Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 01:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 18:04 | Сообщение № 5296 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Во Внутренних войсках

hands
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 18:05 | Сообщение № 5297 | Цитата | Ответить






Лелик, ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Quote (Лелик)
может Саня твой позвонит . что то подробней расскажет .
stuff Саня только после дембеля расскажет подробно...и то если не забудет!
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 18:15 | Сообщение № 5298 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Саня только после дембеля расскажет подробно...и то если не забудет!

stuff не до рассказов вам будет..Потом вспомнит при случае, расскажет yes
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 18:31 | Сообщение № 5299 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
не до рассказов вам будет..
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 18:31 | Сообщение № 5300 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
расскажет подробно...и то если не забудет!

Расскажет, расскажет, такое не забывается. :)
Привет, кого не видела!
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 18:33 | Сообщение № 5301 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, ЗДАВСТВУЙТЕ!!!
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 18:34 | Сообщение № 5302 | Цитата | Ответить






Юлька, Привет, Юляша
Как диплом? Продвигается?
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 18:42 | Сообщение № 5303 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Привет, Юляша
Как диплом? Продвигается?
ТЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ...НЕ УСПЕВАЮ В УНИВЕР ИЗ-ЗА РАБОТЫ....А РАБОТЫ С ДИПЛОМОМ ЕЩЕ ВАЛОМ ПРОСТО...

Добавлено (14.05.2012, 18:42)
---------------------------------------------
А мысли все о дембеле....

 
Лелик Понедельник, 14.05.2012, 18:45 | Сообщение № 5304 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
ТЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ...НЕ УСПЕВАЮ В УНИВЕР ИЗ-ЗА РАБОТЫ....А РАБОТЫ С ДИПЛОМОМ ЕЩЕ ВАЛОМ ПРОСТО...
Бедняжка . придумай что нибудь . может на работе войдут в положение . меньше нагрузок будет в связи с дипломной работой . там тоже люди .
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 18:47 | Сообщение № 5305 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
может на работе войдут в положение
кому сейчас это надо.....на час отлучиться не дают stuff Прорвемся....
 
Лелик Понедельник, 14.05.2012, 18:48 | Сообщение № 5306 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
А мысли все о дембеле....
ДА будет . будет . дембель stuff уже скоро. ребят уже опрашивают кому до какой станции билет нужен будет .
 
Юлька Понедельник, 14.05.2012, 18:51 | Сообщение № 5307 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Лелик Понедельник, 14.05.2012, 18:54 | Сообщение № 5308 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Ириш как дачные хлопоты . у нас блин горит все на орогодах . засуха какая то . не одного дождя после пасхи не было . а температура шпарит под 30 каждый день и ветер горячий . как в пустыне >(

Добавлено (14.05.2012, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Юлька)
вот если б не форум ничего бы не знала..

ВОТ- ВОТ я сама листаю пропущенные странички . - может что важно-интересное узнаю.
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 18:57 | Сообщение № 5309 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
ребят уже опрашивают кому до какой станции билет нужен будет .


И почему то вот эта пришла на ум
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 19:13 | Сообщение № 5310 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
засуха какая то . не одного дождя после пасхи не было

А у нас холодно. В субботу ливень был. Ужасть.
Мы на дачу ехали в обход. Взяли один зонт. Проехали ишо 2 остановки, до Хотьково. Там такси взяли, иначе, не добрались бы. shy
Но помидоры и перцы в парнике - живчики. Сегодня завтра - холодно, а в среду уже тепло идет. :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика