Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 02:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 19:46 | Сообщение № 5071 | Цитата | Ответить






dance dance dance
только что звонил!!!
ДНЕВАЛИТ!!!
ДОМОЙ ХОЧЕТ...
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 19:47 | Сообщение № 5072 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
только что звонил!!!
dance ура!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (naduha1658)
ДНЕВАЛИТ!!!
ДОМОЙ ХОЧЕТ...
dance еще немножко!!! yes
 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 19:48 | Сообщение № 5073 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
еще немножко!!!

Я ЕМУ ТАК И СКАЗАЛА... yes
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 19:48 | Сообщение № 5074 | Цитата | Ответить






naduha1658, что на счет рапределения ничего не говорил? >(
 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 19:53 | Сообщение № 5075 | Цитата | Ответить






Опять весь нос в соплях...
Про дачу спрашивает!
Что, да как?!
Грядки ,говорит,-вскопали!!! nono
Это его ПОЧЁТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!!
Беспокоится!!!
Козява наша!!! :D

Добавлено (13.05.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
что на счет рапределения ничего не говорил?

нет, говорит, не распределяют...
всё так и будет, как есть! *)
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 19:56 | Сообщение № 5076 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
Это его ПОЧЁТНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ!!!
:)
Quote (naduha1658)
нет, говорит, не распределяют...
всё так и будет, как есть! *)
вот и слава богу!!!

Добавлено (13.05.2012, 19:56)
---------------------------------------------
naduha1658, а за парад чего говорит??? Сашка говорит от гордости и волнения аж мурашками покрылся :)

 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 19:59 | Сообщение № 5077 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а за парад чего говорит???

stuff наш тоже оч растрогался от гордости...
Чувства, говорит. не понятные были И ГОРДОСТЬ И ВОЛНЕНИЕ И ЕЩЁ ЧТО-ТО...
ЗАБАВНЫЙ ТАКОЙ!!! ggl
Медаль, говорит, дадут за участие в параде!!! nono
 
Юлька Воскресенье, 13.05.2012, 20:00 | Сообщение № 5078 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
Медаль, говорит, дадут за участие в параде!!!
ага up
 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 20:01 | Сообщение № 5079 | Цитата | Ответить






А я ему МЫ ТОБОЙ ГОРДИМСЯ! И ПО ТВ ВИДЕЛИ!!!
Он по мойму засмущался... shy
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 20:03 | Сообщение № 5080 | Цитата | Ответить







Слава Сибирякам!

Урааааааааааааааа!
 
naduha1658 Воскресенье, 13.05.2012, 20:19 | Сообщение № 5081 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Слава Сибирякам!

;)
Ну всё, я спать!
Программу максимум на сегодня выполнила!!!

до завтра!!!
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 20:25 | Сообщение № 5082 | Цитата | Ответить






Quote (naduha1658)
до завтра!!!

Пока пока...
Утром увидимся... Я опять рано встану yes
Спокойной ночи...
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 20:37 | Сообщение № 5083 | Цитата | Ответить






Всем привет! Устала сегодня как собака! ;) Была у подруги, помогала ей с отцом. Немного пришлось понервничать, Саша позвонил только в 19:30. Оказывается им так поздно раздали телефоны, они делали ремонт в казарме :D Готовят помещение для нового призыва :D
 
Слава Воскресенье, 13.05.2012, 20:48 | Сообщение № 5084 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Всем привет!

Привет привет.
А у нас тут скукатень сегодня.... shy
И я ща на пару часиков вздремну. Вырубаюсь... shy
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 20:48 | Сообщение № 5085 | Цитата | Ответить






olezhka, привет
день сегодня какой то работящий
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика