Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:34 | Сообщение № 5341 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)

Морду - в сметану, руки в отвар картошки, потом детским кремом

Во как! А я не знала что если руки потрескались, их надо в отвар картошки! Век живи, век учись yes
Слава ты все понял, что тебе доктор прописал nono
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 20:35 | Сообщение № 5342 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Морду - в сметану,

Типа как на аве у Сестры Брата :)
Не люблю я эти мазюльки. Не по пацански как то. Само пройдёт...

Привет Наташ ;)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:37 | Сообщение № 5343 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А где бздынь

Да ты у нас сегодня итак раненый, только бздынь тебе и не хватает
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:38 | Сообщение № 5344 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Морду - в сметану, руки в отвар картошки, потом детским кремом.
up Реальная_мама, добрый вечер Наташа!
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение № 5345 | Цитата | Ответить






Пошел до дому
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение № 5346 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Да ты у нас сегодня итак раненый, только бздынь тебе и не хватает
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение № 5347 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А я не знала что если руки потрескались, их надо в отвар картошки!

Ага. yes Ещё и отбеливаются хорошо. up
Quote (Слава)
Привет Наташ

Здоровались... Мдяяяя, правда замумуканный.
Ну, привет тодысь!
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение № 5348 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Пошел до дому

Давай, только оденься по теплее, там очень холодно yes
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение № 5349 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
добрый вечер Наташа!

Валюша!!!! dance Привет!!!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение № 5350 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
сегодня итак раненый,

От Натахи за гордость... yes
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:41 | Сообщение № 5351 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
теперь я и пирожков хочу shy
Паша прилетай к нам,у нас пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился!(сама себя не похвалишь :) )
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:41 | Сообщение № 5352 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Ещё и отбеливаются хорошо

Это я знаю yes Пока мне это не нужно, пока у меня и так все белое
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:43 | Сообщение № 5353 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Не люблю я эти мазюльки.

"Любишь -не любишь" будешь с деуками под Шопена. :D
Клади морду в сметану, сказала! :)
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 20:43 | Сообщение № 5354 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Здоровались...

Точно... Я то ведь поспал уже... Вот и запамятовал...
Здороваться - не ссориться... yes
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:43 | Сообщение № 5355 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
прилетай к нам,у нас пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился

Это чего у нас сегодня всех на мучное потянуло? (подозрительно однако)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика