|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:52 | Сообщение № 4981 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Вот посмотрите Красотень какая. Так обожаю такие пейзажи... гуранка, Вер. Это где снимали???
|
| |
| |
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:55 | Сообщение № 4982 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Вот посмотрите,у нас сейчас такая ночь... Красиво . кто б нашу сфоткал бы . может и у нас такая ... у нас уже в речке купаются . вода прогрелась .
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:56 | Сообщение № 4983 | Цитата | Ответить |
|

| Забыл совсем. Сегодня в сетях мне танец показали, а я его для Вас разучил Жаль Реальная то ушла
|
| |
| |
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 00:58 | Сообщение № 4984 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, Здорово у тебя получается
|
| |
| |
|
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:01 | Сообщение № 4986 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) судя по тому что тремя руками держите, ей не очень нравится это а куда ей деваться? Quote (olezhka) о сиамская? ага..
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:06 | Сообщение № 4987 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) Здорово у тебя получается Целый день движения и мимику отрабатывал...  Добавлено (13.05.2012, 01:06) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) глаза уже закрываются ЭЭх. И ты уходишь. А я после работы поспал чуток. Опять бессоницеё маяться. Пока Оленька... Спасиб за компашку... Спокойной ночки тебе. Приходи... ----------------------------- Кстати. Под Шопэна классно засыпается. Проверено на работе...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:07 | Сообщение № 4988 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Вер. Это где снимали??? это мои гости снимали, это Кама... Quote (Лелик) у нас уже в речке купаются . вода прогрелась . Ооооо, здорово! Скорее бы у нас тоже.. люблю плавать.. Quote (Слава) мне танец показали, а я его для Вас разучил Слава, это не танец...это конвульсии какие-то..!Мы тебя к прекрасному приобщаем, а ты куда... Quote (olezhka) я тоже поду спать, г  Добавлено (13.05.2012, 01:07) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Проверено на работе Quote (Слава) Под Шопэна классно засыпается. Проверено на работе...
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:10 | Сообщение № 4989 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) это Кама... Меньше чем через неделю на Волгу матушку созерцать буду так же. Скорей бы уж. Дождаться не могу уже...
|
| |
| |
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:10 | Сообщение № 4990 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) это не танец...это конвульсии какие-то. А я себе чаек с бутером сварганила . захотелось что то поточить что нибудь
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:12 | Сообщение № 4991 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Проверено на работе... Чё смеёшся??? Я от безделия искал какую нибудь классику хорошую, ибо нравится. Нашёл... Включил... И уснул...
|
| |
| |
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:14 | Сообщение № 4992 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Меньше чем через неделю на Волгу матушку созерцать буду так же. Скорей бы уж. Дождаться не могу уже... В отпуск сваливаешь . да ?
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:17 | Сообщение № 4993 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) ибо нравится. Нашёл... Включил... И уснул... yes
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:27 | Сообщение № 4994 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) отпуск сваливаешь . да ? Ну да. В мини отпуск... У меня проблем с этим нет... ----------------------------------- Нашёл Шопена под каторого заснул... Это тем, кто спать засобирается...
|
| |
| |
|