|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 15:52 | Сообщение № 5251 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) А ты чего делать могёшь? Книжку на диване читать Опять-же щи люблю. Мурлыкать научусь...
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:53 | Сообщение № 5252 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Книжку на диване читать Опять-же щи люблю. Мурлыкать научусь... Не, Наташ, лучше за него в душ ходи.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:54 | Сообщение № 5253 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Натусь а ты медленно со смыслом и расстановкой Анекдот вспомнила. Любовник прибегает к тётеньке (давно не был, соскучился сина), а у той муж помер. Любовник: - Давай бегом в спаленку! Соскучился! Она: - С ума сошёл! Тут муж помер... Он: - Да, фик с ним! Она: - Траур же... Он: - Хорошо. Будем всё делать медленно и печально.
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 15:55 | Сообщение № 5254 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Будем всё делать медленно и печально.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 15:58 | Сообщение № 5255 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Книжку на диване читать Двигайся! Я тоже книжки читать люблю! Quote (Masha-Pasha) Опять-же щи люблю. Это хорошооооооо! Люблю, когда кушать любят - готовится с удовольствием. Quote (Masha-Pasha) Мурлыкать научусь... Неее, это лишнее.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 16:02 | Сообщение № 5256 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Неее, это лишнее. Ну всё, прокололся , Остался без щей и без дивана с книжкой
|
| |
| |
|
|
СГиСМ |
Понедельник, 14.05.2012, 16:03 | Сообщение № 5258 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Будем всё делать медленно и печально.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 16:06 | Сообщение № 5259 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Если я не вернусь считайте меня комсомолкой А если вернешься, комсомольцем будем считать гендира..
Куплю себе на время безводья
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 16:13 | Сообщение № 5260 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Ну всё, прокололся приезжай. Quote (olezhka) Ой а меня ген.дир к себе вызывает Я за тебя волноваться буду.
|
| |
| |
|
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 16:17 | Сообщение № 5262 | Цитата | Ответить |
|

| Ура! Я клей от штанов оттёрла.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 16:25 | Сообщение № 5263 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Я от клей от штанов оттёрла Мамы у нас непобедимы
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 16:27 | Сообщение № 5264 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Мамы у нас непобедимы Ага. Жидкостью для снятия лака (маникюрной).
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 16:30 | Сообщение № 5265 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Ага. Жидкостью для снятия лака (маникюрной). - Химик профессионал
|
| |
| |