Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Ivina-Sergej Воскресенье, 13.05.2012, 23:59 | Сообщение № 5146 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
на, на фото с сыном сестрёнка наверное?

Не, енто одноклассница peep
Мож не поняла??? какое фото?
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 00:11 | Сообщение № 5147 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
какое фото?

Ну да вконтакте от 25 апреля.. yes

Добавлено (14.05.2012, 00:06)
---------------------------------------------
:) Очень хороший день для спокойного отдыха на природе, праздного времяпровождения. Не стоит планировать слишком многого – спешка и суета вам противопоказаны, так что лучше ограничиться неотложными и несложными делами. Во второй половине дня возможны денежные поступления, подарки.

завтра у меня пенсию перечислят.. :D :D

Добавлено (14.05.2012, 00:11)
---------------------------------------------
up http://auto.mail.ru/article.html?id=37115
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 00:59 | Сообщение № 5148 | Цитата | Ответить






Привет снова.
Вот я вовремя. Все уже уснули...

Пойду, почитаю, чем без меня занимались... ;)
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 01:04 | Сообщение № 5149 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Все уже уснули...

Привет, Слава! Ирина ушла по аглицки stuff наверно выкинуло с инета, так бывает у неё!А я сижу шарики гоняю от нечего делать..

Добавлено (14.05.2012, 01:04)
---------------------------------------------
Анжелика в кустах!

 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 01:11 | Сообщение № 5150 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Привет, Слава!

Доброй ночи Вер.
Я выспался после природы. Ща на окрошку поставил варить.... Завтра маме.
Утром на природу собираюсь снова yes
Погода супер. И разрешение на мотолодку есть (ща запрет до 10 июня). Поеду по речке прокачусь, заветные местечки проверю :)
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 01:22 | Сообщение № 5151 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Поеду по речке прокачусь, заветные местечки проверю :)

Слава! Я с тобой! yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 01:32 | Сообщение № 5152 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Я с тобой!

С огромным удовольствием бы взял тебя up
Но, придётся одному, как всегда... shy
Природу пофоткаю. Вроде б оживать начала yes
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 01:35 | Сообщение № 5153 | Цитата | Ответить






Слава тоже пропал без вести... stuff

Добавлено (14.05.2012, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Но, придётся одному, как всегда..

неужели некого пригласить!Ой, я бы с удовольствием!Даже не мешала бы... yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 01:37 | Сообщение № 5154 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
пропал без вести...

Тута я. В Контакты бегал. С подружкой из Москвы пишусь, тоже неспящей... :)

Добавлено (14.05.2012, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (гуранка)
некого пригласить!

Неа. Некого.
Кого хотел бы, та больше Лексусы и гламур предпочитает shy
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 01:42 | Сообщение № 5155 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
тоже неспящей.
солдатская мамка? :)
Quote (Слава)
Кого хотел бы, та больше Лексусы и гламур предпочитае

оглянись вокруг ёлы палы! nono осчастливь какую-нибудь барышню!Ну и себя заодно.. :)
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 01:48 | Сообщение № 5156 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
солдатская мамка?

Нее. Мы с ней в сетях познакомились. Ща болтаем частенько, когда не спится... yes
Quote (гуранка)
осчастливь какую-нибудь

Не могу shy Можт я и дурачок, но я однолюб... И , пока, даже и не пытаюсь смотреть вокруг. Уже несколько лет дипресняк shy
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 01:56 | Сообщение № 5157 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
но я однолюб...

нда, что тебе сказать...депресняк надо гнать...Я уверена, что можно переломить эту ситуацию.Ты же мужчина! Помечтай, представь какую бы ты хотел рядом женщину: всё до мельчайших подробностей, попроси своего ангела - хранителя пусть поможет, нельзя одному, жизнь проходит быстро, сам знаешь.Все должны жить парами..Так предусмотрено свыше, Пробуй ,не может быть чтобы не нашёл, ищи, она рядом! :)
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 02:09 | Сообщение № 5158 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
депресняк надо гнать...

И гоню... Если б не природа и рыбалка, то спился бы давно. А так хоть интерес какой то. Да и браконьеры скучать не дают, хорошо на них душу отводить... yes
Quote (гуранка)
не нашёл, ищи, она рядом!

Поживём - увидим. Но, пока, никакого настроения нет чего то искать... Последнее предательство очень жестоко и больно мне обошлось...
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 02:17 | Сообщение № 5159 | Цитата | Ответить






Лан. Хватит о грусном... stuff
У сынки В Контакте фота новая появилась

Больно уж мне понравилась... yes
Он её на аву поставил :)
Прикрепления: 0515852.jpg (44.8 Kb) · 9914491.jpg (46.4 Kb)
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 02:21 | Сообщение № 5160 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
хорошо на них душу отводить...
смотри контролируй себя! nono :)
Quote (Слава)
уж очень больно мне обошлось..
понимаю..
Quote (Слава)
фота новая появилась
прекрасная пара, а как зовут твоего сына?
:) ладно, не буду мешать, общайся со своей москвичкой!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика