Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 03:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 20:52 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
И я ща на пару часиков вздремну

Да я тоже не надолго очень устала :D
Quote (Masha-Pasha)
день сегодня какой то работящий

У всех как я погляжу yes
Паша, Саша сказал что взяли из их роты несколько человек и его в том числе и отвели на экскурсию в кинологический центр. Может они водили туда тех кого отобрали в кинологи?
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 20:56 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Может они водили туда тех кого отобрали в кинологи?

up - здорово было бы dance
Скорее всего yes
Собакам показывали
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 21:00 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Собакам показывали

Их собакам или им собак?
Ну не просто же так их туда водили, наверное с какой то целью ?
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 21:01 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
наверное с какой то целью ?

Я ж говорю, показывали собакам новых кинологов скорее всего
yes
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 21:02 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить






Отстрелялся он на 2, говорит что все так же на 2. Это плохо или нормально?

Добавлено (13.05.2012, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
собакам новых кинологов скорее всего

УРА! dance это здорово! dance dance dance
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 21:05 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Это плохо или нормально?

stuff Я ж те сказал
Отстреляются все одинаково, это отлично yes
А в мишень попадать научится stuff
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А в мишень попадать научится

Он в мишень попал два раза yes
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 21:17 | Сообщение № 5093 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
УРА! dance это здорово!






Quote (olezhka)
Он в мишень попал два раза

ничего себе dance
Так это для них суперотлично hands
с первого раза и уже в мишень попадать hands
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 21:22 | Сообщение № 5094 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
с первого раза и уже в мишень попадать

Мне даже самой не верится up yes Только бы удачу не спугнуть yes
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 21:27 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Только бы удачу не спугнуть

yes Держим кулачки
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 21:30 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Держим кулачки

Обязательно yes yes yes
 
morachca73 Воскресенье, 13.05.2012, 21:39 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить






Всем привет!
Quote (пограничник)
Эти гады менты выписали мне сегодня штраф за переход дороги в неположенном месте 200 рублей .Перешел дорогу к машине , а ведь видел их и еще подумал ... Чистокровный русский , все на авось !!!!

Когда к сыну в январе ездили, я дорогу у дивизи перебежала на прямки. Так на обратном пути меня гаишник остановил. nono Говорит:"Девушка не надо здесь бегать. Для этого есть пешеходный переход" Пришлось в следующий поход, но уже с сумками переться к пешеходному переходу. Я думала у меня руки ниже колен оттянуться yes
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 21:39 | Сообщение № 5098 | Цитата | Ответить







 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 21:43 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Собакам показывали

Новые игрушки для собак ??? Или новая еда ???
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить






morachca73, Привет Леночка

Добавлено (13.05.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (пограничник)
Или новая еда

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика