|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:05 | Сообщение № 5131 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Тоже пойду что нибудь поем Ну вот соблазнила.....Ведь пожарю сейчас картошечку...+ лучок!!!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:07 | Сообщение № 5132 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Реальная пришла... И начала ни с мне по башке.. Слава, ты так от мамульки Реальной привык получать / что ужо это в привычку вошло (это я опять читаю), хочется снова и снова.
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:11 | Сообщение № 5133 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) .Ведь пожарю сейчас картошечку...+ лучок  Добавлено (13.05.2012, 23:08) --------------------------------------------- А я котлеты разогрела с макаронами  Добавлено (13.05.2012, 23:11) --------------------------------------------- Привет Иришка 
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:14 | Сообщение № 5134 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А я котлеты разогрела с макаронами Оль, провокатор ты, и чё, мне на кухню бежать??? Только худеть собралась  Добавлено (13.05.2012, 23:14) --------------------------------------------- Пойду перекурю, чтобы есть не хотелось. Щас приду. 
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:15 | Сообщение № 5135 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Только худеть собралась  Добавлено (13.05.2012, 23:15) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) Пойду перекурю, чтобы есть не хотелось А мне иногда от курева наоборот еще сильнее есть хочется
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:21 | Сообщение № 5136 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А мне иногда от курева наоборот еще сильнее есть хочется НЯ...
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:23 | Сообщение № 5137 | Цитата | Ответить |
|

| Ну у тебя и аппетит
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:25 | Сообщение № 5138 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Ну у тебя и аппетит Не.......... Энто я тебе. Сама не буду есть. Эт ты у нас худенькая.
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:29 | Сообщение № 5139 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) хочется снова и снова. привет, Ирина! Quote (olezhka) .Ведь пожарю сейчас картошечку...+ лучок не не стала ничего жарить, кусок горбуши доела, запекала в фольге сегодня... Quote (Ivina-Sergej) Только худеть собралась завтра понедельник, вот и начнёшь с завтрашнего дня!На завтрак себе приготовь "салат красоты":размочи в небольшом количестве кипяточка хлопья овсяные, потри яблочко +морковка+1 чайная ложка раст. маслица...=полезный и сытный завтрак Quote (Ivina-Sergej) Пойду перекурю, ч Quote (olezhka) мне иногда от курева наоборот еще сильнее есть хочется shy эй вы там курилки картонные! отставить перекур!
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:31 | Сообщение № 5140 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Эт ты у нас худенькая  Добавлено (13.05.2012, 23:31) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) "салат красоты":размочи в небольшом количестве кипяточка хлопья овсяные, потри яблочко +морковка+1 чайная ложка раст. маслица...=полезный и сытный завтрак Я очень часто по утрам ем хлопья, но только с молоком
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:34 | Сообщение № 5141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (гуранка) эй вы там курилки картонные! отставить перекур! Поздно, покурили ужо! гуранка, Верунька, Слава богу, ты с нами!!! Переживала за тебя.  Добавлено (13.05.2012, 23:34) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Я очень часто по утрам ем хлопья, но только с молоком А я кода хочу есть и ем, хоть ночью
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:35 | Сообщение № 5142 | Цитата | Ответить |
|

| Ой девочки, пойду спать а то я сегодня очень устала а завтра рано вставать
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:37 | Сообщение № 5143 | Цитата | Ответить |
|

| А я в контакте фотку свою выложила (красявую) Добавлено (13.05.2012, 23:37) ---------------------------------------------
Quote (olezhka) Ой девочки, пойду спать Спокойной ночи, Оленька!
|
| |
| |
|
olezhka |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:42 | Сообщение № 5144 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А я в контакте фотку свою выложила Завтра обязательно посмотрю Всем спокойной ночи
|
| |
| |
|
гуранка |
Воскресенье, 13.05.2012, 23:52 | Сообщение № 5145 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) но только с молоком доча моя с апельсиновым соком ест, я думаю, что свежевыжатый морковный тоже будет хорошо, а в "салат кр-ты" я ещё могу добавить спелый киви...ням! Quote (Ivina-Sergej) Переживала за тебя. спасибо.. Quote (Ivina-Sergej) есть и ем, хоть ночью я так же... Quote (olezhka) а завтра рано вставать  удачи на завтра, пусть всё получается.. Quote (Ivina-Sergej) А я в контакте фотку свою выложила (красявую)  Добавлено (13.05.2012, 23:47) ---------------------------------------------
Quote (Ivina-Sergej) А я в контакте фотку свою выложила (красявую) сейчас посмотрю.....  Добавлено (13.05.2012, 23:50) --------------------------------------------- Ivina-Sergej, Красавица! О чём мечтаешь? Ирина, на фото с сыном сестрёнка наверное?  Добавлено (13.05.2012, 23:52) ---------------------------------------------
Всё! У ОЛьги уже 20 на линеечке!!Идёт времечко!!! 
|
| |
| |