|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:12 | Сообщение № 5221 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Всем, привет! Привет, Иринка!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:13 | Сообщение № 5222 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, Натулька, привет, мой золотой. Давненько мы с тобой не пересекались.Добавлено (14.05.2012, 15:13) --------------------------------------------- Реальная_мама, Как жизня? Как Кусик?
|
| |
| |
|
nega444 |
Понедельник, 14.05.2012, 15:13 | Сообщение № 5223 | Цитата | Ответить |
|

| Ой, у меня тоже на работе сегодня сложно.. постараюсь вечером заглянуть к вам!! Еще раз спасибо всем и всего хорошего!!!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:13 | Сообщение № 5224 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Как жизня? Как Кусик? Намана. Кусик rinbkitypuphojm!!! Шибко активный...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:15 | Сообщение № 5225 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (nega444) постараюсь вечером заглянуть к вам! Приходи, Оленька, будем ждать.  Добавлено (14.05.2012, 15:15) ---------------------------------------------
Quote (Реальная_мама) Шибко активный.. А ты что хотела, чтоб он сложа ручки сидел. Ни дождешься, мать.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 15:16 | Сообщение № 5226 | Цитата | Ответить |
|

| nega444, Пока Удачи на работе
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:22 | Сообщение № 5227 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) . Ни дождешься, мать. Старшенький то тихий был. Тормоз.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 15:24 | Сообщение № 5228 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Старшенький то тихий был. Тормоз. - та у всех так
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:26 | Сообщение № 5229 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Паш, только сейчас увидела пиратов у тебя в подписи. А енто, что означает?
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:27 | Сообщение № 5230 | Цитата | Ответить |
|

| Брррр!!! Холодно то как! Прям дома перчатки хочется одеть. Надо что-то активно поделать. А и нечего, и так сегодня уже всё переделала по дому.
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:27 | Сообщение № 5231 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Старшенький то тихий был. У меня также. Дочка спокойная была. А сынуля все косяки в доме словил. Минуты посидеть спокойно не может.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:28 | Сообщение № 5232 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) та у всех так Успокоил. А то я уж думала, что одна мучаюсь.
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение № 5233 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Надо что-то активно поделать. А ты спляши.  Добавлено (14.05.2012, 15:30) ---------------------------------------------
Quote (Реальная_мама) А то я уж думала, что одна мучаюсь. Нас таких много. Вон Анжеличке тоже достается.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение № 5234 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А ты что хотела, чтоб он сложа ручки сидел. Он всё время бегает... и гадит....
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:30 | Сообщение № 5235 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Он всё время бегает... и гадит....
|
| |
| |