Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:40

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:01 | Сообщение № 5371 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
большая - для работы

или как Ахеджакова скажет " маленькая собачка до старости щенок" yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:01 | Сообщение № 5372 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Хооолодно...

Нискока... Когда хрена и перца много - нормально yes
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:03 | Сообщение № 5373 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Как дотащила то

Так они в упаковке как из под майонеза yes небольшие
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:03 | Сообщение № 5374 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
увидела Алексеевскую сгущенку yes
дак мы в одной области и то редко попадается,у нас в основном волоконовская,белгородская.А алексеевская вкусная,да.
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:06 | Сообщение № 5375 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
мечтала оказаться здесь

И я вспомнила... cry

Прикрепления: 3478751.jpg (70.3 Kb)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5376 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
А алексеевская вкусная,да.

yes Вот я и схватила yes Продавщица на меня как на дуру смотрела
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5377 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
я ростом 156см shy
прелесть up

Quote (olezhka)
Я сегодня из-за этого холода мечтала оказаться здесь yes
up тоже хочу,хочу,хочу туда
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5378 | Цитата | Ответить






завтра пойду еще куплю
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:09 | Сообщение № 5379 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
завтра пойду еще куплю

И Вале пошли.
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:11 | Сообщение № 5380 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Продавщица на меня
да ладно,может у тебя времени нет часто ходить по магазинам, на пару месяцев покупаешь.
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:11 | Сообщение № 5381 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
И Вале пошли

Легко yes
Валя тебе нужна Алексеевская сгущенка: У меня этой сгущенки завались
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:11 | Сообщение № 5382 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
И я вспомнила...

Красотень какая up
А я как то к Родине привык...

Для меня нет её прекрасней ;)
Прикрепления: 1213663.jpg (67.5 Kb) · 6921875.jpg (71.7 Kb) · 7655558.jpg (60.5 Kb)
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:13 | Сообщение № 5383 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
И Вале пошли.
:) нет посылать не надо,а в дивизию передать можно в в\ч 3492 :D
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:15 | Сообщение № 5384 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
на пару месяцев покупаешь

Ага нет! И на следующий день эта ненормальная приперлась опять за сгущенкой Бедная продавщица

Добавлено (14.05.2012, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (-ТИНА-)
,а в дивизию передать можно в в\ч 3492

Так ну ка рассказывайте как это сделать что бы до адресата дошло и по дороге не потерялось yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:16 | Сообщение № 5385 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Я сегодня у нас в магазине увидела Алексеевскую сгущенк

Quote (olezhka)
Так они в упаковке как из под майонеза yes небольшие

в мягкой таре? nono
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика