|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
morachca73 |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) а я опять без звоночка А мой обещался вечером перезвонить и тишина. Стал какой то нервный. связь плохая порой, психует, надоедает ему видите ли матери по нескольку раз повторять. Доступно только для пользователей
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:50 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Завтра подрыв в полной боевой. Новый командир части хочет посмотреть готовность. Пусть увидит на что наши мальчишки способны!
|
| |
| |
|
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:53 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить |
|

| У моего то же весенняя проверка , в среду стрельбы . Они на классность экзамены сдают . Кресты им дали за отличную службу ( работу ) в отопительный сезон . Могу себе представить сколько рубликов они съэкономили на солдатах срочниках вместо наемных рабочих .
|
| |
| |
|
morachca73 |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:54 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Пусть увидит на что наши мальчишки способны! Я только недавно подумала, что давно подрывов нет. Сын говорит, ну мама сглазила.
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 21:55 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (пограничник) молодые уже в подразделении после КМБ и присяги . нашим 1 человечка дали.. Quote (Слава) У Саши и Веры сегодня природа похоже обломилась??? ну да.. Quote (naduha1658) смотрите какая прелесть!  Добавлено (13.05.2012, 21:55) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) Слава Сибирякам!
|
| |
| |
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:00 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) У Саши и Веры сегодня природа похоже обломилась У меня речка протекает в 500 метрах от дома и столько же до леса !
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:03 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить |
|

| Верочка приветик! Добавлено (13.05.2012, 22:03) ---------------------------------------------
Quote (morachca73) Сын говорит, ну мама сглазила
|
| |
| |
|
morachca73 |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить |
|

| А я сегодня помидоры посадила. Целый день собиралась. Тучи ходили. гром гремел, покапало 5 минут, пыль даже не прибил. У нас уже месяц дождя нет
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Оля, скажи, а сколько нужно времени, чтобы доехать до дивизии , если через всю Москву?
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:05 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) У нас уже месяц дождя нет А у нас всю ночь дождик лил
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:05 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) У нас уже месяц дождя нет а у нас погода к ночи портится...дождём пахнет!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:08 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
пограничник |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:09 | Сообщение № 5114 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) через всю Москву? На машине или метро ??? на метро в 1час уложишься . А с Казанского вокзала (как тебе ) и быстрее будет , минут 40 .
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:10 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) сколько нужно времени, чтобы доехать до дивизии Написала в лс
|
| |
| |