Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 22:13 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить






 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:14 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha,
 
morachca73 Воскресенье, 13.05.2012, 22:20 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить






А у нас хоть и покапало чуть -чуть. а видно завтра попрохладит. А то на солнце доходит до+45 +50
 
Masha-Pasha Воскресенье, 13.05.2012, 22:21 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить






Я спать
Всем спокойной ночи
Мне нужно отдохнуть..
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:24 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Мне нужно отдохнуть

[url=http://www.best-animation.ru/dobrii_vecher30.html][b]
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 22:31 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
отсюдова

Абалдеть...кот то что сдох?
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:34 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
кот то что сдох?

Нет Верочка он просто объелся
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 22:35 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha,Уморил...
Quote (Masha-Pasha)
Мне нужно отдохнуть..

 
morachca73 Воскресенье, 13.05.2012, 22:40 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
кот то что сдох?

Обожрался.
Я спать. а то сейчас рот разорвёться. Сегодня утром, нет чтобы поспать в выходной день. так нет проснулась не свет не зоря

Добавлено (13.05.2012, 22:40)
---------------------------------------------
Паша спокойной ночи. И я пошла

 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 22:44 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Нет Верочка он просто объелся
Бедненький... :)
Quote (morachca73)
. И я пошла

 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить






Quote (morachca73)
Я спать

Спокойной ночи Леночка
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 22:46 | Сообщение № 5127 | Цитата | Ответить






:) опять кто-то картошку жарит......запах провоцирует меня бежать на кухню... но я не пойду! nono
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 22:47 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
но я не пойду

Будешь наслаждаться запахом
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 22:53 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Будешь наслаждаться запахом

Ой, Оля, могу не выдержать и пойти жарить, хоть мне и нельзя так..У нас горячую воду отключили, сковородку то потом мыть надо..На помыться воду чайником грею.. :)
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 23:00 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Ой, Оля, могу не выдержать и пойти жарить

Я тоже есть захотела Тоже пойду что нибудь поем

Добавлено (13.05.2012, 23:00)
---------------------------------------------

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика