Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 20:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Суббота, 12.05.2012, 23:16 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Очень рада тебя видеть

 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:16 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить






Верочка! Сынок звонил?
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
На, чтоб не скучал,

Ой спасибо... :)
Но у Наташки баще получается... yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:19 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Но у Наташки баще получается

Смотри Слава она сейчас придет... а ты еще танго не разучил и номер Бобо-Слава не готов
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:20 | Сообщение № 4910 | Цитата | Ответить






гуранка, даже и не двести осталось, а меньше dance dance dance
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
ты еще танго не разучил

Есть у меня один танец разученый... yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
даже и не двести осталось, а меньше

 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:22 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Но у Наташки баще получается..

Сам не маленький - тренируйся
Как натренируешься,подарим тебе карманную
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:25 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
подарим тебе карманную

А вот это весчь... yes
Подумываю такую примерно завести себе... - старею знаете ли... shy
 
Лелик Суббота, 12.05.2012, 23:26 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить






Всем большой привет . Скучаю без вас . вот заглянула перед сном
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить






olezhka, а у тебя смотри
через 11 дней 1\12 получится отслужил
А еще месяцок подождать, бах и уже 1\6 отслужил dance
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
вот заглянула перед сном

А мы как то с усыплением помогаем что ли??? :D
Помоему тут наоборот... yes
Лелик, добрвй вечер Оля...
 
Реальная_мама Суббота, 12.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Quote (Ivina-Sergej)
Славе лягущек ловить

Мене тока царевну...

Поцеловал Иван-царевич лягушку, превратилась она в принцессу, поцеловал Иван-царевич принцессу, превратилась она в лягушку, Поцеловал Иван-царевич лягушку, превратилась она в принцессу, поцеловал Иван-царевич принцессу, превратилась она в лягушку...
А гости всё глумились: "Горько! Горько!"

ВСЕМ!!!
 
гуранка Суббота, 12.05.2012, 23:30 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
даже и не двести осталось, а меньше
ой, и правда! Ура!!! hands
Quote (Лелик)
Всем большой привет .

Привет, Оля! Ваша Алексеевская сгущёнка, самая вкусная сгущёнка в мире!!Это мнение солдатиков! yes Сегодня опять её в посылку положила... yes
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:31 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить






Лелик, привет

Реальная_мама,приветик
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика