Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 14:50 | Сообщение № 5041 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
У меня точно так же было.

я тоже сначала его нарыла в инете , мы там все родители толпились до присяги , писали все кто что узнал, ... yes
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 15:06 | Сообщение № 5042 | Цитата | Ответить






 
Реальная_мама Воскресенье, 13.05.2012, 15:39 | Сообщение № 5043 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Сегодня в сетях мне танец показали, а я его для Вас разучил

down
Quote (olezhka)
Да ей бы понравилось

не понравилось. >( совсем. think
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 15:51 | Сообщение № 5044 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
не понравилось.

Quote (Реальная_мама)
совсем.

вот и я говорю, не танец, а конвульсии yes Привет, Наташа!

Добавлено (13.05.2012, 15:51)
---------------------------------------------
>( >( Моя поездка накрылась...
пойду зажую это дело...
сын звонит!

 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 16:14 | Сообщение № 5045 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Моя поездка накрылась...
>(
Quote (гуранка)
сын звонит!
up класс!!!!!!и никакой поездки не надо!!!

Добавлено (13.05.2012, 16:14)
---------------------------------------------
гуранка, а у вас сегодня 200 до дмб???

 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 16:19 | Сообщение № 5046 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
не понравилось. совсем.

Quote (гуранка)
не танец, а конвульсии

Спасибо cry я старался

Вот на последок. И обиделся я - ухожу... shy
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 16:57 | Сообщение № 5047 | Цитата | Ответить






хух , вот набегался, аж настроение поднялось
А Мама у нас сегодня выходная, уехала к сыну на севера.
Говорит, поеду отдохну :)
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 17:02 | Сообщение № 5048 | Цитата | Ответить






Слава, Здрасте!!!!!!!!!
Quote (Masha-Pasha)
хух , вот набегался, аж настроение поднялось
куды бегали? Ттлько не говорите что вы и сегодня работаете?
Quote (Masha-Pasha)
А Мама у нас сегодня выходная, уехала к сыну на севера.
Счастливые вы люди!! А нам 7 бань до встречи :)
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 17:07 | Сообщение № 5049 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Юлька, Привет...
Quote (Masha-Pasha)
вот набегался,

Тожж сегодня день насыщенный был и плодотворный...
Вообщем не зря прошёл...
Устал как собака. Руки ноги болят, морда горит...
Вырубаюсь. Отдохнуть хочу...
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 17:23 | Сообщение № 5050 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а у вас сегодня 200 до дмб???
Идёт времечко!!!!
Quote (Слава)
Вот на последок. И обиделся я - ухожу... shy
Как-то не вяжется твоё увлечение Шопеном и эти танцы..... nono
Quote (Masha-Pasha)
Говорит, поеду отдохну :)

как бы я так хотелаа отдохнуть... >(
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 17:24 | Сообщение № 5051 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Ттлько не говорите что вы и сегодня работаете?

peep работаю yes да ещё как
Quote (Юлька)
А нам 7 бань до встречи

А нам больше :D
Quote (Слава)
Устал как собака.

stuff - У меня от усталости всегда настроение поднимается
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 17:26 | Сообщение № 5052 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
А нам 7 бань до встречи

Quote (Юлька)
А нам 7 бань до встречи

Всего то, а нам, я сейчас посчитаюююю....28.5 бань... :)
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 17:32 | Сообщение № 5053 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
увлечение Шопеном и эти танцы.....

Я очень разносторонний человек. Вы меня ещё плохо знаете yes
гуранка, привет Вера... ;)

Добавлено (13.05.2012, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
всегда настроение поднимается

Настроение то отличное. Только вот расслабуха настала дома... ;)
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 17:43 | Сообщение № 5054 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
28.5 бань..

28 бань, и еще недомытая одна нога

http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-410-918956-16-1336917529
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 18:14 | Сообщение № 5055 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
ще недомытая одна нога


Паша, как я рада... мамино счастье состоялось :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика