ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава
Понедельник, 14.05.2012, 02:28 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить
Quote (гуранка )
общайся со своей москвичкой!
Я её уже усыпил Quote (гуранка )
а как зовут
Вовка. Он у меня в друзьях. Можешь посмотреть... Добавлено (14.05.2012, 02:28) --------------------------------------------- Анжела где то шпиёнит по кустам....
гуранка
Понедельник, 14.05.2012, 02:31 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Я её уже усыпил yes
ага, ну ты мастер по усыплению!! Quote (Слава )
Можешь посмотреть...
уже.. Quote (Слава )
Анжела где то шпиёнит по кустам..
в контакте сидит и здесь у неё давно уже открыта страничка!
Слава
Понедельник, 14.05.2012, 02:40 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить
Quote (гуранка )
мастер по усыплению!!
Шопена вспоминаешь? Quote (гуранка )
в контакте сидит
Вроде бы не видно её там... Посмотрел ща - тама она. То пропадает, то появляется...Добавлено (14.05.2012, 02:40) --------------------------------------------- Я ей СМСку туда послал...
гуранка
Понедельник, 14.05.2012, 03:00 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Шопена вспоминаешь?
а ты ей Шопена поставил!? Quote (Слава )
То пропадает, то появляется...
Опять наверное пытается что-нибудь туда воткнуть.. Добавлено (14.05.2012, 03:00) ---------------------------------------------Слава , всё Слава, давай своего шопена!
Слава
Понедельник, 14.05.2012, 03:05 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить
Quote (гуранка )
Опять наверное пытается
Пыталась... Теперь пропала и тут и там... Quote (гуранка )
Шопена поставил!?
Неее... Она ещё молодая. Ей пока такое не интересно, наверно... Добавлено (14.05.2012, 03:05) --------------------------------------------- Quote (гуранка )
Слава, давай своего шопена!
Вер. Долго искать и инет томозит, боюсь ваще повиснет... Извини... Давай уж по простому... Спокойной ночки тебе, хороших снов и спасибо за хорошую компанию Пока пока. До завтра... А я пока по "чужим кухням" пошастаю - посмотрю чем люди живут
гуранка
Понедельник, 14.05.2012, 03:10 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Пока пока. До завтра...
гуранка
Понедельник, 14.05.2012, 03:23 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить
Слава, это тебе!! надеюсь тебе понравится...такой Шопен!Добавлено (14.05.2012, 03:23) ---------------------------------------------
Quote (Слава )
В слове кухням пропустил "х"
а я и не заметила, правильно прочитала.. пойду послушаю соловьёв и в люлю..
Слава
Понедельник, 14.05.2012, 03:27 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить
Quote (гуранка )
надеюсь тебе понравится...
Спасибо... Мне такое очень нравится... Quote (гуранка )
пойду послушаю соловьёв
А у меня чего то тишина сегодня за окном. Наверно где то в другом месте концерт дают... Ещё раз... Пока пока...
гуранка
Понедельник, 14.05.2012, 03:47 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить
Quote (Слава )
Мне такое очень нравится..
сама заслушалась...там дальше Ванесса....
Слава
Понедельник, 14.05.2012, 06:30 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить
Доброе утро всем... Хорошего дня и общения... ------------------------------ Убегаю на природку... Пока пока...
гуранка
Понедельник, 14.05.2012, 07:33 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить
О, небеса! Пошлите дембель! Да поскорее! Добавлено (14.05.2012, 07:12) ---------------------------------------------
Добавлено (14.05.2012, 07:20) ---------------------------------------------
Добавлено (14.05.2012, 07:33) ---------------------------------------------
Солдатские матери В душной, тревожной, ночной тишине давит тревога на грудь. Сердце, как чайка на тихой волне, тоже не может уснуть. Тоненькой свечки горит огонёк, в небо молитва летит: "Дай ему силы на сотни дорог, злую беду отведи". Ветер качнул старый клён второпях, бросилась тень на часы. Дева Мария качает дитя. "Боже, помилуй, спаси". В комнате, где он учился ходить, чудится голос его. В небе обкусанный месяц дрожит, словно большой поплавок. Дождь застучал. Догорает свеча, а за окном всё светлей. Матери часто не спят по ночам – матери ждут сыновей. Кажутся им почему-то всегда ночи страшнее, чем дни. "Дева Мария, ночная звезда, Боже, спаси, сохрани!"
Masha-Pasha
Понедельник, 14.05.2012, 09:11 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить
Доброе Утро!
Лелик
Понедельник, 14.05.2012, 09:22 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить
Всем ЖДУШЕЧКАМ привет . !!! Хорошего дня и отличного настроения !!!
Ivina-Sergej
Понедельник, 14.05.2012, 09:30 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить
Доброе утро, ОДОН!!!
Masha-Pasha
Понедельник, 14.05.2012, 09:33 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить
Лелик , Привет Как сын?, что говорит?, как у него настроение? Ivina-Sergej , Привет