|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:34 | Сообщение № 5341 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Морду - в сметану, руки в отвар картошки, потом детским кремом Во как! А я не знала что если руки потрескались, их надо в отвар картошки! Век живи, век учись Слава ты все понял, что тебе доктор прописал
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 20:35 | Сообщение № 5342 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Морду - в сметану, Типа как на аве у Сестры Брата Не люблю я эти мазюльки. Не по пацански как то. Само пройдёт...
Привет Наташ
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:37 | Сообщение № 5343 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А где бздынь Да ты у нас сегодня итак раненый, только бздынь тебе и не хватает
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:38 | Сообщение № 5344 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Морду - в сметану, руки в отвар картошки, потом детским кремом. Реальная_мама, добрый вечер Наташа!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение № 5345 | Цитата | Ответить |
|

| Пошел до дому
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение № 5346 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Да ты у нас сегодня итак раненый, только бздынь тебе и не хватает
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:39 | Сообщение № 5347 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А я не знала что если руки потрескались, их надо в отвар картошки! Ага. Ещё и отбеливаются хорошо. Quote (Слава) Привет Наташ Здоровались... Мдяяяя, правда замумуканный. Ну, привет тодысь!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение № 5348 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Пошел до дому Давай, только оденься по теплее, там очень холодно
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение № 5349 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) добрый вечер Наташа! Валюша!!!! Привет!!!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 20:40 | Сообщение № 5350 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) сегодня итак раненый, От Натахи за гордость...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:41 | Сообщение № 5351 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) теперь я и пирожков хочу shy Паша прилетай к нам,у нас пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился!(сама себя не похвалишь )
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:41 | Сообщение № 5352 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Ещё и отбеливаются хорошо Это я знаю Пока мне это не нужно, пока у меня и так все белое
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:43 | Сообщение № 5353 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Не люблю я эти мазюльки. "Любишь -не любишь" будешь с деуками под Шопена. Клади морду в сметану, сказала!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 20:43 | Сообщение № 5354 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Здоровались... Точно... Я то ведь поспал уже... Вот и запамятовал... Здороваться - не ссориться...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:43 | Сообщение № 5355 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) прилетай к нам,у нас пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился Это чего у нас сегодня всех на мучное потянуло? (подозрительно однако)
|
| |
| |