|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 20:02 | Сообщение № 5326 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А у нас на Октябрьском Поле, без кофе но очень вкусные Пончики вообще вещь хорошая Завтра сгоняю за пончиками
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:03 | Сообщение № 5327 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Завтра сгоняю за пончиками Ну вот соблазнила Не виноватая я.....
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 20:03 | Сообщение № 5328 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) подходящего не нашла и купила себе пончики Во молодца!!! Хотя ты худенькая. Я бы сейчас схомячила пару пончиков с молочком. Люблю молочко!
|
| |
| |
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:05 | Сообщение № 5330 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Добрый вечер. Вроде б проснулся Привет Слава! Ну теперь опять всю ночь будешь Шопена слушать
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение № 5331 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Книжку на диване читать Опять-же щи люблю. Мурлыкать научусь... peep Quote (Реальная_мама) медленно и печально.  Добавлено (14.05.2012, 20:10) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Добрый вечер. Вроде б проснулся... olezhka, добрый вечер!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 20:10 | Сообщение № 5332 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Не виноватая я... Слава,
|
| |
| |
|
Ivina-Sergej |
Понедельник, 14.05.2012, 20:12 | Сообщение № 5333 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) И правда нарядно у тебя в огороде Потом сфоткаю. Это еще не нарядно. Quote (Слава) А мы продаём свой.. Что так??? Masha-Pasha, Паш, а лет десять назад, а может и больше, мы с Серегой покупали классные чебуреки на станции, по моему Бахчиванжи, ежели не ошибаюсь. Но где то у вас. Обалденные, вкусные!!!Добавлено (14.05.2012, 20:12) --------------------------------------------- Слава, Привет, Славутич!!! 
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:15 | Сообщение № 5334 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (анжелика67) мой же Витя тоже собрался женится Quote (Реальная_мама) мой уже на другой. мужчины!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 20:16 | Сообщение № 5335 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) опять всю ночь будешь Шопена Наверно придётся... Сегодня хотелось отдохнуть по человечьи. Но жадности и алчности людей нет предела. Опять поработать пришлось. Снова морда горит. Руки от сетей и слизи все потрескались и опухли - болят. А завтра на работу
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:17 | Сообщение № 5336 | Цитата | Ответить |
|

| 20 июня у нашего ген.дир. день рождение. Нашла ему подарок
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 20:20 | Сообщение № 5337 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ivina-Sergej) на станции, по моему Бахчиванжи Одно время около магазина продавались Чебуреки Были примернопоказательные А сейчас там, где были чебуреки один русский парень пирожки печет , классические (теперь я и пирожков хочу ) С яйцами,мясом,капустой,картошкой.Делает курники и плюшки с сыром. И все это по настоящему печеное По бабкиным рецептам..
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:23 | Сообщение № 5338 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лелик) ребят уже опрашивают кому до какой станции билет нужен будет . ураааа,Олечка,а есть с Москвы прямой поезд к вам или через Белгород сынок будет ехать? Quote (Юлька) чтоб домой на самолете....хоть бы получилось у него пусть все-все получится
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:23 | Сообщение № 5339 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) И все это по настоящему печеное nono По бабкиным рецептам.. Хочу бабушкиных пирожков с капустой!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:31 | Сообщение № 5340 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) теперь я и пирожков хочу У тебя воду только завтра отключат. А у меня сегодня - с мясом осетинский.  Добавлено (14.05.2012, 20:31) ---------------------------------------------
Quote (Слава) Снова морда горит. Руки от сетей и слизи все потрескались и опухли - болят. Морду - в сметану, руки в отвар картошки, потом детским кремом.
|
| |
| |