|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 16:35 | Сообщение № 5266 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Химик профессионал
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 16:39 | Сообщение № 5267 | Цитата | Ответить |
|

| Превед всем... Приехал. Устал. Пойду пока медленно и печально почитаю, под окрошку... Если не вернусь, считайте меня уснувшим...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 16:43 | Сообщение № 5268 | Цитата | Ответить |
|

| фу.... пронесло, работки только подкинул
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 16:55 | Сообщение № 5269 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Шибко активный... Quote (Реальная_мама) Старшенький то тихий был. Тормоз. Quote (Ivina-Sergej) . Вон Анжеличке тоже достается Quote (Реальная_мама) Он всё время бегает... и гадит.... Прям как буд то про моих
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 16:58 | Сообщение № 5270 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) работки только подкинул Коммисар Quote (анжелика67) Прям как буд то про моих И про моих
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 17:01 | Сообщение № 5271 | Цитата | Ответить |
|

| Мой же Витя ещё учудил. Входную,железную дверь с петпль снял. Она упала,хорошо,что не пришибла.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 17:02 | Сообщение № 5272 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Превед всем... Quote (olezhka) работки только подкинул ХАД!
Quote (анжелика67) Прям как буд то про моих
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 17:03 | Сообщение № 5273 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Входную,железную дверь с петпль снял Как это? И зачем, не спрашивала?
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 17:03 | Сообщение № 5274 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Входную,железную дверь с петпль снял Это он зачем сделал? Quote (Masha-Pasha) Коммисар Точно
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 17:03 | Сообщение № 5275 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Входную,железную дверь с петпль снял Силёёён!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 17:04 | Сообщение № 5276 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) С мелким на новый год. Вальс!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 17:06 | Сообщение № 5277 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) С мелким на новый год. Вальс Здорово
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 17:06 | Сообщение № 5278 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) С мелким на новый год. Вальс! Здорово Quote (Masha-Pasha) Как это? И зачем, не спрашивала? Quote (olezhka) Это он зачем сделал? Как всегда нечаянно. подложил под дверь палку(жарко им видите ли),ну а Витя на неё стал и дверь на этой палке поднялась и рухнула. Давотчик сломался.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 17:09 | Сообщение № 5279 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) и дверь на этой палки поднялась и рухнула. Господи! Слава Богу Витюшку не прибило!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 17:11 | Сообщение № 5280 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) ну а Витя на неё стал и дверь на этой палке поднялась и рухнула Надо токо чудака поймать и оторвать
|
| |
| |