|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:33 | Сообщение № 4966 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) бухгалтером Знать судьба такая... А я всю жизнь работал тем, кем подвернётся. И всегда подстраивался по ходу...
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:34 | Сообщение № 4967 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) ты сапоговский Спокойной ночи
|
| |
| |
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:37 | Сообщение № 4968 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Морально и физически он готов. И нетерпится ему тоже уже... Это самое главное - и служить легче будет .Мои тоже оба с желанием шли в армию .
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:37 | Сообщение № 4969 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Сапогово " А у нас "Ганино". Так же говорят... Quote (пограничник) Пойду спать Давай Сань. Спокойной ночи... Заходи...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:38 | Сообщение № 4970 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) А у меня прямо перед окнами на дереве соловьи поют. А прошлым летом ещё и дятлы появились. это ты им понравилась! Привет, Анжелика! Quote (Слава) Я всегда просто улетаю, когда слушаю их :yes: я тоже... Quote (Слава) Хотя сам не пользуюсь, но люди иногда интересуются просто это очень подойдёт деткам, прошло быстро и бесследно..Я сама не знала, случайно вышло, но мне понравилось.. :)Луковица ещё в добавок была холодная из холодильника... Quote (пограничник) У нас дурка носит романтическое название " Сапогово " . Так и спрашивают : ты сапоговский ??? кого спрашивают то?
|
| |
| |
|
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:43 | Сообщение № 4972 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) оба с желанием шли И это правильно... У нас и намёков на косить не было... Только тёщя бывшая разок чёто вякнула... Но мы её быстро на место поставили...  Добавлено (13.05.2012, 00:43) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) была холодная из холодильника... Оооо. Подробности нужны всегда... А холодная ещё и по кайфу после укуса - освежает... Quote (Masha-Pasha) Я тоже спать Пока Паш... А мы ещё пошалим немного...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:44 | Сообщение № 4973 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Я тоже спать
|
| |
| |
|
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:45 | Сообщение № 4975 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Но мы её быстро на место поставили Правильно .не фиг лезть
|
| |
| |
|
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:50 | Сообщение № 4977 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) не фиг лезть Она вообще не адекватная немножко... Quote (гуранка) мараффффет гуранка, судя по тому что тремя руками держите, ей не очень нравится это
|
| |
| |
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:51 | Сообщение № 4978 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Всем Спокойной ночи Приятных снов . У меня выходной завтра . можно еще посидеть .
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:51 | Сообщение № 4979 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) У нас Белые столбы у всех есть.... У нас Горького 115 Quote (Слава) после укуса - освежает...
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:52 | Сообщение № 4980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) наводят мараффффет знакомой кошке Это сиамская?
|
| |
| |