|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 20:52 | Сообщение № 5086 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) И я ща на пару часиков вздремну Да я тоже не надолго очень устала Quote (Masha-Pasha) день сегодня какой то работящий У всех как я погляжу Паша, Саша сказал что взяли из их роты несколько человек и его в том числе и отвели на экскурсию в кинологический центр. Может они водили туда тех кого отобрали в кинологи?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 20:56 | Сообщение № 5087 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Может они водили туда тех кого отобрали в кинологи? - здорово было бы Скорее всего Собакам показывали
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:00 | Сообщение № 5088 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Собакам показывали Их собакам или им собак? Ну не просто же так их туда водили, наверное с какой то целью ?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:01 | Сообщение № 5089 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) наверное с какой то целью ? Я ж говорю, показывали собакам новых кинологов скорее всего
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:02 | Сообщение № 5090 | Цитата | Ответить |
|

| Отстрелялся он на 2, говорит что все так же на 2. Это плохо или нормально? Добавлено (13.05.2012, 21:02) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) собакам новых кинологов скорее всего УРА! это здорово!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:05 | Сообщение № 5091 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Это плохо или нормально? Я ж те сказал Отстреляются все одинаково, это отлично А в мишень попадать научится
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5092 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А в мишень попадать научится Он в мишень попал два раза
|
| |
| |
|
|
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:27 | Сообщение № 5095 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Только бы удачу не спугнуть Держим кулачки
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:30 | Сообщение № 5096 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Держим кулачки Обязательно
|
| |
| |
|
morachca73 |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:39 | Сообщение № 5097 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет! Quote (пограничник) Эти гады менты выписали мне сегодня штраф за переход дороги в неположенном месте 200 рублей .Перешел дорогу к машине , а ведь видел их и еще подумал ... Чистокровный русский , все на авось !!!! Когда к сыну в январе ездили, я дорогу у дивизи перебежала на прямки. Так на обратном пути меня гаишник остановил. Говорит:"Девушка не надо здесь бегать. Для этого есть пешеходный переход" Пришлось в следующий поход, но уже с сумками переться к пешеходному переходу. Я думала у меня руки ниже колен оттянуться
|
| |
| |
|
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:43 | Сообщение № 5099 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Собакам показывали Новые игрушки для собак ??? Или новая еда ???
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5100 | Цитата | Ответить |
|

| morachca73, Привет Леночка     Добавлено (13.05.2012, 21:47) ---------------------------------------------
Quote (пограничник) Или новая еда
|
| |
| |