Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 05:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 14:17 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Это так называется, когда дядьки их пекут?

Напугали человека >(
А может плюшки не понравились
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 14:32 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
А может плюшки не понравились

Нее, пДюшки хорошииии! up Пойду чайничек поставлю. ;)
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 14:39 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Пойду чайничек поставлю

Нужное дело yes
Чай дело малокалорийное и приятное :D
 
nega444 Понедельник, 14.05.2012, 14:39 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить






Ой, какие вы все добрые ,приветливые)) Спасибо всем)) hands Мой братишка призвался 27.11.11 -уже полгодика скоро)) Я ни раз не сидела на форумах, поэтому не так быстро общаюсь и (на работе))) поэтому не могу постоянно тут находиться)
А вы про тапочки писали - это что и как?
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 14:42 | Сообщение № 5210 | Цитата | Ответить






А я себе кофейку сварила.
Ща кааак захомячу с мороженым шоколадным с шоколадом.
Оченно помогает от похудения. up
Присоединяйтесь!



Прикрепления: 0991493.jpg (35.6 Kb) · 1022279.jpg (51.2 Kb)
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 14:43 | Сообщение № 5211 | Цитата | Ответить






stuff - Тут все практически впервые на форуме dance
Тапочки для того, чтоб дома себя тут чувствовала :)
 
СГиСМ Понедельник, 14.05.2012, 14:48 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить






Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 14:52 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить






Quote (nega444)
А вы про тапочки писали - это что и как

Пашенька а можно тапочки на бис yes Для Оленьки yes

Добавлено (14.05.2012, 14:52)
---------------------------------------------
СГиСМ, Здравствуйте

 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 14:55 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить






Quote (nega444)
Ой, какие вы все добрые ,приветливые)) Спасибо всем))

Ура! Не напугали.
Наш человек!!! up
Quote (nega444)
уже полгодика скоро)

Ух ты! ЗдОрово!
Оля!
Надо будет линеечку сделать, чтобы видно было, как денёчки бегут.
Quote (nega444)
А вы про тапочки писали - это что и как?

Это чтобы удобно и тёпленько было сидеть на форуме и в креслице. ;)

Добавлено (14.05.2012, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (СГиСМ)
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Привет! Сергей!
 
СГиСМ Понедельник, 14.05.2012, 14:55 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить






nega444, поздравляю с присоединением в славную семью ОДОНовцев!
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:00 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить






nega444, Оля, десертика... ;)

Прикрепления: 8822834.jpg (133.3 Kb)
 
nega444 Понедельник, 14.05.2012, 15:03 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить






Спасибо))) Всем-всем!!! Линейку сделала - оказывается не сложно))
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:04 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить






Quote (nega444)
Я ни раз не сидела на форумах, поэтому не так быстро общаюсь

stuff тут даже я - бабушка и компьютерный дятел - научилась.

Добавлено (14.05.2012, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (nega444)
Линейку сделала - оказывается не сложно))

dance Умочка!!! up
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 15:07 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить






Quote (nega444)
Линейку сделала - оказывается не сложно

Вот молодец! up А я долго пыталась понять как ее надо делать peep
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:11 | Сообщение № 5220 | Цитата | Ответить






Всем, привет!
Новенькой Оленьке, добро пожаловать в нашу дружную семью.
Сегодня не дают мне с вами пообщаться, на работе - завал. >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика