|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 14:50 | Сообщение № 5041 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) У меня точно так же было. я тоже сначала его нарыла в инете , мы там все родители толпились до присяги , писали все кто что узнал, ...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 15:06 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Воскресенье, 13.05.2012, 15:39 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Сегодня в сетях мне танец показали, а я его для Вас разучил Quote (olezhka) Да ей бы понравилось не понравилось. совсем.
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 15:51 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) не понравилось. Quote (Реальная_мама) совсем. вот и я говорю, не танец, а конвульсии Привет, Наташа!  Добавлено (13.05.2012, 15:51) ---------------------------------------------
Моя поездка накрылась... пойду зажую это дело... сын звонит! 
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 16:14 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Моя поездка накрылась... Quote (гуранка) сын звонит! класс!!!!!!и никакой поездки не надо!!!Добавлено (13.05.2012, 16:14) --------------------------------------------- гуранка, а у вас сегодня 200 до дмб???
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 16:19 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) не понравилось. совсем. Quote (гуранка) не танец, а конвульсии Спасибо я старался Вот на последок. И обиделся я - ухожу...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 16:57 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить |
|

| хух , вот набегался, аж настроение поднялось А Мама у нас сегодня выходная, уехала к сыну на севера. Говорит, поеду отдохну
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 17:02 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить |
|

| Слава, Здрасте!!!!!!!!! Quote (Masha-Pasha) хух , вот набегался, аж настроение поднялось куды бегали? Ттлько не говорите что вы и сегодня работаете? Quote (Masha-Pasha) А Мама у нас сегодня выходная, уехала к сыну на севера. Счастливые вы люди!! А нам 7 бань до встречи
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 17:07 | Сообщение № 5049 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Юлька, Привет... Quote (Masha-Pasha) вот набегался, Тожж сегодня день насыщенный был и плодотворный... Вообщем не зря прошёл... Устал как собака. Руки ноги болят, морда горит... Вырубаюсь. Отдохнуть хочу...
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 17:23 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а у вас сегодня 200 до дмб??? Идёт времечко!!!! Quote (Слава) Вот на последок. И обиделся я - ухожу... shy Как-то не вяжется твоё увлечение Шопеном и эти танцы..... Quote (Masha-Pasha) Говорит, поеду отдохну :) как бы я так хотелаа отдохнуть...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 17:24 | Сообщение № 5051 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Ттлько не говорите что вы и сегодня работаете? работаю да ещё как Quote (Юлька) А нам 7 бань до встречи А нам больше Quote (Слава) Устал как собака. - У меня от усталости всегда настроение поднимается
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 17:26 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) А нам 7 бань до встречи Quote (Юлька) А нам 7 бань до встречи Всего то, а нам, я сейчас посчитаюююю....28.5 бань...
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 17:32 | Сообщение № 5053 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) увлечение Шопеном и эти танцы..... Я очень разносторонний человек. Вы меня ещё плохо знаете гуранка, привет Вера...  Добавлено (13.05.2012, 17:32) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) всегда настроение поднимается Настроение то отличное. Только вот расслабуха настала дома...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 17:43 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) 28.5 бань.. 28 бань, и еще недомытая одна нога
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-410-918956-16-1336917529
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 18:14 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) ще недомытая одна нога Паша, как я рада... мамино счастье состоялось
|
| |
| |