|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 18:04 | Сообщение № 5296 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Во Внутренних войсках
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 18:05 | Сообщение № 5297 | Цитата | Ответить |
|

| Лелик, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Quote (Лелик) может Саня твой позвонит . что то подробней расскажет . Саня только после дембеля расскажет подробно...и то если не забудет!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 18:15 | Сообщение № 5298 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Саня только после дембеля расскажет подробно...и то если не забудет! не до рассказов вам будет..Потом вспомнит при случае, расскажет
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 18:31 | Сообщение № 5299 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) не до рассказов вам будет..
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 18:31 | Сообщение № 5300 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) расскажет подробно...и то если не забудет! Расскажет, расскажет, такое не забывается. Привет, кого не видела!
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 18:33 | Сообщение № 5301 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, ЗДАВСТВУЙТЕ!!!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 18:34 | Сообщение № 5302 | Цитата | Ответить |
|

| Юлька, Привет, Юляша Как диплом? Продвигается?
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 18:42 | Сообщение № 5303 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Привет, Юляша Как диплом? Продвигается? ТЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ...НЕ УСПЕВАЮ В УНИВЕР ИЗ-ЗА РАБОТЫ....А РАБОТЫ С ДИПЛОМОМ ЕЩЕ ВАЛОМ ПРОСТО...  Добавлено (14.05.2012, 18:42) --------------------------------------------- А мысли все о дембеле.... 
|
| |
| |
|
Лелик |
Понедельник, 14.05.2012, 18:45 | Сообщение № 5304 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) ТЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ...НЕ УСПЕВАЮ В УНИВЕР ИЗ-ЗА РАБОТЫ....А РАБОТЫ С ДИПЛОМОМ ЕЩЕ ВАЛОМ ПРОСТО... Бедняжка . придумай что нибудь . может на работе войдут в положение . меньше нагрузок будет в связи с дипломной работой . там тоже люди .
|
| |
| |
|
Юлька |
Понедельник, 14.05.2012, 18:47 | Сообщение № 5305 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) может на работе войдут в положение кому сейчас это надо.....на час отлучиться не дают Прорвемся....
|
| |
| |
|
Лелик |
Понедельник, 14.05.2012, 18:48 | Сообщение № 5306 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) А мысли все о дембеле.... ДА будет . будет . дембель уже скоро. ребят уже опрашивают кому до какой станции билет нужен будет .
|
| |
| |
|
|
Лелик |
Понедельник, 14.05.2012, 18:54 | Сообщение № 5308 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Ириш как дачные хлопоты . у нас блин горит все на орогодах . засуха какая то . не одного дождя после пасхи не было . а температура шпарит под 30 каждый день и ветер горячий . как в пустыне  Добавлено (14.05.2012, 18:54) ---------------------------------------------
Quote (Юлька) вот если б не форум ничего бы не знала.. ВОТ- ВОТ я сама листаю пропущенные странички . - может что важно-интересное узнаю.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 18:57 | Сообщение № 5309 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) ребят уже опрашивают кому до какой станции билет нужен будет . И почему то вот эта пришла на ум
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 19:13 | Сообщение № 5310 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) засуха какая то . не одного дождя после пасхи не было А у нас холодно. В субботу ливень был. Ужасть. Мы на дачу ехали в обход. Взяли один зонт. Проехали ишо 2 остановки, до Хотьково. Там такси взяли, иначе, не добрались бы. Но помидоры и перцы в парнике - живчики. Сегодня завтра - холодно, а в среду уже тепло идет.
|
| |
| |