Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 22:54 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Нифига себе....а мы тут худшие,страшные и несчастные....получается

Не выдумывай stuff
Не стыдно? так про реальную >(
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:55 | Сообщение № 4877 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
мы тут худшие,страшные и несчастные....

Не обращай внимания. Они сами себя так называют... yes
А ещё умные и верные...
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 22:56 | Сообщение № 4878 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Не стыдно? так про реальную

А чего он по кустам шарится?
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
в друзья отправила.

Бегу бегу... ;)
Quote (Masha-Pasha)
Не стыдно? так про реальную

Я не реальную имел ввиду.
Реальная, она внатуре реальная... yes
 
гуранка Суббота, 12.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4880 | Цитата | Ответить








 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4881 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я не реальную имел ввиду.
Реальная, она внатуре реальная.

Слава какой то каламбур у тебя получается? Не чего не поняла?

Добавлено (12.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------
гуранка, Ура Верочка! Приветик! Ты нашла пароль?

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Они сами себя так называют... yes
А ещё умные и верные...

Я Самый умный на планете
Гений межпланетного шакматного турнира
Анжелика главная по шашкам в ближайшей галактике
А Ольга у нас ваабче страшно произносить
Управляющая галактическими территориями
Только ТСС, на МС31 Не слова peep
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить






гуранка, Приветик! Ну наконец то. а то мы уж испереживались.
Quote (Masha-Pasha)
Нифига себе....а мы тут худшие,страшные и несчастные....получается

Не выдумывай stuff
Не стыдно? так про реальную >(

Quote (Слава)
мы тут худшие,страшные и несчастные....

Не обращай внимания. Они сами себя так называют... yes
А ещё умные и верные...

Я чё то ничё не поняла. Вы о чём. Быстро расшифруйте. А то скоро уйду.
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить






гуранка, привет
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить






гуранка, привет привет...
Там же дел то на 2 минуты... yes
Quote (olezhka)
Не чего не поняла?

Чё непонятного...???
Реальная, она и есть Реальная... yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:02 | Сообщение № 4886 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А Ольга у нас ваабче страшно произносить
Управляющая галактическими территориями

Это ты какую Ольгу имеешь в виду? Нас тут много
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:03 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Я чё то ничё не поняла. Вы о чём. Быстро расшифруйте. А то скоро уйду.

stuff - каламбурим :) Слава обиделся, что реальная сюда не зашла
к нему со своей дубинкой
мазохистом оказался stuff
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 23:03 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить






Всё ушла. Почти как Реальная. Мне её походка нравиться (да и формы)
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Вы о чём. Быстро расшифруйте

Слава каламбурит

Добавлено (12.05.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (morachca73)
Всё ушла. Почти как Реальная. Мне её походка нравитьс

Пока Леночка!
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Это ты какую Ольгу имеешь в виду? Нас тут много

Ну ты у нас млечным путем управляешь, up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика