|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:13 | Сообщение № 5116 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:14 | Сообщение № 5117 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha,
|
| |
| |
|
morachca73 |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:20 | Сообщение № 5118 | Цитата | Ответить |
|

| А у нас хоть и покапало чуть -чуть. а видно завтра попрохладит. А то на солнце доходит до+45 +50
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:21 | Сообщение № 5119 | Цитата | Ответить |
|

| Я спать Всем спокойной ночи Мне нужно отдохнуть..
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:24 | Сообщение № 5120 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Мне нужно отдохнуть [url=http://www.best-animation.ru/dobrii_vecher30.html][b]
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:31 | Сообщение № 5121 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) отсюдова Абалдеть...кот то что сдох?
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:34 | Сообщение № 5122 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) кот то что сдох? Нет Верочка он просто объелся
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:35 | Сообщение № 5123 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha,Уморил... Quote (Masha-Pasha) Мне нужно отдохнуть..
|
| |
| |
|
morachca73 |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:40 | Сообщение № 5124 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) кот то что сдох? Обожрался. Я спать. а то сейчас рот разорвёться. Сегодня утром, нет чтобы поспать в выходной день. так нет проснулась не свет не зоря  Добавлено (13.05.2012, 22:40) --------------------------------------------- Паша спокойной ночи. И я пошла 
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:44 | Сообщение № 5125 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Нет Верочка он просто объелся Бедненький... Quote (morachca73) . И я пошла
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:45 | Сообщение № 5126 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (morachca73) Я спать Спокойной ночи Леночка
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:47 | Сообщение № 5128 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) но я не пойду Будешь наслаждаться запахом
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 22:53 | Сообщение № 5129 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Будешь наслаждаться запахом Ой, Оля, могу не выдержать и пойти жарить, хоть мне и нельзя так..У нас горячую воду отключили, сковородку то потом мыть надо..На помыться воду чайником грею..
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:00 | Сообщение № 5130 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) Ой, Оля, могу не выдержать и пойти жарить Я тоже есть захотела Тоже пойду что нибудь поем  Добавлено (13.05.2012, 23:00) ---------------------------------------------

|
| |
| |