|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Суббота, 12.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4921 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) через 11 дней 1\12 получится отслужил А еще месяцок подождать, бах и уже 1\6 отслужил dance я тоже так считала... Quote (Реальная_мама) А гости всё глумились: "Горько! Горько!" Привет, Наташа!!
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:33 | Сообщение № 4922 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, наконец то ты и нас решила навестить... Привет... А гороскоп на половину сбылся... Как это ...."ни славы".... Вот он я...
|
| |
| |
|
|
Лелик |
Суббота, 12.05.2012, 23:38 | Сообщение № 4924 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А мы как то с усыплением помогаем что ли??? Помоему тут наоборот... yes Я скучаю без вас . а на общение катострофически не хватает времени . Quote (гуранка) Ваша Алексеевская сгущёнка, самая вкусная сгущёнка в мире!!Это мнение солдатиков! yes Сегодня опять её в посылку положила... yes 100 процентов .!!! Если про нее и у вас знают .
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:40 | Сообщение № 4925 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) 100 процентов .!!! И я подтверждаю... Quote (Лелик) не хватает времени Старайся уж выбирать...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:41 | Сообщение № 4926 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Хочу все и сразу! А ты вперед не смотри, ты радуйся тому, сколько уже прошло
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:43 | Сообщение № 4927 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) ты радуйся тому, сколько уже прошло Я радуюсь, только прошло так мало а мне кажется что уже целая вечность прошла
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:46 | Сообщение № 4928 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Хочу все и сразу! А ты представь меня... Мой то ещё и не ушёл даже... У тебя 1\12, а у меня минус 23... Можт полегчает???
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:48 | Сообщение № 4929 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Можт полегчает Да! Зато когда он придет другие только пойдут служить
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Суббота, 12.05.2012, 23:48 | Сообщение № 4930 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) приветик Паша! Quote (гуранка) Привет, Наташа!! Верочка!!!!! Ура! А то пропала.... Quote (Слава) наконец то ты и нас решила навестить... Я завсегда тута. Quote (Слава) Как это ...."ни славы".... Вот он я... Quote (olezhka) Натусик приветик
Привет! Олюша!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Суббота, 12.05.2012, 23:50 | Сообщение № 4931 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Я радуюсь, только прошло так мало А ты радуйся что это уже прошло И стало меньше Жди присяги, затем месяц отметим, потом лето, а там и два на подходе. Ты главное не торопись, а потихонечку, от датки к датке
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Суббота, 12.05.2012, 23:50 | Сообщение № 4932 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Да уж без её дубины как то неправильно вечер проходит... Помяни чёрта.... и туточки!
|
| |
| |
|
Слава |
Суббота, 12.05.2012, 23:53 | Сообщение № 4933 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) ...."ни славы".... Реальная_мама, Наташ. По гороскопу то... - общение с итересными людьми... бла бла бла... и слава... Вот тебе почти всё и есть. Кроме денег конечно...
|
| |
| |
|
olezhka |
Суббота, 12.05.2012, 23:54 | Сообщение № 4934 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Ты главное не торопись, а потихонечку, от датки к датке Спасибо Пашенька  Добавлено (12.05.2012, 23:54) --------------------------------------------- Реальная_мама, Натусь как дела?
|
| |
| |
|
гуранка |
Суббота, 12.05.2012, 23:54 | Сообщение № 4935 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Ура! А то пропала... Нее, я читала вас каждый день, веселилась над вами, вы знаете, а гостем быть тоже интересно!
|
| |
| |