Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 23:05 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Тоже пойду что нибудь поем

Ну вот соблазнила.....Ведь пожарю сейчас картошечку...+ лучок!!!
:)
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 23:07 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Реальная пришла... И начала ни с мне по башке..

Слава, ты так от мамульки Реальной привык получать / что ужо это в привычку вошло (это я опять читаю), хочется снова и снова.
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 23:11 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
.Ведь пожарю сейчас картошечку...+ лучок

Добавлено (13.05.2012, 23:08)
---------------------------------------------
А я котлеты разогрела с макаронами yes

Добавлено (13.05.2012, 23:11)
---------------------------------------------
Привет Иришка

 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А я котлеты разогрела с макаронами

Оль, провокатор ты, и чё, мне на кухню бежать???
Только худеть собралась peep

Добавлено (13.05.2012, 23:14)
---------------------------------------------
Пойду перекурю, чтобы есть не хотелось. Щас приду.

 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 23:15 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Только худеть собралась

Добавлено (13.05.2012, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
Пойду перекурю, чтобы есть не хотелось

А мне иногда от курева наоборот еще сильнее есть хочется shy
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 23:21 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А мне иногда от курева наоборот еще сильнее есть хочется

НЯ...

 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 23:23 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
НЯ..

Ну у тебя и аппетит
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 23:25 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Ну у тебя и аппетит

Не.......... Энто я тебе. peep
Сама не буду есть.
Эт ты у нас худенькая.
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 23:29 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
хочется снова и снова.
привет, Ирина!
Quote (olezhka)
.Ведь пожарю сейчас картошечку...+ лучок
не не стала ничего жарить, кусок горбуши доела, запекала в фольге сегодня... :)
Quote (Ivina-Sergej)
Только худеть собралась
завтра понедельник, вот и начнёшь с завтрашнего дня!На завтрак себе приготовь "салат красоты":размочи в небольшом количестве кипяточка хлопья овсяные, потри яблочко +морковка+1 чайная ложка раст. маслица...=полезный и сытный завтрак
Quote (Ivina-Sergej)
Пойду перекурю, ч

Quote (olezhka)
мне иногда от курева наоборот еще сильнее есть хочется shy

эй вы там курилки картонные! отставить перекур!
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 23:31 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Эт ты у нас худенькая

Добавлено (13.05.2012, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
"салат красоты":размочи в небольшом количестве кипяточка хлопья овсяные, потри яблочко +морковка+1 чайная ложка раст. маслица...=полезный и сытный завтрак

Я очень часто по утрам ем хлопья, но только с молоком yes
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 23:34 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
эй вы там курилки картонные! отставить перекур!

Поздно, покурили ужо!
гуранка, Верунька, Слава богу, ты с нами!!!
Переживала за тебя. shy

Добавлено (13.05.2012, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Я очень часто по утрам ем хлопья, но только с молоком

А я кода хочу есть и ем, хоть ночью peep
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 23:35 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить






Ой девочки, пойду спать а то я сегодня очень устала а завтра рано вставать
 
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 23:37 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить






А я в контакте фотку свою выложила (красявую)

Добавлено (13.05.2012, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (olezhka)
Ой девочки, пойду спать

Спокойной ночи, Оленька!
 
olezhka Воскресенье, 13.05.2012, 23:42 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А я в контакте фотку свою выложила

Завтра обязательно посмотрю yes
Всем спокойной ночи
 
гуранка Воскресенье, 13.05.2012, 23:52 | Сообщение № 5145 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
но только с молоком
доча моя с апельсиновым соком ест, я думаю, что свежевыжатый морковный тоже будет хорошо, а в "салат кр-ты" я ещё могу добавить спелый киви...ням! up
Quote (Ivina-Sergej)
Переживала за тебя.
спасибо..
Quote (Ivina-Sergej)
есть и ем, хоть ночью
stuff я так же...
Quote (olezhka)
а завтра рано вставатьудачи на завтра, пусть всё получается..

Quote (Ivina-Sergej)
А я в контакте фотку свою выложила (красявую)

Добавлено (13.05.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (Ivina-Sergej)
А я в контакте фотку свою выложила (красявую)
сейчас посмотрю..... :)

Добавлено (13.05.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Ivina-Sergej, up Красавица! О чём мечтаешь? Ирина, на фото с сыном сестрёнка наверное? :)

Добавлено (13.05.2012, 23:52)
---------------------------------------------
up Всё! У ОЛьги уже 20 на линеечке!!Идёт времечко!!! yes

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика