|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Лелик |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:40 | Сообщение № 4996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Это тем, кто спать засобирается.. Спасибки за колыбельную . я пошла уже спать . Всем пока . до завтрева ...
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:42 | Сообщение № 4997 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) ты усыпил весь форум... Ну блин. Не надо было, наверно так... Тогда вот ещё. Повеселее... Мне этот пианист очень нравится. Если б в Кирове он выступал, - всё бросил бы - пошёл...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:43 | Сообщение № 4998 | Цитата | Ответить |
|

| Вот, что вычитала! Сегодня оказывается День Мамы, Фестиваль котов, Именины у Никиты..
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:44 | Сообщение № 4999 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) . я пошла уже спать Точно усыпил... Ээээх Ну тогда пока пока... Спокойной ночки... Спасибо за общение... Очень приятно было...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:45 | Сообщение № 5000 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) Спасибки за колыбельную . я пошла уже спать
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:47 | Сообщение № 5001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) что вычитала! У меня каждый день на мыле инфа обо всех праздниках и именинниках. Только я ещё туда не заглядывал сегодня... С Вами заболтался
|
| |
| |
|
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:50 | Сообщение № 5003 | Цитата | Ответить |
|

| Вера. Мы с тобой вдвоём остались тут. У меня ещё в контактах одна собеседница... И фсё... Мы самые конкретные сегодня
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:50 | Сообщение № 5004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Только я ещё туда не заглядывал сегодня... С Вами заболтался yes Вот там и прислали..
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:52 | Сообщение № 5005 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) тожа спать захотелось... Тока нас похвалил... Ну давай. Пока пока... Дивных снов... Приходи...Добавлено (13.05.2012, 01:52) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) Вот там и прислали.. Иду глядеть. Всёравно все спят...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 01:59 | Сообщение № 5006 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Мы самые конкретные сегодня yes!!  Добавлено (13.05.2012, 01:59) ---------------------------------------------
Слава, это тебе, что бы не очень скушно было.. 
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 02:02 | Сообщение № 5007 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) там и прислали.. Если точнее, там вт это... -------------------------------- Праздники 13 мая - Выходные, День мамы, Фестиваль котов, День святителя Игнатия Брянчанинова, Именины у Никиты, Именины у Максима, ... ---------------------------------- Ещё раз до завтра.... Мы с тобой настоящие русские... Прощаемся, но не уходим...  Добавлено (13.05.2012, 02:02) ---------------------------------------------
Мням мням... Пасибки...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 02:08 | Сообщение № 5008 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Прощаемся, но не уходим. всё, пока
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 02:13 | Сообщение № 5009 | Цитата | Ответить |
|

| Ну теперь точнее точного пока пока... Больше ни буковки не напишу...
|
| |
| |
|