Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 20:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Суббота, 12.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
через 11 дней 1\12 получится отслужил
А еще месяцок подождать, бах и уже 1\6 отслужил dance
yes yes я тоже так считала... :)
Quote (Реальная_мама)
А гости всё глумились: "Горько! Горько!"


Привет, Наташа!!
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, наконец то ты и нас решила навестить... :)
Привет...
А гороскоп на половину сбылся... Как это ...."ни славы".... Вот он я... yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:35 | Сообщение № 4923 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
через 11 дней 1\12 получится отслужил

ой как долго целых 11 дней think Хочу все и сразу! peep

Добавлено (12.05.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Оленька, Приветик!
Натусик приветик

 
Лелик Суббота, 12.05.2012, 23:38 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А мы как то с усыплением помогаем что ли??? :D
Помоему тут наоборот... yes

Я скучаю без вас . а на общение катострофически не хватает времени .
Quote (гуранка)
Ваша Алексеевская сгущёнка, самая вкусная сгущёнка в мире!!Это мнение солдатиков! yes Сегодня опять её в посылку положила... yes
100 процентов .!!! :D Если про нее и у вас знают .
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:40 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
100 процентов .!!!

И я подтверждаю... up
Quote (Лелик)
не хватает времени

Старайся уж выбирать...
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:41 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Хочу все и сразу!

А ты вперед не смотри, ты радуйся тому, сколько уже прошло yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:43 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
ты радуйся тому, сколько уже прошло

Я радуюсь, только прошло так мало а мне кажется что уже целая вечность прошла shy
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:46 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Хочу все и сразу!

А ты представь меня...
Мой то ещё и не ушёл даже...
У тебя 1\12, а у меня минус 23...
Можт полегчает??? yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:48 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Можт полегчает

Да! Зато когда он придет другие только пойдут служить yes
 
Реальная_мама Суббота, 12.05.2012, 23:48 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
приветик

Паша!
Quote (гуранка)
Привет, Наташа!!

Верочка!!!!! Ура! А то пропала.... cry
Quote (Слава)
наконец то ты и нас решила навестить...

Я завсегда тута. nono ;)
Quote (Слава)
Как это ...."ни славы".... Вот он я...

think :D
Quote (olezhka)
Натусик приветик


Привет! Олюша!
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:50 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Я радуюсь, только прошло так мало

А ты радуйся что это уже прошло
И стало меньше yes
Жди присяги, затем месяц отметим, потом лето, а там и два на подходе.
Ты главное не торопись, а потихонечку, от датки к датке yes
 
Реальная_мама Суббота, 12.05.2012, 23:50 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Да уж без её дубины как то неправильно вечер проходит...

Помяни чёрта.... peep :)
и туточки!
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:53 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
...."ни славы"....

Реальная_мама, Наташ. По гороскопу то... - общение с итересными людьми... бла бла бла... и слава... Вот тебе почти всё и есть. Кроме денег конечно... yes
 
olezhka Суббота, 12.05.2012, 23:54 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Ты главное не торопись, а потихонечку, от датки к датке

Спасибо Пашенька

Добавлено (12.05.2012, 23:54)
---------------------------------------------
Реальная_мама, Натусь как дела?

 
гуранка Суббота, 12.05.2012, 23:54 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ура! А то пропала...

Нее, я читала вас каждый день, веселилась над вами, вы знаете, а гостем быть тоже интересно! up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика