|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 14:17 | Сообщение № 5206 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Это так называется, когда дядьки их пекут? Напугали человека А может плюшки не понравились
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 14:32 | Сообщение № 5207 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) А может плюшки не понравились Нее, пДюшки хорошииии! Пойду чайничек поставлю.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 14:39 | Сообщение № 5208 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Пойду чайничек поставлю Нужное дело Чай дело малокалорийное и приятное
|
| |
| |
|
nega444 |
Понедельник, 14.05.2012, 14:39 | Сообщение № 5209 | Цитата | Ответить |
|

| Ой, какие вы все добрые ,приветливые)) Спасибо всем)) Мой братишка призвался 27.11.11 -уже полгодика скоро)) Я ни раз не сидела на форумах, поэтому не так быстро общаюсь и (на работе))) поэтому не могу постоянно тут находиться) А вы про тапочки писали - это что и как?
|
| |
| |
|
|
|
СГиСМ |
Понедельник, 14.05.2012, 14:48 | Сообщение № 5212 | Цитата | Ответить |
|

| Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 14:52 | Сообщение № 5213 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nega444) А вы про тапочки писали - это что и как Пашенька а можно тапочки на бис Для Оленьки  Добавлено (14.05.2012, 14:52) --------------------------------------------- СГиСМ, Здравствуйте 
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 14:55 | Сообщение № 5214 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nega444) Ой, какие вы все добрые ,приветливые)) Спасибо всем)) Ура! Не напугали. Наш человек!!! Quote (nega444) уже полгодика скоро) Ух ты! ЗдОрово! Оля! Надо будет линеечку сделать, чтобы видно было, как денёчки бегут. Quote (nega444) А вы про тапочки писали - это что и как? Это чтобы удобно и тёпленько было сидеть на форуме и в креслице.  Добавлено (14.05.2012, 14:55) ---------------------------------------------
Quote (СГиСМ) Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ! Привет! Сергей!
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Понедельник, 14.05.2012, 14:55 | Сообщение № 5215 | Цитата | Ответить |
|

| nega444, поздравляю с присоединением в славную семью ОДОНовцев!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:00 | Сообщение № 5216 | Цитата | Ответить |
|

| nega444, Оля, десертика...
|
| |
| |
|
nega444 |
Понедельник, 14.05.2012, 15:03 | Сообщение № 5217 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо))) Всем-всем!!! Линейку сделала - оказывается не сложно))
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:04 | Сообщение № 5218 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nega444) Я ни раз не сидела на форумах, поэтому не так быстро общаюсь тут даже я - бабушка и компьютерный дятел - научилась.  Добавлено (14.05.2012, 15:04) ---------------------------------------------
Quote (nega444) Линейку сделала - оказывается не сложно)) Умочка!!!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 15:07 | Сообщение № 5219 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nega444) Линейку сделала - оказывается не сложно Вот молодец! А я долго пыталась понять как ее надо делать
|
| |
| |
|