Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:55 | Сообщение № 4936 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Можт полегчает???

stuff - развеж от этого легче может быть >(
У нас дорога, и её нужно пройти
Начало и конец дороги всегда трудны , а середина нудная :D

Дружно шагаем, и никаких гвоздей.
Бог говорит не думать о завтрашнем дне
 
Реальная_мама Суббота, 12.05.2012, 23:55 | Сообщение № 4937 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
ой как долго целых 11 дней Хочу все и сразу!


Помню сидим на 25-летии подруги. Она:
- Ёлки! Уже 25! Старость скоро...
Я ей:
- Ленк, ни с того конца считаешь. Прикинь сколько ещё до пенсии корячиться.
yes
 
Слава Суббота, 12.05.2012, 23:56 | Сообщение № 4938 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
туточки!

ОЙ.... АЙ.... УЙ.... ЁЁЁЁООООУУУуу...
Ай как хорошо...
Наташ. Ещё, ещё, ещё....... up up up
 
Masha-Pasha Суббота, 12.05.2012, 23:56 | Сообщение № 4939 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ленк, ни с того конца считаешь. Прикинь сколько ещё до пенсии корячиться.
yes

- точно точно yes
 
гуранка Суббота, 12.05.2012, 23:57 | Сообщение № 4940 | Цитата | Ответить






:) Знаете, а у нас уже соловьи поют во всю! Не пугает их ни стройка, ни машины .... yes
 
Лелик Суббота, 12.05.2012, 23:57 | Сообщение № 4941 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
У тебя 1\12, а у меня минус 23...
А у тебя Слава еще все впереди. nono
 
Реальная_мама Суббота, 12.05.2012, 23:57 | Сообщение № 4942 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
бла бла бла...

Это тоже было. Сёня ещё и лекционный день был - весь язык обтрепала. >( :)
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 00:00 | Сообщение № 4943 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Знаете, а у нас уже соловьи поют во всю!

- Какие у вас огромные арбузы!
- Это не арбузы, это крыжовник.
- А какие у вас большие кабачки!
- Это не кабачки, это горох.
- А как у вас соловей заливается!
- Это не соловей, а счетчик Гейгера.
peep
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:01 | Сообщение № 4944 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Прикинь сколько ещё до пенсии корячиться.
yes

Quote (гуранка)
Знаете, а у нас уже соловьи поют во всю

Вот здорово как! А в Москве только вороны каркают! shy
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 00:02 | Сообщение № 4945 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
вороны каркают!

За ними наблюдать интересно yes
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 00:03 | Сообщение № 4946 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Знаете, а у нас уже соловьи поют во всю! Не пугает их ни стройка, ни машины ..

Им все нипочем . у них брачный период. Ау нас жара невыносимая на солнце до + 45 доходит . ужас какой то . а комары стаями летают .
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:06 | Сообщение № 4947 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
сидим на 25-летии подруги

У нас это же было с пацаном после армии. Нам по 20 лет было, а мы - "жизнь прошла"(((. yes
Quote (Лелик)
у тебя Слава еще все впереди

Дааа. Я только в предвкушении. Скоро ли уже щастье и в мой дом придёт... :)
 
Реальная_мама Воскресенье, 13.05.2012, 00:09 | Сообщение № 4948 | Цитата | Ответить






Лано, девочки-мальчики, пойду я. shy
А то за последние 2 недели сегодня НОРМАЛЬНО хоть всей семьёй дома. dance
Пошла общатьсо!!!

ВСЕМ!!!! ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОЧКОВ!!!! ВСТРЕЧ!!!!
И ПРОСТО - ШАСТЬЯ!!!! :D

Гы-ы! Вспомнилось. :)

Шастье сидело на шкафу и тупо жрало бублик.
- Ты что делаешь? – ужаснулся Серёга.
- Я ест! – радостно прошамкало шастье.
- Бублик?! – Серёга покрылся холодным потом.
- Шастье ест! – энергично закивало счастье.
- Он же – ЗАКУСКА! Он же последний! – Серёга в ужасе схватился за голову, потом за холодильник…
- А пельмени?!?
- Оно не может не… - счастье на всякий случай отодвинулось подальше от края шкафа, чтобы шваброй не дотянулись.
- Твою мать! – тихо шепнул Серёга и шлёпнулся на стул.
- Не мать, - обнял его кто-то сзади пушистый, с волосатыми ножками, - Шастье!
Серёга лишь кивнул. На пол сыпались крошки, и кто-то громко чавкал над ухом….
Не смотря на полное отсутствие денег, Серёге внезапно стало ХОРОШО! Подслушивающие под дверью соседи, почему-то этому завидовали, хотя бублик у них был…


Пока! Пока!
Ушла.....
Для любителей. ggl

Прикрепления: 7260169.gif (213.0 Kb)
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:12 | Сообщение № 4949 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Москве только вороны каркают!

На то она и Москва...
У нас хоть и не жара, но погода нормальная... И соловьи поют у меня за окном, почти каждое утро... yes

Добавлено (13.05.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Для любителей.

Опять порадовала... yes
Пока Наташ. Забегай. Рады всегда...
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 00:13 | Сообщение № 4950 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
хотя бублик у них был…

пожалуй украду себе hands

Quote (Слава)
На то она и Москва...

Похоже мы в Москве не имеем права слушать соловьев >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика