Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 22:52

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:45 | Сообщение № 5356 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
прилетай к нам,у нас пирог с форелью сегодня,вкуууусный получился!

Валь, я вон тут ближе..... А Паша - домовитый, домой побёг! up
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 20:46 | Сообщение № 5357 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Клади морду в сметану, сказала!

А вот и по башке... yes
Ай хорошо.... Полегчало сразу... :)
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:47 | Сообщение № 5358 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Это чего у нас сегодня всех на мучное потянуло?

Мы в ужин с Куськой пельменьками с масличком баловались.
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:47 | Сообщение № 5359 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Любишь -не любишь" будешь с деуками под Шопена. :D
Клади морду в сметану, сказала

 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:49 | Сообщение № 5360 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Пока мне это не нужно, пока у меня и так все белое
:hands:Высока, стройна, бела, И умом и всем взяла;
Quote (Реальная_мама)
Клади морду в сметану, сказала!

Quote (olezhka)
Это чего у нас сегодня всех на мучное потянуло? (подозрительно однако)
так по- другому и быть не может,у нас тут все у всех похоже и вкусы yes одоновцы up
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 20:51 | Сообщение № 5361 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
пельменьками с масличком

Какие вкусности у всех...
А я, по старинке, - тазик окрошки... shy
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:54 | Сообщение № 5362 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
А Паша - домовитый, домой побёг! up
hands уважаю,молодец
Quote (Слава)
А вот и по башке... yes
Ай хорошо.... Полегчало сразу... :)
ой,не можу больше смеяться
Quote (Реальная_мама)
Мы в ужин с Куськой пельменьками с масличком баловались.
самолепными,ням!
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:54 | Сообщение № 5363 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
тазик окрошки...

Хооолодно...
Прикрепления: 0422886.gif (3.5 Kb)
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:55 | Сообщение № 5364 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
А я, по старинке, - тазик окрошки... shy
тоже yes ням!
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:55 | Сообщение № 5365 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
самолепными,ням!

yes
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 20:57 | Сообщение № 5366 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Высока, стройна, бела, И умом и всем взяла

Спасибо Валенька, только я ростом 156см shy

Добавлено (14.05.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Я сегодня у нас в магазине увидела Алексеевскую сгущенку yes Купила 10шт. Испугалась что больше не найду ее не где yes

 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 20:58 | Сообщение № 5367 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Хооолодно...
,ну погода там запужала вас совсем,почему поровну не поделит,вам половину нашей жары бы отправила,а то скорая только носится по поселку,не выдерживают люди
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 20:59 | Сообщение № 5368 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
только я ростом 156см

Маленькая женщина для любви, большая - для работы! nono
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:00 | Сообщение № 5369 | Цитата | Ответить






Я сегодня из-за этого холода мечтала оказаться здесь yes

 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:00 | Сообщение № 5370 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Купила 10шт.

Как дотащила то?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика