Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 06:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Лелик Понедельник, 14.05.2012, 09:57 | Сообщение № 5176 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Как сын?, что говорит?, как у него настроение?

Звонил вчера из под одеяла - спрашиваю чем же вы сейчас занимаетесь - говорит после тренировок легче стало . траву косят на территории . сегодня на службе - футбол .
А вчера В в дивизию приезжал Митя Фомин -клип снимал на новую песню про спецназ . говорит часа 4 снимали дублей 40 сделали .. говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро . yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 09:59 | Сообщение № 5177 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро

Здорово dance
 
Лелик Понедельник, 14.05.2012, 10:01 | Сообщение № 5178 | Цитата | Ответить






Займусь домашними делами. буду забегать ...
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 10:09 | Сообщение № 5179 | Цитата | Ответить







Тишина на веточке
Как будто ВВ МВД РФ распустили
 
Vika_Dima Понедельник, 14.05.2012, 11:33 | Сообщение № 5180 | Цитата | Ответить






Всем привет) как дела? чего новенького?
я сегодня не на долго)
в 14:00 салон у меня)

Добавлено (14.05.2012, 11:33)
---------------------------------------------
ауууу peep есть кто?

 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 11:34 | Сообщение № 5181 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Привет
Как Дима?
 
Vika_Dima Понедельник, 14.05.2012, 11:35 | Сообщение № 5182 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Как Дима?

сегодня в Ногинске)
как ваш?
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 11:50 | Сообщение № 5183 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
как ваш?

А не знаю stuff
Наш теперь позвонит к выходным ближе
 
Vika_Dima Понедельник, 14.05.2012, 11:52 | Сообщение № 5184 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, мой тоже вчера на футболе был)
его любимая команда проиграла, говорит-лучше бы не ездил
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 11:55 | Сообщение № 5185 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
мой тоже вчера на футболе был)
его любимая команда проиграла, говорит-лучше бы не ездил

А наш не ездил вчера
Он опять дежурная машина stuff
 
Vika_Dima Понедельник, 14.05.2012, 12:03 | Сообщение № 5186 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, понятно
где народ?
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 12:07 | Сообщение № 5187 | Цитата | Ответить






Quote (Vika_Dima)
где народ?

Депрессует наверное
Похолодание stuff
Круть верть, ломота в костях - погода ggl
 
Vika_Dima Понедельник, 14.05.2012, 12:24 | Сообщение № 5188 | Цитата | Ответить






ну ладно, я тоже ушла)
поехала красоту наводить
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 12:25 | Сообщение № 5189 | Цитата | Ответить






Vika_Dima, Давай удачи
 
nega444 Понедельник, 14.05.2012, 13:36 | Сообщение № 5190 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте! Я тут новенькая, хотела с вами пообщаться. У меня брат служит в дивизии Дзержинского в/ч 3472 ПУСОН ПЦС. Есть ли еще солдаты от туда у кого-нибудь? Очень хочется больше узнать о части и самой дивизии...

Добавлено (14.05.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Кстати, меня Оля зовут :) :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика