|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 13:35 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить |
|

| Эти гады менты выписали мне сегодня штраф за переход дороги в неположенном месте 200 рублей .Перешел дорогу к машине , а ведь видел их и еще подумал ... Чистокровный русский , все на авось !!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 13:36 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Эти гады менты выписали мне сегодня штраф за переход дороги в неположенном месте 200 рублей - вот гады ,
|
| |
| |
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 13:43 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) - вот гады Сейчас пожалуюсь своему ментенку !!!
|
| |
| |
|
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 13:45 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить |
|

| И мы туда же , если дождь не соберется !
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 13:53 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить |
|

| Привет!.................. Мы дома!!!! Ща фотки покажу
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 13:56 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) Сейчас пожалуюсь своему ментенку !!! Ты хоть плюнул исподтишка в их сторону? Quote (гуранка) Привет, ребята!!После трёх собираемся поехать на речку, позагорать, прогуляться, развеятся... Quote (пограничник) И мы туда же , если дождь не соберется ! Счастливчики Quote (Ivina-Sergej) Ща фотки покажу
|
| |
| |
|
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 14:21 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) то ужо урожай собрали Купили наверное Не может быть
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 14:23 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить |
|

| Здрасте!!! Quote (Ivina-Sergej) Это ужо урожай собрали
|
| |
| |
|
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 14:27 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Купили наверное Да канеш купили, говорю собрали Приехали, а тама клубники - видимо не видимо.  Добавлено (13.05.2012, 14:26) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) Вкусно наверное... Щас остатки подъедаем  Добавлено (13.05.2012, 14:27) --------------------------------------------- гуранка, Верунь, вышла на форум всёже!!! Молодца!!! Я ишо не читала ничего. 
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 14:27 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить |
|

| гуранка, Вы чего еще не на речке???
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 14:40 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Вы чего еще не на речке??? В три договаривались за мной заедут...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 14:41 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) наткнулась на какой то форум...девизии дзержинского...ну и ладно, как то без особого внимания зарегистрирвалась,лишь бы хоть что то узнать...и ушла У меня точно так же было. Там зарегилась, а понравилось здесь Это я в читалке
|
| |
| |