|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 13:41 | Сообщение № 5191 | Цитата | Ответить |
|

| nega444, Привет Олечка  Добавлено (14.05.2012, 13:39) --------------------------------------------- Сегодня затишье,понедельник день тяжёлый. К вечеру народ объявится  Добавлено (14.05.2012, 13:41) ---------------------------------------------
Quote (nega444) У меня брат служит в дивизии Дзержинского в/ч 3472 ПУСОН ПЦС. Есть ли еще солдаты от туда у кого-нибудь? Очень хочется больше узнать о части и самой дивизии... Есть от туда Верочка Гуранка. Но она больше к вечеру появляется.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 13:42 | Сообщение № 5192 | Цитата | Ответить |
|

| nega444, Привет в/ч 3472 ПУСОН ПЦС - У Гуранки там сын служит Центральный узел связи Внутренних войск МВД Росии. Часть неплохая . У тебя братишка когда призвался? Анжелики сын в этой же части, но на обьекте
|
| |
| |
|
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 13:46 | Сообщение № 5194 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик всем!!!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 13:47 | Сообщение № 5195 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nega444) Всем здравствуйте! УРА!!! Пополнение!!! Привет! Оленька!
ВСЕМ!!! Привет!  Добавлено (14.05.2012, 13:47) --------------------------------------------- Народ! Тапочки и всё что положено новому бойцу выдайте! 
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 13:50 | Сообщение № 5196 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Народ! Тапочки и всё что положено новому бойцу выдайте Наташенька, ты прямо читаешь мои мысли Я к сожалению на работе и пока не могу
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 13:55 | Сообщение № 5198 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Тапочки и всё что положено новому бойцу выдайте Quote (olezhka) Я к сожалению на работе и пока не могу Анжелочка выручай! У тебя есть тапочки и все что положено?
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 13:58 | Сообщение № 5200 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Тапочки Паша! Quote (olezhka) Я к сожалению на работе А я по понедельникам не работаю. Нече там делать в день тяжёлый.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 14:03 | Сообщение № 5201 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Нече там делать в день тяжёлый А сегодня на работу опоздала на целый час Теперь хожу и директору на глаза стараюсь не попадаться
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 14:05 | Сообщение № 5202 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Теперь хожу и директору на глаза стараюсь не попадаться
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 14:06 | Сообщение № 5203 | Цитата | Ответить |
|

| Мы наверное девочку своими криками напугали
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение № 5204 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Мы наверное девочку своими криками напугали
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 14:15 | Сообщение № 5205 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А сегодня на работу опоздала на целый час Теперь хожу и директору на глаза стараюсь не попадаться Может показаться, а то подумает, что тебя вообще нет - прогул поставит.
Я часто опаздываю. Но на этой работе - без проблем. Помню на предыдущей пришла как-то очень вовремя. Начальник: "Батюшки! Наверно розы на снегу расцветут!" Я ему: "Не будем больше путать природу." И ещё: "Скажите спасибо, что я ещё за свою зарплату со своего второго на первый этаж схожу в такую рань!"
Добавлено (14.05.2012, 14:14) --------------------------------------------- Quote (Masha-Pasha) С пдюшками Это так называется, когда дядьки их пекут?
Добавлено (14.05.2012, 14:15) --------------------------------------------- Quote (olezhka) своими криками Дык на то она и армия!
|
| |
| |