Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 19:27 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить






добрый вечер ждушечки!

Добавлено (14.05.2012, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (Лелик)
. у нас блин горит все на орогодах .
>( ага,ветер горячий все спалит
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 19:27 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Но помидоры и перцы в парнике

Перец фаршированный

Ты уже клубнику показывала


-ТИНА-, Приветик
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 19:31 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
ЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ...НЕ УСПЕВАЮ В УНИВЕР ИЗ-ЗА РАБОТЫ....А РАБОТЫ С ДИПЛОМОМ ЕЩЕ ВАЛОМ ПРОСТО...
я тебя, Юлечка понимаю,когда сами молодыми были трудно,переживали,но,как-то кажется все же у нас легче и проще было,а сейчас все сложнее,но ты справишься обязательно,все будет отлично,откроется второе дыхание,вот увидишь все будет просто замечательно!
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 19:31 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Ты уже клубнику показывала

peep shy shy
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 19:33 | Сообщение № 5315 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, Ivina-Sergej, я в читалке
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 19:37 | Сообщение № 5316 | Цитата | Ответить







shy shy shy

Добавлено (14.05.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Добавлено (14.05.2012, 19:37)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
я в читалке

 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 19:45 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, hands Красиво и здоровски
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 19:47 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
говорит часа 4 снимали дублей 40 сделали .. говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро . yes
up классс!
Quote (nega444)
Всем здравствуйте! Я тут новенькая, хотела с вами пообщаться.
добро пожаловать в нашу семью ждушечек,Олечка!
Quote (nega444)
меня Оля зовут
я Валентина,мама солдата

Добавлено (14.05.2012, 19:47)
---------------------------------------------
Ivina-Sergej, ваууу!Ивинушка супер у вас тепличка!

 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 19:48 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Красиво и здоровски

Махонькие ишо, но за три дня подросли. Можно сказать, окрепли. Это снимала 8 мая. Ужо закалились. :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 19:50 | Сообщение № 5320 | Цитата | Ответить






Всем Приветик! Наконец то я дома up Ходила по магазинам пыталась купить себе ужин, так не чего подходящего не нашла и купила себе пончики :D Сижу лопаю :D Пойду посмотрю чего вы тут написали :D Интересно же! dance
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 19:50 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить






olezhka,
Quote (Masha-Pasha)
С пдюшками
:)
up красивые плюшки!НЯМ!
Quote (Реальная_мама)
Дык на то она и армия!

yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 19:51 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
Махонькие ишо

Какие же они махонькие
Вон какие веселые стоят dance
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 19:53 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить






Quote (Юлька)
Во Внутренних войсках солдат отвагой славится,
Не каждому дано в таких войсках служить.
Они за жизнь и в мирный день сражаются, чтоб наша Родина могла спокойно жить.

up Юльчик, молодец отлично! up yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 19:53 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
так не чего подходящего не нашла и купила себе пончики

Раньше нав Лосиноостровской обалденные пончики с кофе были
Мы в Мытищах работали, за пончиками туда гоняли dance
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:00 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить






Ivina-Sergej, Ирочка, здорово up Молодец yes
Quote (Masha-Pasha)
Раньше нав Лосиноостровской обалденные пончики с кофе были
Мы в Мытищах работали, за пончиками туда гоняли

А у нас на Октябрьском Поле, без кофе но очень вкусные up yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика