Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
анжелика67 Понедельник, 14.05.2012, 17:11 | Сообщение № 5281 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Господи! Слава Богу Витюшку не прибило!

yes
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 17:16 | Сообщение № 5282 | Цитата | Ответить






[b][/i][size=18][font=Impact][color=00baff]всем добрый день!!!

Quote (Лелик)
говорит часа 4 снимали дублей 40 сделали .. говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро . yes
ооо...а какие роты участвовали?
Quote (Masha-Pasha)
Депрессует наверное
Похолодание
у ког похолодание...а к кому лето пришло....Омск +28....я в шортах и фотболке ужо рассекала.....кайф!!!
Quote (nega444)
Всем здравствуйте! Я тут новенькая, хотела с вами пообщаться.
ура!ура!ура! Добро пожаловать!!!
Quote (nega444)
Кстати, меня Оля зовут
меня Юля
[i]
 
анжелика67 Понедельник, 14.05.2012, 17:18 | Сообщение № 5283 | Цитата | Ответить






Юлька, Юляшка приветик!!!
Quote (Юлька)
у ког похолодание...а к кому лето пришло....Омск +28....я в шортах и фотболке ужо рассекала.....кайф!!!
up
здорово hands
А у нас в куртки все залезли.
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 17:19 | Сообщение № 5284 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
всем добрый день!!!

 
анжелика67 Понедельник, 14.05.2012, 17:22 | Сообщение № 5285 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, Наташь,мой же Витя тоже собрался женится

Добавлено (14.05.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Пошла я в магазин

 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 17:25 | Сообщение № 5286 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
мой же Витя тоже собрался женится

мой уже на другой. >(
И всё не может понять почему на маме низя.

Добавлено (14.05.2012, 17:25)
---------------------------------------------

Quote (анжелика67)
Пошла я в магазин

А я за своим гадей.
 
анжелика67 Понедельник, 14.05.2012, 17:30 | Сообщение № 5287 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
мой уже на другой. И всё не может понять почему на маме низя.

Твой хоть на одной,а мой на трёх сразу,да ещё Славиного возраста

Добавлено (14.05.2012, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (Реальная_мама)
А я за своим гадей.

возвращайся
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 17:31 | Сообщение № 5288 | Цитата | Ответить






Так, ну все работать на сегодня хватит! Побежала я до дому, до хаты Приеду домой нормально поболтаю
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 17:34 | Сообщение № 5289 | Цитата | Ответить






Дочитал. Интересно.
Пошёл спать...
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 17:35 | Сообщение № 5290 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
Входную,железную дверь с петпль снял.
не каждый взрослый сморжет
Quote (Реальная_мама)
С мелким на новый год. Вальс
up Реальная мама yes
Quote (анжелика67)
подложил под дверь палку(жарко им видите ли),ну а Витя на неё стал и дверь на этой палке поднялась и рухнула. Давотчик сломался.

 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 17:45 | Сообщение № 5291 | Цитата | Ответить






Юлька, Привет
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 17:56 | Сообщение № 5292 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, ЗДРАСТЕ!!! Я СДЕЛАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ, ДА РУКА ОПЯТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ УПОМЕНЯТЬ... stuff
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 17:58 | Сообщение № 5293 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Я СДЕЛАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ, ДА РУКА ОПЯТЬ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ УПОМЕНЯТЬ..

Ну и оставь stuff
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 18:00 | Сообщение № 5294 | Цитата | Ответить






nono nono nono
Во Внутренних войсках солдат отвагой славится,
Не каждому дано в таких войсках служить.
Они за жизнь и в мирный день сражаются, чтоб наша Родина могла спокойно жить.


nono
Прикрепления: 0714108.jpg (39.3 Kb)
 
Лелик Понедельник, 14.05.2012, 18:02 | Сообщение № 5295 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
ооо...а какие роты участвовали?
Приветик. еще раз!!!
Юль Я сама поняла что он рассказывал шопотом только с третьего раза. говорит нас много сидело в зале ,может Саня твой позвонит . что то подробней расскажет .
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика