|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:31 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А ты спляши. Чижело обожрамшись то.
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:32 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Чижело обожрамшись то. Ну тады остается только шубаперчаткиноски.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 15:33 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Паш, только сейчас увидела пиратов у тебя в подписи. А енто, что означает? Да ничё Просто там они так дружно вперед хотят Так и кажется кричат "Быстрей,быстрей" Quote (Реальная_мама) Брррр!!! Холодно то как! А у нас и воду горячую завтра отключают Quote (Реальная_мама) А то я уж думала, что одна мучаюсь.
СГиСМ, Там в альбоме
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:38 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) А сынуля все косяки в доме словил. вот я думаю, а если бы третий был - ваще вулкан с тайфуном?  Добавлено (14.05.2012, 15:36) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) А у нас и воду горячую завтра отключают Вот УРОДЫ!  Добавлено (14.05.2012, 15:38) ---------------------------------------------
Quote (Masha-Pasha) А у нас и воду горячую завтра отключают Паш, я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 15:41 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka,
Quote (Реальная_мама) Паш, я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться. Пасибки Аж слезу прошибло
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:44 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться. Нет, чтоб в гости на помывку пригласить, А она за него мыца хочет
|
| |
| |
|
СГиСМ |
Понедельник, 14.05.2012, 15:44 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Спасибо за фото
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:46 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Нет, чтоб в гости на помывку пригласить, Так пока от меня до дому доедет, опять мыться надо будет.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 15:46 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Нет, чтоб в гости на помывку пригласить, Так меня потом и выгонять придется Я приживчивый
nega444, http://www.esosedi.ru/onmap/v_ch_3472/1000019300/index.html - Вся дивизия как на ладони, можешь даже пометить где братик служит
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:48 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) опять мыться надо будет. Quote (Masha-Pasha) Так меня потом и выгонять придется Я себе представила картину, как Пашу выгоняют, вернее выталкивают
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:48 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Я приживчивый А ты чего делать могёшь? Может мне что надо... ну, по хозяйству там...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 15:49 | Сообщение № 5247 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, Ух ты ми это все мне за хорошую службу? А у нас воду отключат только в августе Я даже не знаю радоваться или наоборот.... Quote (Ivina-Sergej) я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться Quote (Реальная_мама) Чижело обожрамшись то Натусь а ты медленно со смыслом и расстановкой
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 15:50 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СГиСМ) Спасибо за фото Не зачто Это вчерашнее
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:50 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Я себе представила картину,
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:51 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Натусь а ты медленно со смыслом и расстановкой От медленного то она не согреется
|
| |
| |