Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Лелик Воскресенье, 13.05.2012, 01:40 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Это тем, кто спать засобирается..
Спасибки за колыбельную . я пошла уже спать . Всем пока . до завтрева ...
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:42 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
ты усыпил весь форум...

Ну блин. Не надо было, наверно так...
Тогда вот ещё. Повеселее...

Мне этот пианист очень нравится. Если б в Кирове он выступал, - всё бросил бы - пошёл... yes
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:43 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить






:) Вот, что вычитала! Сегодня оказывается День Мамы, Фестиваль котов, Именины у Никиты.. up
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:44 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
. я пошла уже спать

Точно усыпил... Ээээх shy
Ну тогда пока пока...
Спокойной ночки...
Спасибо за общение...
Очень приятно было...
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:45 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
Спасибки за колыбельную . я пошла уже спать
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:47 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
что вычитала!

У меня каждый день на мыле инфа обо всех праздниках и именинниках. Только я ещё туда не заглядывал сегодня... С Вами заболтался yes
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:49 | Сообщение № 5002 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мне этот пианист очень нравится

мине тожа спать захотелось... удачных всем выходных!
Слава! Шопен великолепен, пианист виртуоз! hands hands hands
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:50 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить






Вера. Мы с тобой вдвоём остались тут. У меня ещё в контактах одна собеседница... И фсё...
Мы самые конкретные сегодня yes
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:50 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Только я ещё туда не заглядывал сегодня... С Вами заболтался yes

Вот там и прислали.. :)
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 01:52 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
тожа спать захотелось...

Тока нас похвалил... shy
Ну давай. Пока пока...
Дивных снов...
Приходи...

Добавлено (13.05.2012, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
Вот там и прислали..

Иду глядеть. Всёравно все спят... yes
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 01:59 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мы самые конкретные сегодня

yes!! :)

Добавлено (13.05.2012, 01:59)
---------------------------------------------
:) Слава, это тебе, что бы не очень скушно было.. yes

 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 02:02 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
там и прислали..

Если точнее, там вт это...
--------------------------------
Праздники 13 мая - Выходные, День мамы, Фестиваль котов, День святителя Игнатия Брянчанинова, Именины у Никиты, Именины у Максима, ...
----------------------------------
Ещё раз до завтра.... ;)
Мы с тобой настоящие русские... Прощаемся, но не уходим... yes

Добавлено (13.05.2012, 02:02)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
это тебе,

Мням мням...
Пасибки... :)
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 02:08 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Прощаемся, но не уходим.

всё, пока
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 02:13 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
всё, пока

Ну теперь точнее точного пока пока...
Больше ни буковки не напишу... ;)
 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 06:10 | Сообщение № 5010 | Цитата | Ответить








Я НА РАБОТКУ СОБИРАЮСЬ!...

Добавлено (13.05.2012, 06:09)
---------------------------------------------
У НАС СЕГОДНЯ ЛЕТО ДНЁМ ОБЕЩАЮТ!...

ПОСМОТРИМ!!!

Добавлено (13.05.2012, 06:10)
---------------------------------------------
Слава, ДОБРОЕ УТРО! *)
НА ПОСТУ?!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика