|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:45 | Сообщение № 5356 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) прилетай к нам,у нас пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился! Валь, я вон тут ближе..... А Паша - домовитый, домой побёг!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 20:46 | Сообщение № 5357 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Клади морду в сметану, сказала! А вот и по башке... Ай хорошо.... Полегчало сразу...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:47 | Сообщение № 5358 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Это чего у нас сегодня всех на мучное потянуло? Мы в ужин с Куськой пельменьками с масличком баловались.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:47 | Сообщение № 5359 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Любишь -не любишь" будешь с деуками под Шопена. Клади морду в сметану, сказала  
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:49 | Сообщение № 5360 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Пока мне это не нужно, пока у меня и так все белое :hands:Высока, стройна, бела, И умом и всем взяла; Quote (Реальная_мама) Клади морду в сметану, сказала! Quote (olezhka) Это чего у нас сегодня всех на мучное потянуло? (подозрительно однако) так по- другому и быть не может,у нас тут все у всех похоже и вкусы одоновцы
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 20:51 | Сообщение № 5361 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) пельменьками с масличком Какие вкусности у всех... А я, по старинке, - тазик окрошки...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:54 | Сообщение № 5362 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) А Паша - домовитый, домой побёг! up уважаю,молодец Quote (Слава) А вот и по башке... yes Ай хорошо.... Полегчало сразу... ой,не можу больше смеяться Quote (Реальная_мама) Мы в ужин с Куськой пельменьками с масличком баловались. самолепными,ням!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:54 | Сообщение № 5363 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) тазик окрошки... Хооолодно...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:55 | Сообщение № 5364 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) А я, по старинке, - тазик окрошки... shy тоже ням!
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:55 | Сообщение № 5365 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) самолепными,ням!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 20:57 | Сообщение № 5366 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Высока, стройна, бела, И умом и всем взяла Спасибо Валенька, только я ростом 156см  Добавлено (14.05.2012, 20:57) --------------------------------------------- Я сегодня у нас в магазине увидела Алексеевскую сгущенку Купила 10шт. Испугалась что больше не найду ее не где 
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 20:58 | Сообщение № 5367 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Хооолодно... ,ну погода там запужала вас совсем,почему поровну не поделит,вам половину нашей жары бы отправила,а то скорая только носится по поселку,не выдерживают люди
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 20:59 | Сообщение № 5368 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) только я ростом 156см Маленькая женщина для любви, большая - для работы!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:00 | Сообщение № 5369 | Цитата | Ответить |
|

| Я сегодня из-за этого холода мечтала оказаться здесь
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 21:00 | Сообщение № 5370 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Купила 10шт. Как дотащила то?
|
| |
| |