Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 13:35 | Сообщение № 5026 | Цитата | Ответить






Эти гады менты выписали мне сегодня штраф за переход дороги в неположенном месте 200 рублей .Перешел дорогу к машине , а ведь видел их и еще подумал ... Чистокровный русский , все на авось !!!!
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 13:36 | Сообщение № 5027 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Эти гады менты выписали мне сегодня штраф за переход дороги в неположенном месте 200 рублей

>( - вот гады ,
 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 13:43 | Сообщение № 5028 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
- вот гады

Сейчас пожалуюсь своему ментенку !!!
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 13:44 | Сообщение № 5029 | Цитата | Ответить






Привет, ребята!!После трёх собираемся поехать на речку, позагорать, прогуляться, развеятся... :)
 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 13:45 | Сообщение № 5030 | Цитата | Ответить






И мы туда же , если дождь не соберется !
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 13:53 | Сообщение № 5031 | Цитата | Ответить






Привет!..................
Мы дома!!!! :)
Ща фотки покажу :)
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 13:56 | Сообщение № 5032 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
Сейчас пожалуюсь своему ментенку !!!

Ты хоть плюнул исподтишка в их сторону?
Quote (гуранка)
Привет, ребята!!После трёх собираемся поехать на речку, позагорать, прогуляться, развеятся...

Quote (пограничник)
И мы туда же , если дождь не соберется !

Счастливчики >(
Quote (Ivina-Sergej)
Ща фотки покажу

hands hands hands
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 14:06 | Сообщение № 5033 | Цитата | Ответить






Это ужо урожай собрали

 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 14:21 | Сообщение № 5034 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
то ужо урожай собрали

Купили наверное peep
Не может быть
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 14:23 | Сообщение № 5035 | Цитата | Ответить






Здрасте!!! peep
Quote (Ivina-Sergej)
Это ужо урожай собрали
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 14:25 | Сообщение № 5036 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Привет, ИРИна!!Молодца хозяюшка!!Вкусно наверное... up

Добавлено (13.05.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Юлька,

 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 14:27 | Сообщение № 5037 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Купили наверное

Да канеш купили, говорю собрали
Приехали, а тама клубники - видимо не видимо. peep

Добавлено (13.05.2012, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
Вкусно наверное...

Щас остатки подъедаем shy

Добавлено (13.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
гуранка, Верунь, вышла на форум всёже!!!
Молодца!!! Я ишо не читала ничего. shy

 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 14:27 | Сообщение № 5038 | Цитата | Ответить






гуранка, Вы чего еще не на речке???
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 14:40 | Сообщение № 5039 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Вы чего еще не на речке???

В три договаривались за мной заедут... :)
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 14:41 | Сообщение № 5040 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
наткнулась на какой то форум...девизии дзержинского...ну и ладно, как то без особого внимания зарегистрирвалась,лишь бы хоть что то узнать...и ушла

У меня точно так же было.
Там зарегилась, а понравилось здесь :)
Это я в читалке
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика