|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 18:15 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить |
|

| а я опять без звоночкаДобавлено (13.05.2012, 18:15) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-410-918956-16-1336917529
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 18:20 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить |
|

| мне пришло сообщение с предложением поиграть в бутылочку!!Добавлено (13.05.2012, 18:20) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) а я опять без звоночка Юля! Ещё не вечер..жди..
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 18:22 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Юля! Ещё не вечер..жди.. поздно уже....  Добавлено (13.05.2012, 18:22) ---------------------------------------------
Quote (гуранка) мне пришло сообщение с предложением поиграть в бутылочку!! ну а чего, сыграните!!!
|
| |
| |
|
|
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 18:41 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить |
|

| Накаркал , у нас дождь пошел . Добавлено (13.05.2012, 18:41) --------------------------------------------- А в ЦУС ( центральный узел связи ) молодые уже в подразделении после КМБ и присяги . Во как быстро . А родителей нет ! Сироты наверное ? 
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:00 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить |
|

| Чётт затишье какое то. Или молча все ждут Юлиного звоночка??? У Саши и Веры сегодня природа похоже обломилась???
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:04 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Или молча все ждут Юлиного звоночка??? не будет сегодня...теперь только тогда, когда они поедут на мероприятие куда-нить...или если мусор выносить будет
|
| |
| |
|
Слава |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:09 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) не будет сегодня... А после отбоя не может позвонить??? Вроде б анархия немножко должна быть... У нас так было, не знаю как сейчас...
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:11 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А после отбоя не может позвонить??? нет
|
| |
| |
|
naduha1658 |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:16 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить |
|

| привет!!! я на секунду! смотрите какая прелесть!
Quote (Юлька) не будет сегодня...теперь только когда мусор выносить будет и у нас так же...
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:19 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить |
|

| привет надюшка!!!
Quote (naduha1658) смотрите какя прелесть! аааааййй какие милашки.....хочу потискать их....потрогать, они ведь так сладко спят
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:29 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Вроде б анархия немножко должна быть. НЕТ
Quote (Юлька) не будет сегодня...теперь только тогда, когда они поедут на мероприятие куда-нить...    Он позвонит, он точно позвонит, позвонит, звони звони звони  
|
| |
| |
|
Юлька |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:33 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Он позвонит, он точно позвонит, позвонит, звони звони звони спасибо, теперь точно позвонит!!!...хотя уже не так страшно....если не позвонил....или я привыкла так и знаю что при возможности обязательно позвонит....или же я вижу ДЕМБЕЛЬ
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 19:42 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) .или же я вижу ДЕМБЕЛЬ Молодчина
|
| |
| |