Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Быстро расшифруйте.

stuff не бери в голову... Не стоит оно того... stuff
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Ну ты у нас млечным путем управляешь

Вот это ДА! Здорово Спасибочки!
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
к нему со своей дубинкой
мазохистом оказался

Человек ко всему привыкает. Даже к дубинкам. А может он по принципу"Бьёт-значит любит"
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
А может он по принципу"Бьёт-значит любит

А она так и бьет... любя
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 23:07 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
не бери в голову... Не стоит оно того...

Слава, ну любишь на всё завесу таинственности нанести. Прям мужчина-загадка. Всё дайте мне волшебный пендель. А то от ваших загадок всю ночь не усну буду разгадывать
 
анжелика67 Суббота, 12.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Не выдумывай Не стыдно? так про реальную

Quote (Слава)
Не обращай внимания. Они сами себя так называют... А ещё умные и верные...

stuff
понятно.

Добавлено (12.05.2012, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Я не реальную имел ввиду. Реальная, она внатуре реальная...

yes up
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:09 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
А то от ваших загадок всю ночь не усну буду разгадывать

Сейчас все разгадаем и потом тебе расскажем не переживай yes
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить






morachca73,

ня
 
morachca73 Суббота, 12.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить






Всё уже принялаВ аптечке завалялся.
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:11 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
на МС31 Не слова

Кааэшно нет - порвут.... shy
Quote (Masha-Pasha)
мазохистом оказался

Да уж без её дубины как то неправильно вечер проходит... shy
 
гуранка Суббота, 12.05.2012, 23:12 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
а то мы уж испереживались.
всё нормально, склероз подвёл!Остаила ежедневник у соседей, а они уехали на время.. :)
Quote (olezhka)
ты какую Ольгу имеешь в виду?

yes тебя конечно.. yes
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:13 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Да уж без её дубины как то неправильно вечер проходит...

На, чтоб не скучал, развлекайся
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:14 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
тебя конечно

Очень рада тебя видеть yes

Добавлено (12.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
На, чтоб не скучал, развлекайся

 
гуранка Суббота, 12.05.2012, 23:15 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
без её дубины как то неправильно вечер проходит.

 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:15 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
мужчина-загадка.

Неее. Для хороших людей я просто мужчина... yes
А для остальных ... Человек - никто stuff
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика