|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 22:54 | Сообщение № 4876 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Нифига себе....а мы тут худшие,страшные и несчастные....получается Не выдумывай Не стыдно? так про реальную
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:55 | Сообщение № 4877 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) мы тут худшие,страшные и несчастные.... Не обращай внимания. Они сами себя так называют... А ещё умные и верные...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 22:56 | Сообщение № 4878 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Не стыдно? так про реальную А чего он по кустам шарится?
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 22:57 | Сообщение № 4879 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) в друзья отправила. Бегу бегу... Quote (Masha-Pasha) Не стыдно? так про реальную Я не реальную имел ввиду. Реальная, она внатуре реальная...
|
| |
| |
|
|
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 22:59 | Сообщение № 4882 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Они сами себя так называют... yes А ещё умные и верные... Я Самый умный на планете Гений межпланетного шакматного турнира Анжелика главная по шашкам в ближайшей галактике А Ольга у нас ваабче страшно произносить Управляющая галактическими территориями Только ТСС, на МС31 Не слова
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 23:00 | Сообщение № 4883 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Приветик! Ну наконец то. а то мы уж испереживались.Quote (Masha-Pasha) Нифига себе....а мы тут худшие,страшные и несчастные....получается Не выдумывай stuff Не стыдно? так про реальную Quote (Слава) мы тут худшие,страшные и несчастные....
Не обращай внимания. Они сами себя так называют... yes А ещё умные и верные... Я чё то ничё не поняла. Вы о чём. Быстро расшифруйте. А то скоро уйду.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4884 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, привет
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:01 | Сообщение № 4885 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, привет привет... Там же дел то на 2 минуты... Quote (olezhka) Не чего не поняла? Чё непонятного...??? Реальная, она и есть Реальная...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:02 | Сообщение № 4886 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А Ольга у нас ваабче страшно произносить Управляющая галактическими территориями Это ты какую Ольгу имеешь в виду? Нас тут много
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:03 | Сообщение № 4887 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Я чё то ничё не поняла. Вы о чём. Быстро расшифруйте. А то скоро уйду. - каламбурим Слава обиделся, что реальная сюда не зашла к нему со своей дубинкой мазохистом оказался
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 23:03 | Сообщение № 4888 | Цитата | Ответить |
|

| Всё ушла. Почти как Реальная. Мне её походка нравиться (да и формы)
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4889 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Вы о чём. Быстро расшифруйте Слава каламбурит  Добавлено (12.05.2012, 23:04) ---------------------------------------------
Quote (morachca73) Всё ушла. Почти как Реальная. Мне её походка нравитьс Пока Леночка!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:04 | Сообщение № 4890 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Это ты какую Ольгу имеешь в виду? Нас тут много Ну ты у нас млечным путем управляешь,
|
| |
| |