Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:33 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
бухгалтером

Знать судьба такая...
А я всю жизнь работал тем, кем подвернётся. И всегда подстраивался по ходу...
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:34 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
ты сапоговский

Спокойной ночи
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 00:37 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Морально и физически он готов. И нетерпится ему тоже уже...
Это самое главное - и служить легче будет .Мои тоже оба с желанием шли в армию .
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:37 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Сапогово "

А у нас "Ганино". Так же говорят... yes
Quote (пограничник)
Пойду спать

Давай Сань. Спокойной ночи...
Заходи...
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 00:38 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
А у меня прямо перед окнами на дереве соловьи поют.
А прошлым летом ещё и дятлы появились.
это ты им понравилась! Привет, Анжелика!
Quote (Слава)
Я всегда просто улетаю, когда слушаю их
yes :yes: я тоже...
Quote (Слава)
Хотя сам не пользуюсь, но люди иногда интересуются
просто это очень подойдёт деткам, прошло быстро и бесследно..Я сама не знала, случайно вышло, но мне понравилось.. :)Луковица ещё в добавок была холодная из холодильника...
Quote (пограничник)
У нас дурка носит романтическое название " Сапогово " . Так и спрашивают : ты сапоговский ??? :)



кого спрашивают то?
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 00:39 | Сообщение № 4971 | Цитата | Ответить






Я тоже спать

Всем Спокойной ночи


peep У нас Белые столбы peep
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:43 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
оба с желанием шли

И это правильно...
У нас и намёков на косить не было...
Только тёщя бывшая разок чёто вякнула... Но мы её быстро на место поставили... yes

Добавлено (13.05.2012, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
была холодная из холодильника...

Оооо. Подробности нужны всегда... nono
А холодная ещё и по кайфу после укуса - освежает...
Quote (Masha-Pasha)
Я тоже спать

Пока Паш...
А мы ещё пошалим немного...
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 00:44 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Я тоже спать

 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:44 | Сообщение № 4974 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Спокойной ночи Паша! К с тати у нас начался дождь
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 00:45 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Но мы её быстро на место поставили
Правильно .не фиг лезть ;)
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 00:48 | Сообщение № 4976 | Цитата | Ответить







наводят мараффффет знакомой кошке.. :)

Добавлено (13.05.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Вот посмотрите,у нас сейчас такая ночь... :)

 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:50 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
не фиг лезть

Она вообще не адекватная немножко...
Quote (гуранка)
мараффффет

гуранка, судя по тому что тремя руками держите, ей не очень нравится это yes
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 00:51 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Всем Спокойной ночи
Приятных снов .
У меня выходной завтра . можно еще посидеть .
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 00:51 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
У нас Белые столбы
у всех есть.... shy У нас Горького 115 ;)
Quote (Слава)
после укуса - освежает...
yes
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 00:52 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
наводят мараффффет знакомой кошке

Это сиамская?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика