Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 02:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 18:15 | Сообщение № 5056 | Цитата | Ответить






cry а я опять без звоночка

Добавлено (13.05.2012, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-410-918956-16-1336917529
up
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 18:20 | Сообщение № 5057 | Цитата | Ответить






мне пришло сообщение с предложением поиграть в бутылочку!!

Добавлено (13.05.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
а я опять без звоночка

Юля! Ещё не вечер..жди..
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 18:22 | Сообщение № 5058 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Юля! Ещё не вечер..жди..
поздно уже.... stuff

Добавлено (13.05.2012, 18:22)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
мне пришло сообщение с предложением поиграть в бутылочку!!

ну а чего, сыграните!!! up
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 18:25 | Сообщение № 5059 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
я опять без звоночка

Не плакай...

Будит... yes
Прикрепления: 1332558.gif (17.9 Kb) · 7564414.gif (33.6 Kb)
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 18:37 | Сообщение № 5060 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а я опять без звоночка

На звоночки



 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 18:41 | Сообщение № 5061 | Цитата | Ответить






Накаркал , у нас дождь пошел .

Добавлено (13.05.2012, 18:41)
---------------------------------------------
А в ЦУС ( центральный узел связи ) молодые уже в подразделении после КМБ и присяги . Во как быстро . nono А родителей нет ! Сироты наверное ? cry

 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 19:00 | Сообщение № 5062 | Цитата | Ответить






Чётт затишье какое то. Или молча все ждут Юлиного звоночка???
У Саши и Веры сегодня природа похоже обломилась???
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 19:04 | Сообщение № 5063 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Или молча все ждут Юлиного звоночка???
stuff не будет сегодня...теперь только тогда, когда они поедут на мероприятие куда-нить...или если мусор выносить будет
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 19:09 | Сообщение № 5064 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
не будет сегодня...

А после отбоя не может позвонить??? Вроде б анархия немножко должна быть... У нас так было, не знаю как сейчас...
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 19:11 | Сообщение № 5065 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А после отбоя не может позвонить???
нет
 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 19:16 | Сообщение № 5066 | Цитата | Ответить






привет!!!
я на секунду! peep
смотрите какая прелесть!



Quote (Юлька)
не будет сегодня...теперь только когда мусор выносить будет

и у нас так же...
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 19:19 | Сообщение № 5067 | Цитата | Ответить






привет надюшка!!!

Quote (naduha1658)
смотрите какя прелесть!
аааааййй какие милашки.....хочу потискать их....потрогать, они ведь так сладко спят up
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 19:29 | Сообщение № 5068 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Вроде б анархия немножко должна быть.

НЕТ

Quote (Юлька)
не будет сегодня...теперь только тогда, когда они поедут на мероприятие куда-нить...


Он позвонит, он точно позвонит, позвонит, звони звони звони
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 19:33 | Сообщение № 5069 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Он позвонит, он точно позвонит, позвонит, звони звони звони
up
спасибо, теперь точно позвонит!!!...хотя уже не так страшно....если не позвонил....или я привыкла так и знаю что при возможности обязательно позвонит....или же я вижу ДЕМБЕЛЬ
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 19:42 | Сообщение № 5070 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
.или же я вижу ДЕМБЕЛЬ

;) Молодчина
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика