Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:49

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:52 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Вот посмотрите

Красотень какая. Так обожаю такие пейзажи...
гуранка, Вер. Это где снимали???
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 00:55 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Вот посмотрите,у нас сейчас такая ночь...
Красиво . кто б нашу сфоткал бы . может и у нас такая ... у нас уже в речке купаются . вода прогрелась .
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 00:56 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить






Забыл совсем. Сегодня в сетях мне танец показали, а я его для Вас разучил

Жаль Реальная то ушла yes
Прикрепления: 6724848.gif (478.4 Kb)
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 00:58 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить






Слава, Здорово у тебя получается up
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 01:00 | Сообщение № 4985 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Жаль Реальная то ушла

Да ей бы понравилось up Молодец

Добавлено (13.05.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Ладнень я тоже поду спать, глаза уже закрываются

 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:01 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
судя по тому что тремя руками держите, ей не очень нравится это
а куда ей деваться?
Quote (olezhka)
о сиамская?
ага.. yes
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:06 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
Здорово у тебя получается

Quote (olezhka)
Молодец

Целый день движения и мимику отрабатывал... yes

Добавлено (13.05.2012, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
глаза уже закрываются

ЭЭх. И ты уходишь. А я после работы поспал чуток. Опять бессоницеё маяться.
Пока Оленька...
Спасиб за компашку...
Спокойной ночки тебе. Приходи...
-----------------------------
Кстати. Под Шопэна классно засыпается. Проверено на работе... yes
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:07 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Вер. Это где снимали???
это мои гости снимали, это Кама...
Quote (Лелик)
у нас уже в речке купаются . вода прогрелась .
Ооооо, здорово! Скорее бы у нас тоже.. люблю плавать..
Quote (Слава)
мне танец показали, а я его для Вас разучил
Слава, это не танец...это конвульсии какие-то..!Мы тебя к прекрасному приобщаем, а ты куда... stuff
Quote (olezhka)
я тоже поду спать, г

Добавлено (13.05.2012, 01:07)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Проверено на работе

Quote (Слава)
Под Шопэна классно засыпается. Проверено на работе...

 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:10 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
это Кама...

Меньше чем через неделю на Волгу матушку созерцать буду так же.
Скорей бы уж. Дождаться не могу уже...
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 01:10 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
это не танец...это конвульсии какие-то.

:D
А я себе чаек с бутером сварганила . захотелось что то поточить что нибудь
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:12 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Проверено на работе...

Чё смеёшся??? Я от безделия искал какую нибудь классику хорошую, ибо нравится. Нашёл... Включил... И уснул... yes
 
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 01:14 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Меньше чем через неделю на Волгу матушку созерцать буду так же.
Скорей бы уж. Дождаться не могу уже...
В отпуск сваливаешь . да ?
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:17 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
ибо нравится. Нашёл... Включил... И уснул... yes

 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:27 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
отпуск сваливаешь . да ?

Ну да. В мини отпуск... У меня проблем с этим нет...
-----------------------------------
Нашёл Шопена под каторого заснул...

Это тем, кто спать засобирается... yes
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:37 | Сообщение № 4995 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Это тем, кто спать засобирается..

Всё, Слава , ты усыпил весь форум...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика