Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:31 | Сообщение № 5236 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А ты спляши.

Чижело обожрамшись то.
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:32 | Сообщение № 5237 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Чижело обожрамшись то.

Ну тады остается только шубаперчаткиноски.
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 15:33 | Сообщение № 5238 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Паш, только сейчас увидела пиратов у тебя в подписи. А енто, что означает?

Да ничё stuff Просто там они так дружно вперед хотят :)
Так и кажется кричат "Быстрей,быстрей"
Quote (Реальная_мама)
Брррр!!! Холодно то как!

А у нас и воду горячую завтра отключают >(
Quote (Реальная_мама)
А то я уж думала, что одна мучаюсь.



СГиСМ, Там в альбоме
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:38 | Сообщение № 5239 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
А сынуля все косяки в доме словил.

вот я думаю, а если бы третий был - ваще вулкан с тайфуном?

Добавлено (14.05.2012, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
А у нас и воду горячую завтра отключают


Вот УРОДЫ!

Добавлено (14.05.2012, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Masha-Pasha)
А у нас и воду горячую завтра отключают

Паш, я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться.
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 15:41 | Сообщение № 5240 | Цитата | Ответить






olezhka,


Quote (Реальная_мама)
Паш, я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться.

Пасибки
Аж слезу прошибло
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:44 | Сообщение № 5241 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться.

Нет, чтоб в гости на помывку пригласить, А она за него мыца хочет
 
СГиСМ Понедельник, 14.05.2012, 15:44 | Сообщение № 5242 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Спасибо за фото up
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:46 | Сообщение № 5243 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Нет, чтоб в гости на помывку пригласить,

Так пока от меня до дому доедет, опять мыться надо будет. stuff
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 15:46 | Сообщение № 5244 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Нет, чтоб в гости на помывку пригласить,

Так меня потом и выгонять придется
Я приживчивый ggl

nega444, http://www.esosedi.ru/onmap/v_ch_3472/1000019300/index.html - Вся дивизия как на ладони, можешь даже пометить где братик служит dance
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:48 | Сообщение № 5245 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
опять мыться надо будет.

Quote (Masha-Pasha)
Так меня потом и выгонять придется


Я себе представила картину, как Пашу выгоняют, вернее выталкивают
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:48 | Сообщение № 5246 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Я приживчивый

А ты чего делать могёшь? Может мне что надо... ну, по хозяйству там...
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 15:49 | Сообщение № 5247 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Ух ты ми это все мне за хорошую службу? А у нас воду отключат только в августе yes Я даже не знаю радоваться или наоборот.... peep
Quote (Ivina-Sergej)
я тогда буду 4 раза в душ ходить - и за тебя тоже греться

Quote (Реальная_мама)
Чижело обожрамшись то

Натусь а ты медленно со смыслом и расстановкой
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 15:50 | Сообщение № 5248 | Цитата | Ответить






Quote (СГиСМ)
Спасибо за фото

Не зачто :)
Это вчерашнее
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 15:50 | Сообщение № 5249 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Я себе представила картину,

Прикрепления: 6149735.gif (34.0 Kb)
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 15:51 | Сообщение № 5250 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Натусь а ты медленно со смыслом и расстановкой

От медленного то она не согреется peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика