|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Лелик |
Понедельник, 14.05.2012, 09:57 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Как сын?, что говорит?, как у него настроение? Звонил вчера из под одеяла - спрашиваю чем же вы сейчас занимаетесь - говорит после тренировок легче стало . траву косят на территории . сегодня на службе - футбол . А вчера В в дивизию приезжал Митя Фомин -клип снимал на новую песню про спецназ . говорит часа 4 снимали дублей 40 сделали .. говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро .
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 09:59 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро Здорово
|
| |
| |
|
Лелик |
Понедельник, 14.05.2012, 10:01 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить |
|

| Займусь домашними делами. буду забегать ...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 10:09 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить |
|

| Тишина на веточке Как будто ВВ МВД РФ распустили
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Понедельник, 14.05.2012, 11:33 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет) как дела? чего новенького? я сегодня не на долго) в 14:00 салон у меня)Добавлено (14.05.2012, 11:33) --------------------------------------------- ауууу есть кто?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 11:34 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, Привет Как Дима?
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Понедельник, 14.05.2012, 11:35 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Как Дима? сегодня в Ногинске) как ваш?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 11:50 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) как ваш? А не знаю Наш теперь позвонит к выходным ближе
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Понедельник, 14.05.2012, 11:52 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, мой тоже вчера на футболе был) его любимая команда проиграла, говорит-лучше бы не ездил
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 11:55 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) мой тоже вчера на футболе был) его любимая команда проиграла, говорит-лучше бы не ездил А наш не ездил вчера Он опять дежурная машина
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Понедельник, 14.05.2012, 12:03 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, понятно где народ?
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 12:07 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Vika_Dima) где народ? Депрессует наверное Похолодание Круть верть, ломота в костях - погода
|
| |
| |
|
Vika_Dima |
Понедельник, 14.05.2012, 12:24 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить |
|

| ну ладно, я тоже ушла) поехала красоту наводить
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 12:25 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить |
|

| Vika_Dima, Давай удачи
|
| |
| |
|
nega444 |
Понедельник, 14.05.2012, 13:36 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить |
|

| Всем здравствуйте! Я тут новенькая, хотела с вами пообщаться. У меня брат служит в дивизии Дзержинского в/ч 3472 ПУСОН ПЦС. Есть ли еще солдаты от туда у кого-нибудь? Очень хочется больше узнать о части и самой дивизии... Добавлено (14.05.2012, 13:36) --------------------------------------------- Кстати, меня Оля зовут 
|
| |
| |