Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 06:05

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Понедельник, 14.05.2012, 02:28 | Сообщение № 5161 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
общайся со своей москвичкой!

Я её уже усыпил yes
Quote (гуранка)
а как зовут

Вовка. Он у меня в друзьях. Можешь посмотреть... yes

Добавлено (14.05.2012, 02:28)
---------------------------------------------
Анжела где то шпиёнит по кустам.... yes

 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 02:31 | Сообщение № 5162 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Я её уже усыпил yes
ага, ну ты мастер по усыплению!!
Quote (Слава)
Можешь посмотреть...
уже.. peep
Quote (Слава)
Анжела где то шпиёнит по кустам..
stuff в контакте сидит и здесь у неё давно уже открыта страничка!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 02:40 | Сообщение № 5163 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
мастер по усыплению!!

Шопена вспоминаешь? :)
Quote (гуранка)
в контакте сидит

Вроде бы не видно её там... shy
Посмотрел ща - тама она. То пропадает, то появляется...

Добавлено (14.05.2012, 02:40)
---------------------------------------------
Я ей СМСку туда послал...

 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 03:00 | Сообщение № 5164 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Шопена вспоминаешь?
а ты ей Шопена поставил!?
Quote (Слава)
То пропадает, то появляется...

Опять наверное пытается что-нибудь туда воткнуть.. :)

Добавлено (14.05.2012, 03:00)
---------------------------------------------
Слава, всё Слава, давай своего шопена!

 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 03:05 | Сообщение № 5165 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
Опять наверное пытается

Пыталась... Теперь пропала и тут и там... shy
Quote (гуранка)
Шопена поставил!?

Неее... :D Она ещё молодая. Ей пока такое не интересно, наверно... yes

Добавлено (14.05.2012, 03:05)
---------------------------------------------
Quote (гуранка)
Слава, давай своего шопена!

Вер. Долго искать и инет томозит, боюсь ваще повиснет... Извини...
Давай уж по простому...
Спокойной ночки тебе, хороших снов и спасибо за хорошую компанию yes
Пока пока. До завтра...
А я пока по "чужим кухням" пошастаю - посмотрю чем люди живут ;)
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 03:10 | Сообщение № 5166 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Пока пока. До завтра...
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 03:23 | Сообщение № 5167 | Цитата | Ответить






Слава, это тебе!! :)
надеюсь тебе понравится...такой Шопен!

Добавлено (14.05.2012, 03:23)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
В слове кухням пропустил "х"

а я и не заметила, правильно прочитала.. :) пойду послушаю соловьёв и в люлю.. :)
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 03:27 | Сообщение № 5168 | Цитата | Ответить






Quote (гуранка)
надеюсь тебе понравится...

Спасибо... Мне такое очень нравится... yes
Quote (гуранка)
пойду послушаю соловьёв

А у меня чего то тишина сегодня за окном. Наверно где то в другом месте концерт дают... shy
Ещё раз... Пока пока... ;)
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 03:47 | Сообщение № 5169 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Мне такое очень нравится..

:) сама заслушалась...там дальше Ванесса.... :)
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 06:30 | Сообщение № 5170 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем...

Хорошего дня и общения...
------------------------------
Убегаю на природку...
Пока пока... ;)
Прикрепления: 2377798.jpg (64.5 Kb)
 
гуранка Понедельник, 14.05.2012, 07:33 | Сообщение № 5171 | Цитата | Ответить






:)

О, небеса! Пошлите дембель! Да поскорее! :)

Добавлено (14.05.2012, 07:12)
---------------------------------------------
:) :)

Добавлено (14.05.2012, 07:20)
---------------------------------------------


Добавлено (14.05.2012, 07:33)
---------------------------------------------

 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 09:11 | Сообщение № 5172 | Цитата | Ответить







Доброе Утро!
 
Лелик Понедельник, 14.05.2012, 09:22 | Сообщение № 5173 | Цитата | Ответить






Всем ЖДУШЕЧКАМ привет . !!! Хорошего дня и отличного настроения !!!
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 09:30 | Сообщение № 5174 | Цитата | Ответить






Доброе утро, ОДОН!!!

 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 09:33 | Сообщение № 5175 | Цитата | Ответить






Лелик, Привет
Как сын?, что говорит?, как у него настроение?

Ivina-Sergej, Привет
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика