Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Воскресенье, 13.05.2012, 00:17 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Я радуюсь, только прошло так мало а мне кажется что уже целая вечность прошла

Вернулась... на досказать. ;)
Олька, не хнычь! У тебя завтра уже 20 деньков. dance
Я только к 20 дню нашей службы узнала где служит и часть... А до того ни звоночков, ни .... посмотреть.... cry
Так что! :D Хвост пистолетом! ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!! up

Теперя точно
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:18 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить






Наташ ты куда я тебе ту кое что приготовила... Вот возьми
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:18 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Похоже мы в Москве

Паш. Москва это офигенный город. Там у Вас всё так тесно, скомкано, кучно... Какие птицы ???
А Киров -это не город, а деревня городского типа. У нас природа чуть ли не среди города...
Хотя и это уничтожают потихоньку
 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 00:20 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить






Соловьи это наша привелегия !!!! Курск рулит !!!!
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:20 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить






Слава, Каждому свое, кто к чему привык yes
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:20 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Вот возьми

Не парься Оль. Ей уже сегодня шоколадную клаву подарили... Её ещё не доела поди...
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:22 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Её ещё не доела поди

Нет, наверное схомячила уже yes
 
анжелика67 Воскресенье, 13.05.2012, 00:24 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Соловьи это наша привелегия !!!! Курск рулит !!!!

А у меня прямо перед окнами на дереве соловьи поют.
А прошлым летом ещё и дятлы появились.
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 00:24 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Скоро ли уже щастье и в мой дом придёт... :)
Нормально все будет . Сын сам к армии как относится ? хочет идти или нет ? Сейчас разговаривая с молодыми ребятами . многие отмахиваются - зачем эта армия нужна . мол . делать там нечего .
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:24 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Соловьи это наша привелегия

А как поют... Многие этого даже не пытаются слышать...
Я всегда просто улетаю, когда слушаю их... yes
Quote (olezhka)
кто к чему привык

Этт точно, Оль.
Я вообще хотел егерем пойти работать. Подальше от людей... Образования не хватило shy
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 00:26 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Дружно шагаем, и никаких гвоздей.
Бог говорит не думать о завтрашнем дне

Quote (Слава)
Наташ. Ещё, ещё, ещё......

Quote (Masha-Pasha)
а счетчик Гейгера.
peep
Паша сегодня аллегориями разговаривает...! что бы это значило? К чему это?....
Quote (Лелик)
комары стаями летают .
Ооооо, этого добра хватает. nono
Могу поделиться опытом! Я сегодня кормила комаров в посадке, то бишь гуляла в лесополосе,покусали меня эти товарищи нещадно..На ладошках как то умудрились сгрызть и всё вспухло и чешется сил нет, особенно, когда намочишь руки..Так вот, я резала луковицу , и чисто интуитивно потёрла срезом луковицы укушенное место.Через минуту всё прошло, как буд-то и не было ничего! up up берите на вооружение! :)
up
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:28 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
хочет идти или нет

Конечно хочет. У нас в семье уродов нет, кроме меня и то, только внешне.
Мы уже много беседовали с ним на эти темы... Морально и физически он готов. И нетерпится ему тоже уже... yes
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:29 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я вообще хотел егерем пойти работать

А я с начало мечтала стать актрисой, потом парикмахером и в результате стала бухгалтером
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:31 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
берите на вооружение!

Оппа. Этт интересно. Обязательно запомню... Хотя сам не пользуюсь, но люди иногда интересуются yes
 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 00:32 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить






Пойду спать , а то я как тень отца Гамлета по форуму летаю . Так ведь и ту - ту !!! У нас дурка носит романтическое название " Сапогово " . Так и спрашивают : ты сапоговский ??? :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика