Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:01

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 06:23 | Сообщение № 5011 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
ДОБРОЕ УТРО! *)

Привет Надюш. Собираюсь на природу.

Хочу поздравить всех мам с международным Днём матери (не Российским)
Мамки и в Африке мамки....
Пусть Ваши дети любят и почитают Вас всегда.
Взаимопонимания и благополучия Вашим семьям.
Оставайтесь всегда такими, какие Вы есть - Вы прекрасны...



Спасибо Вам, что Вы есть у Ваших детей... ;)
Прикрепления: 4072522.jpg (56.5 Kb) · 5227701.gif (535.1 Kb) · 0259452.jpg (27.3 Kb)
 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 06:37 | Сообщение № 5012 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Хочу поздравить всех мам с международным Днём матери

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!


ПЕСЕНКИ ВАМ!!!





Добавлено (13.05.2012, 06:37)
---------------------------------------------
ВСЁ УБЕЖАЛА!!!

 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 06:55 | Сообщение № 5013 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
ВСЁ УБЕЖАЛА!!!

Тоже убегаю... Браки заждались уже, наверно...
Всем хорошего дня и приятного общения.
Пока пока...
Вечером буду... yes
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 09:00 | Сообщение № 5014 | Цитата | Ответить






************ДОБРОЕ УТРО!************
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 09:13 | Сообщение № 5015 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Оля! Ваша Алексеевская сгущёнка, самая вкусная сгущёнка в мире!!Это мнение солдатиков!
Вы видимо Омскую не пробовали -ЛЮБЛИНО!!!.... yes
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 09:37 | Сообщение № 5016 | Цитата | Ответить






Юлька, Приветик
Омскую по дороге разбирают :)
 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 09:38 | Сообщение № 5017 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Омскую не пробовали -ЛЮБЛИНО!!!...

Я пробовал , вкуснявая ! Алексеевская то же хорошая !!! Есть еще Кореневская (Олымская ) производства Курской области , только она очень редкая , я ее больше в Питере вижу , чем в Курске . Эти три Сгущенки самые съедобные !!!!
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 09:44 | Сообщение № 5018 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Эти три Сгущенки самые съедобные !!!!

stuff - а мы как то равнодушны к сгущенки
не знаю почему, баночку в кои века купим, так она засахаривается stuff
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 09:49 | Сообщение № 5019 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!!!
 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 09:51 | Сообщение № 5020 | Цитата | Ответить






stuff Даааа! Вот когда я был молодым , банку сгущенки через дырочку высасывал за три минуты !!!
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 09:53 | Сообщение № 5021 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
банку сгущенки через дырочку высасывал
Я В ДЕТСТВЕ ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЛА, ОНА ПОЧЕМУ ТО ТАК ЕЩЕ ВКУСНЕЙ КАЖЕТСЯ!
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 09:58 | Сообщение № 5022 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
банку сгущенки через дырочку высасывал за три минуты !!!

А я до четвертого класса жил в селе
У меня Мама была ветеринаром, сгущенки всегда бидон стоял
И сухого молока мешок
У меня друзья любили сгущенку с сухим молоком намешать
И с чаем :D
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 10:03 | Сообщение № 5023 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
У меня друзья любили сгущенку с сухим молоком намешать
А что в те времена в сгущенки мало молока было :)
а я думала что сейчас только.... down
 
Nadya Воскресенье, 13.05.2012, 10:23 | Сообщение № 5024 | Цитата | Ответить






peep Доброе утро ОДОН! Потеряли.... >( Думаете мне с вами плохо, НЕТ-мне вас не хватает ...Мы лежим с дочуркой в больнице,а сегодня отпросились домой. Я читаю вас постоянно,как гость.У вас все хорошо,это замечательно. Нам всем осталось немножко терпения ...

Добавлено (13.05.2012, 10:20)
---------------------------------------------
Юля, Ты одна на форуме? У тебя 48 дней up

Добавлено (13.05.2012, 10:23)
---------------------------------------------
Побежала... А то с понедельника воду горячую отключат на месяц. Нужно и

 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 12:49 | Сообщение № 5025 | Цитата | Ответить






Quote (Nadya)
.Мы лежим с дочуркой в больнице,а сегодня отпросились домой.

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ВАМ






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика