|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 19:27 | Сообщение № 5311 | Цитата | Ответить |
|

| добрый вечер ждушечки!  Добавлено (14.05.2012, 19:27) ---------------------------------------------
Quote (Лелик) . у нас блин горит все на орогодах . ага,ветер горячий все спалит
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 19:27 | Сообщение № 5312 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Но помидоры и перцы в парнике Перец фаршированный
Ты уже клубнику показывала
-ТИНА-, Приветик
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 19:31 | Сообщение № 5313 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) ЯЖЕЛО МНЕ ОЧЕНЬ...НЕ УСПЕВАЮ В УНИВЕР ИЗ-ЗА РАБОТЫ....А РАБОТЫ С ДИПЛОМОМ ЕЩЕ ВАЛОМ ПРОСТО... я тебя, Юлечка понимаю,когда сами молодыми были трудно,переживали,но,как-то кажется все же у нас легче и проще было,а сейчас все сложнее,но ты справишься обязательно,все будет отлично,откроется второе дыхание,вот увидишь все будет просто замечательно!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 19:31 | Сообщение № 5314 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Ты уже клубнику показывала
|
| |
| |
|
|
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 19:45 | Сообщение № 5317 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Красиво и здоровски
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 19:47 | Сообщение № 5318 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) говорит часа 4 снимали дублей 40 сделали .. говорит что и они - солдатики наши в клипе участвовали. так что посмотрим скоро . yes классс! Quote (nega444) Всем здравствуйте! Я тут новенькая, хотела с вами пообщаться. добро пожаловать в нашу семью ждушечек,Олечка! Quote (nega444) меня Оля зовут я Валентина,мама солдата  Добавлено (14.05.2012, 19:47) --------------------------------------------- Ivina-Sergej, ваууу!Ивинушка супер у вас тепличка!
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 19:48 | Сообщение № 5319 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Красиво и здоровски Махонькие ишо, но за три дня подросли. Можно сказать, окрепли. Это снимала 8 мая. Ужо закалились.
|
| |
| |
|
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 19:50 | Сообщение № 5321 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, Quote (Masha-Pasha) С пдюшками красивые плюшки!НЯМ!Quote (Реальная_мама) Дык на то она и армия!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 19:51 | Сообщение № 5322 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) Махонькие ишо Какие же они махонькие Вон какие веселые стоят
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 19:53 | Сообщение № 5323 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Юлька) Во Внутренних войсках солдат отвагой славится, Не каждому дано в таких войсках служить. Они за жизнь и в мирный день сражаются, чтоб наша Родина могла спокойно жить. Юльчик, молодец отлично!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 19:53 | Сообщение № 5324 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) так не чего подходящего не нашла и купила себе пончики Раньше нав Лосиноостровской обалденные пончики с кофе были Мы в Мытищах работали, за пончиками туда гоняли
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:00 | Сообщение № 5325 | Цитата | Ответить |
|

| Ivina-Sergej, Ирочка, здорово Молодец Quote (Masha-Pasha) Раньше нав Лосиноостровской обалденные пончики с кофе были Мы в Мытищах работали, за пончиками туда гоняли А у нас на Октябрьском Поле, без кофе но очень вкусные
|
| |
| |