|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 17:11 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Господи! Слава Богу Витюшку не прибило!
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 17:16 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить |
|

| [b][/i][size=18][font=Impact][color=00baff]всем добрый день!!!
Quote (Лелик) говорит часа 4 снимали дублей 40 сделали .. говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро . yes ооо...а какие роты участвовали? Quote (Masha-Pasha) Депрессует наверное Похолодание у ког похолодание...а к кому лето пришло....Омск +28....я в шортах и фотболке ужо рассекала.....кайф!!! Quote (nega444) Всем здравствуйте! Я тут новенькая, хотела с вами пообщаться. ура!ура!ура! Добро пожаловать!!! Quote (nega444) Кстати, меня Оля зовут меня Юля [i]
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 17:18 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Юляшка приветик!!! Quote (Юлька) у ког похолодание...а к кому лето пришло....Омск +28....я в шортах и фотболке ужо рассекала.....кайф!!! здорово А у нас в куртки все залезли.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 17:19 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) всем добрый день!!!
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 17:22 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, Наташь,мой же Витя тоже собрался женится  Добавлено (14.05.2012, 17:22) --------------------------------------------- Пошла я в магазин 
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 17:25 | Сообщение № 5286 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) мой же Витя тоже собрался женится мой уже на другой. И всё не может понять почему на маме низя.  Добавлено (14.05.2012, 17:25) ---------------------------------------------
Quote (анжелика67) Пошла я в магазин А я за своим гадей.
|
| |
| |
|
анжелика67 |
Понедельник, 14.05.2012, 17:30 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) мой уже на другой. И всё не может понять почему на маме низя. Твой хоть на одной,а мой на трёх сразу,да ещё Славиного возраста  Добавлено (14.05.2012, 17:30) ---------------------------------------------
Quote (Реальная_мама) А я за своим гадей. возвращайся
|
| |
| |
|
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 17:34 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить |
|

| Дочитал. Интересно. Пошёл спать...
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 17:35 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) Входную,железную дверь с петпль снял. не каждый взрослый сморжет Quote (Реальная_мама) С мелким на новый год. Вальс Реальная мама Quote (анжелика67) подложил под дверь палку(жарко им видите ли),ну а Витя на неё стал и дверь на этой палке поднялась и рухнула. Давотчик сломался.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 17:45 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Привет
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 17:56 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, ЗДРАСТЕ!!! Я СДЕЛАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ, ДА РУКА ОПЯТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ УПОМЕНЯТЬ...
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 17:58 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Я СДЕЛАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ, ДА РУКА ОПЯТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ УПОМЕНЯТЬ.. Ну и оставь
|
| |
| |
|
|
Лелик |
Понедельник, 14.05.2012, 18:02 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) ооо...а какие роты участвовали? Приветик. еще раз!!! Юль Я сама поняла что он рассказывал шопотом только с третьего раза. говорит нас много сидело в зале ,может Саня твой позвонит . что то подробней расскажет .
|
| |
| |