|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:19 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Глупые волосы покидают умную голову, Это не ко мне.... На чужих подушках я свою плешку протёр...
|
| |
| |
|
olga39 |
Суббота, 12.05.2012, 22:24 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи форумчане.Догоняю сегодня вас целый день.Собираюсь завтра к сыночку (правда всего 2 недельки прошло-но так легли звезды-у мужа выходной совпал с воскресеньем)Закупала,готовила...догнала вас и спать ухожу-не обижайтесь-СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ХОРОШИХ СНОВ!!!!
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 22:24 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) А как понимать - день открытых дверей или юбилей ? Не знаю. Говорил, что должны прийти ветераны служившие в этой части , награждения, вынесения благодарностей (Кстати, мой получил благодарность от командира части, с заненсением)
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 22:26 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olga39) СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ХОРОШИХ СНОВ Приветик Оленька и пока
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:26 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olga39) Догоняю сегодня вас целый день Тут надо почаще общаться, а то бесполезно догонять... olga39, привет
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 22:26 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) На чужих подушках я свою плешку протёр.. Примета: если лысина появляется на затылке. то от чужих подушек, а если на лбу то это то о чём я говорила..
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 22:27 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Кстати, мой получил благодарность от командира части, с заненсением Вот молодец! Когда читаешь такие вещи, прямо душа радуется
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:29 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) если лысина появляется на затылке Про то и говорю... У меня на затылке
|
| |
| |
|
пограничник |
Суббота, 12.05.2012, 22:33 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить |
|

| У нас тоже приходили ветераны , рассказывали что они границу охраняли вместе с пограничниками , а не не служили в заградотрядах которые стреляли в бойцов отступавших.
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:38 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить |
|

| Странно... Реальная пришла... И начала ни с мне по башке...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 22:40 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Реальная пришла Где Реальная? Почему я ее не вижу?
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:42 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Где Реальная? Она сперва к самым лучшим, красивым и счасливым зашла... На МС - 31...
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 22:45 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить |
|

| Я смотрю вы все в Контакте передружились. Я тоже хочу
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:46 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Я тоже хочу Лови ссылку в личку...
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 22:53 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, спасибо. я тебе приглашение в друзья отправила.
|
| |
| |