|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4891 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Быстро расшифруйте. не бери в голову... Не стоит оно того...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4892 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Ну ты у нас млечным путем управляешь Вот это ДА! Здорово Спасибочки!
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 23:05 | Сообщение № 4893 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) к нему со своей дубинкой мазохистом оказался Человек ко всему привыкает. Даже к дубинкам. А может он по принципу"Бьёт-значит любит"
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:06 | Сообщение № 4894 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) А может он по принципу"Бьёт-значит любит А она так и бьет... любя
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 23:07 | Сообщение № 4895 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) не бери в голову... Не стоит оно того... Слава, ну любишь на всё завесу таинственности нанести. Прям мужчина-загадка. Всё дайте мне волшебный пендель. А то от ваших загадок всю ночь не усну буду разгадывать
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Суббота, 12.05.2012, 23:08 | Сообщение № 4896 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Не выдумывай Не стыдно? так про реальную Quote (Слава) Не обращай внимания. Они сами себя так называют... А ещё умные и верные... понятно.Добавлено (12.05.2012, 23:08) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Я не реальную имел ввиду. Реальная, она внатуре реальная...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:09 | Сообщение № 4897 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) А то от ваших загадок всю ночь не усну буду разгадывать Сейчас все разгадаем и потом тебе расскажем не переживай
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4898 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, ня
|
| |
| |
|
morachca73 |
Суббота, 12.05.2012, 23:10 | Сообщение № 4899 | Цитата | Ответить |
|

| Всё уже приняла В аптечке завалялся.
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:11 | Сообщение № 4900 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) на МС31 Не слова Кааэшно нет - порвут.... Quote (Masha-Pasha) мазохистом оказался Да уж без её дубины как то неправильно вечер проходит...
|
| |
| |
|
гуранка |
Суббота, 12.05.2012, 23:12 | Сообщение № 4901 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) а то мы уж испереживались. всё нормально, склероз подвёл!Остаила ежедневник у соседей, а они уехали на время.. Quote (olezhka) ты какую Ольгу имеешь в виду? тебя конечно..
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:13 | Сообщение № 4902 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Да уж без её дубины как то неправильно вечер проходит... На, чтоб не скучал, развлекайся
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:14 | Сообщение № 4903 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) тебя конечно Очень рада тебя видеть  Добавлено (12.05.2012, 23:14) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) На, чтоб не скучал, развлекайся
|
| |
| |
|
гуранка |
Суббота, 12.05.2012, 23:15 | Сообщение № 4904 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) без её дубины как то неправильно вечер проходит.
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:15 | Сообщение № 4905 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) мужчина-загадка. Неее. Для хороших людей я просто мужчина... А для остальных ... Человек - никто
|
| |
| |