да
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 22:17 | Сообщение № 4860 | Цитата | Ответить |
|

| Глупые волосы покидают умную голову, ну или наоборот
|
| |
| |