|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Суббота, 12.05.2012, 23:16 | Сообщение № 4906 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Очень рада тебя видеть
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:16 | Сообщение № 4907 | Цитата | Ответить |
|

| Верочка! Сынок звонил?
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:17 | Сообщение № 4908 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) На, чтоб не скучал, Ой спасибо... Но у Наташки баще получается...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:19 | Сообщение № 4909 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Но у Наташки баще получается Смотри Слава она сейчас придет... а ты еще танго не разучил и номер Бобо-Слава не готов
|
| |
| |
|
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4911 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) ты еще танго не разучил Есть у меня один танец разученый...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:21 | Сообщение № 4912 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) даже и не двести осталось, а меньше  
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:22 | Сообщение № 4913 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Но у Наташки баще получается.. Сам не маленький - тренируйся Как натренируешься,подарим тебе карманную
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:25 | Сообщение № 4914 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) подарим тебе карманную А вот это весчь... Подумываю такую примерно завести себе... - старею знаете ли...
|
| |
| |
|
Лелик |
Суббота, 12.05.2012, 23:26 | Сообщение № 4915 | Цитата | Ответить |
|

| Всем большой привет . Скучаю без вас . вот заглянула перед сном
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:28 | Сообщение № 4916 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, а у тебя смотри через 11 дней 1\12 получится отслужил А еще месяцок подождать, бах и уже 1\6 отслужил
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4917 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) вот заглянула перед сном А мы как то с усыплением помогаем что ли??? Помоему тут наоборот... Лелик, добрвй вечер Оля...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Суббота, 12.05.2012, 23:29 | Сообщение № 4918 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Quote (Ivina-Sergej) Славе лягущек ловить
Мене тока царевну... Поцеловал Иван-царевич лягушку, превратилась она в принцессу, поцеловал Иван-царевич принцессу, превратилась она в лягушку, Поцеловал Иван-царевич лягушку, превратилась она в принцессу, поцеловал Иван-царевич принцессу, превратилась она в лягушку... А гости всё глумились: "Горько! Горько!"
ВСЕМ!!!
|
| |
| |
|
гуранка |
Суббота, 12.05.2012, 23:30 | Сообщение № 4919 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) даже и не двести осталось, а меньше ой, и правда! Ура!!! Quote (Лелик) Всем большой привет . Привет, Оля! Ваша Алексеевская сгущёнка, самая вкусная сгущёнка в мире!!Это мнение солдатиков! Сегодня опять её в посылку положила...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:31 | Сообщение № 4920 | Цитата | Ответить |
|

| Лелик, привет
Реальная_мама,приветик
|
| |
| |