Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:12 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Всем, привет!

Привет, Иринка!
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:13 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, Натулька, привет, мой золотой. Давненько мы с тобой не пересекались.

Добавлено (14.05.2012, 15:13)
---------------------------------------------
Реальная_мама, Как жизня? Как Кусик?

 
nega444 Понедельник, 14.05.2012, 15:13 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить






Ой, у меня тоже на работе сегодня сложно.. постараюсь вечером заглянуть к вам!! Еще раз спасибо всем и всего хорошего!!!
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:13 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Как жизня? Как Кусик?

Намана. Кусик rinbkitypuphojm!!! Шибко активный... >(
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:15 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить






Quote (nega444)
постараюсь вечером заглянуть к вам!

Приходи, Оленька, будем ждать.

Добавлено (14.05.2012, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
Шибко активный..

А ты что хотела, чтоб он сложа ручки сидел. Ни дождешься, мать.
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 15:16 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить






nega444, Пока
Удачи на работе
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:22 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
. Ни дождешься, мать.

Старшенький то тихий был. Тормоз. up
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 15:24 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Старшенький то тихий был. Тормоз.

stuff - та у всех так
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:26 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Паш, только сейчас увидела пиратов у тебя в подписи. А енто, что означает?
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:27 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить






Брррр!!! Холодно то как! Прям дома перчатки хочется одеть.
Надо что-то активно поделать. А и нечего, и так сегодня уже всё переделала по дому. think
Прикрепления: 6174900.gif (3.5 Kb)
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:27 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Старшенький то тихий был.

У меня также. Дочка спокойная была. А сынуля все косяки в доме словил. Минуты посидеть спокойно не может.
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:28 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
та у всех так

Успокоил.
А то я уж думала, что одна мучаюсь. :D
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Надо что-то активно поделать.

А ты спляши.

Добавлено (14.05.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
А то я уж думала, что одна мучаюсь.

Нас таких много. Вон Анжеличке тоже достается.
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А ты что хотела, чтоб он сложа ручки сидел.

Он всё время бегает... и гадит....
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Он всё время бегает... и гадит....

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика