Форум Мать солдата 
Четверг, 25.06.2026, 00:18

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 20:02 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А у нас на Октябрьском Поле, без кофе но очень вкусные

Пончики вообще вещь хорошая
Завтра сгоняю за пончиками peep
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:03 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Завтра сгоняю за пончиками

Ну вот соблазнила peep Не виноватая я..... peep
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 20:03 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
подходящего не нашла и купила себе пончики

Во молодца!!!
Хотя ты худенькая.
Я бы сейчас схомячила пару пончиков с молочком. Люблю молочко!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 20:04 | Сообщение № 5329 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, Masha-Pasha, olezhka, Ivina-Sergej,
Добрый вечер. Вроде б проснулся... ;)
Ирин. И правда нарядно у тебя в огороде up
А мы продаём свой... shy
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:05 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Добрый вечер. Вроде б проснулся

Привет Слава! Ну теперь опять всю ночь будешь Шопена слушать
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Книжку на диване читать
Опять-же щи люблю.
Мурлыкать научусь... peep
:D
Quote (Реальная_мама)
медленно и печально.

Добавлено (14.05.2012, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Добрый вечер. Вроде б проснулся...
olezhka, добрый вечер!
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Не виноватая я...
:D
Слава,
dance
 
Ivina-Sergej Понедельник, 14.05.2012, 20:12 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
И правда нарядно у тебя в огороде

Потом сфоткаю. Это еще не нарядно. shy
Quote (Слава)
А мы продаём свой..

Что так???
Masha-Pasha, Паш, а лет десять назад, а может и больше, мы с Серегой покупали классные чебуреки на станции, по моему Бахчиванжи, ежели не ошибаюсь. Но где то у вас. Обалденные, вкусные!!!

Добавлено (14.05.2012, 20:12)
---------------------------------------------
Слава, Привет, Славутич!!!

 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:15 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить






Quote (анжелика67)
мой же Витя тоже собрался женится

Quote (Реальная_мама)
мой уже на другой.
up
up мужчины!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 20:16 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
опять всю ночь будешь Шопена

Наверно придётся... Сегодня хотелось отдохнуть по человечьи. Но жадности и алчности людей нет предела. Опять поработать пришлось. Снова морда горит. Руки от сетей и слизи все потрескались и опухли - болят. А завтра на работу shy
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:17 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить






20 июня у нашего ген.дир. день рождение. Нашла ему подарок yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 20:20 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить






Quote (Ivina-Sergej)
на станции, по моему Бахчиванжи

Одно время около магазина продавались yes
Чебуреки Были примернопоказательные
А сейчас там, где были чебуреки один русский парень
пирожки печет , классические (теперь я и пирожков хочу shy )
С яйцами,мясом,капустой,картошкой.Делает курники и плюшки с сыром.
И все это по настоящему печеное nono
По бабкиным рецептам..
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:23 | Сообщение № 5338 | Цитата | Ответить






Quote (Лелик)
ребят уже опрашивают кому до какой станции билет нужен будет .
dance hands ураааа,Олечка,а есть с Москвы прямой поезд к вам или через Белгород сынок будет ехать?
Quote (Юлька)
чтоб домой на самолете....хоть бы получилось у него
пусть все-все получится
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:23 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
И все это по настоящему печеное nono
По бабкиным рецептам..

Хочу бабушкиных пирожков с капустой! think
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:31 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
теперь я и пирожков хочу

У тебя воду только завтра отключат. think
А у меня сегодня - с мясом осетинский. ;)

Добавлено (14.05.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Слава)
Снова морда горит. Руки от сетей и слизи все потрескались и опухли - болят.


Морду - в сметану, руки в отвар картошки, потом детским кремом.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика