Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:19 | Сообщение № 4861 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Глупые волосы покидают умную голову,

Это не ко мне....
На чужих подушках я свою плешку протёр... yes
 
olga39 Суббота, 12.05.2012, 22:24 | Сообщение № 4862 | Цитата | Ответить






Доброй ночи форумчане.Догоняю сегодня вас целый день.Собираюсь завтра к сыночку (правда всего 2 недельки прошло-но так легли звезды-у мужа выходной совпал с воскресеньем)Закупала,готовила...догнала вас и спать ухожу-не обижайтесь-СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ХОРОШИХ СНОВ!!!!
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 22:24 | Сообщение № 4863 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
А как понимать - день открытых дверей или юбилей ?

Не знаю. Говорил, что должны прийти ветераны служившие в этой части , награждения, вынесения благодарностей (Кстати, мой получил благодарность от командира части, с заненсением)
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 22:26 | Сообщение № 4864 | Цитата | Ответить






Quote (olga39)
СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ХОРОШИХ СНОВ

Приветик Оленька и пока
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:26 | Сообщение № 4865 | Цитата | Ответить






Quote (olga39)
Догоняю сегодня вас целый день

Тут надо почаще общаться, а то бесполезно догонять... yes
olga39, привет ;)
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 22:26 | Сообщение № 4866 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
На чужих подушках я свою плешку протёр..

Примета: если лысина появляется на затылке. то от чужих подушек, а если на лбу то это то о чём я говорила..
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 22:27 | Сообщение № 4867 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Кстати, мой получил благодарность от командира части, с заненсением

Вот молодец! hands Когда читаешь такие вещи, прямо душа радуется up yes
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:29 | Сообщение № 4868 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
если лысина появляется на затылке

Про то и говорю... У меня на затылке yes
 
пограничник Суббота, 12.05.2012, 22:33 | Сообщение № 4869 | Цитата | Ответить






У нас тоже приходили ветераны , рассказывали что они границу охраняли вместе с пограничниками , а не не служили в заградотрядах которые стреляли в бойцов отступавших.
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:38 | Сообщение № 4870 | Цитата | Ответить






Странно... >(
Реальная пришла... И начала ни с мне по башке... think
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 22:40 | Сообщение № 4871 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Реальная пришла

Где Реальная? Почему я ее не вижу?
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:42 | Сообщение № 4872 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Где Реальная?

Она сперва к самым лучшим, красивым и счасливым зашла...
На МС - 31... yes
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 22:45 | Сообщение № 4873 | Цитата | Ответить






Я смотрю вы все в Контакте передружились. Я тоже хочу shy
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:46 | Сообщение № 4874 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Я тоже хочу

Лови ссылку в личку... :)
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 22:53 | Сообщение № 4875 | Цитата | Ответить






Слава, спасибо. я тебе приглашение в друзья отправила.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика