Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 03:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
morachca73 Воскресенье, 13.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5101 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
а я опять без звоночка

А мой обещался вечером перезвонить и тишина. Стал какой то нервный. связь плохая порой, психует, надоедает ему видите ли матери по нескольку раз повторять. Доступно только для пользователей
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 21:50 | Сообщение № 5102 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Завтра подрыв в полной боевой. Новый командир части хочет посмотреть готовность.

Пусть увидит на что наши мальчишки способны!
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 21:52 | Сообщение № 5103 | Цитата | Ответить








 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 21:53 | Сообщение № 5104 | Цитата | Ответить






У моего то же весенняя проверка , в среду стрельбы . Они на классность экзамены сдают . Кресты им дали за отличную службу ( работу ) в отопительный сезон . Могу себе представить сколько рубликов они съэкономили на солдатах срочниках вместо наемных рабочих .
 
morachca73 Воскресенье, 13.05.2012, 21:54 | Сообщение № 5105 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Пусть увидит на что наши мальчишки способны!

Я только недавно подумала, что давно подрывов нет. Сын говорит, ну мама сглазила.
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 21:55 | Сообщение № 5106 | Цитата | Ответить






Quote (пограничник)
молодые уже в подразделении после КМБ и присяги .
yes нашим 1 человечка дали..
Quote (Слава)
У Саши и Веры сегодня природа похоже обломилась???
ну да.. >(
Quote (naduha1658)
смотрите какая прелесть!

up

Добавлено (13.05.2012, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
Слава Сибирякам!

:) :) :)
 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 22:00 | Сообщение № 5107 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
У Саши и Веры сегодня природа похоже обломилась

У меня речка протекает в 500 метрах от дома и столько же до леса !
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:03 | Сообщение № 5108 | Цитата | Ответить






Верочка приветик!

Добавлено (13.05.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (morachca73)
Сын говорит, ну мама сглазила

 
morachca73 Воскресенье, 13.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5109 | Цитата | Ответить






А я сегодня помидоры посадила. Целый день собиралась. Тучи ходили. гром гремел, покапало 5 минут, пыль даже не прибил. У нас уже месяц дождя нет down
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5110 | Цитата | Ответить






olezhka, Оля, скажи, а сколько нужно времени, чтобы доехать до дивизии , если через всю Москву?
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:05 | Сообщение № 5111 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
У нас уже месяц дождя нет

А у нас всю ночь дождик лил down
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 22:05 | Сообщение № 5112 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
У нас уже месяц дождя нет

а у нас погода к ночи портится...дождём пахнет! shy
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 22:08 | Сообщение № 5113 | Цитата | Ответить






 
пограничник Воскресенье, 13.05.2012, 22:09 | Сообщение № 5114 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
через всю Москву?

На машине или метро ??? на метро в 1час уложишься . А с Казанского вокзала (как тебе ) и быстрее будет , минут 40 .
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:10 | Сообщение № 5115 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
сколько нужно времени, чтобы доехать до дивизии

Написала в лс
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика