|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:01 | Сообщение № 5371 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) большая - для работы или как Ахеджакова скажет " маленькая собачка до старости щенок"
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:01 | Сообщение № 5372 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Хооолодно... Нискока... Когда хрена и перца много - нормально
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:03 | Сообщение № 5373 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Как дотащила то Так они в упаковке как из под майонеза небольшие
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:03 | Сообщение № 5374 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) увидела Алексеевскую сгущенку yes дак мы в одной области и то редко попадается,у нас в основном волоконовская,белгородская.А алексеевская вкусная,да.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 21:06 | Сообщение № 5375 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) мечтала оказаться здесь И я вспомнила...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5376 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) А алексеевская вкусная,да. Вот я и схватила Продавщица на меня как на дуру смотрела
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5377 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) я ростом 156см shy прелесть
Quote (olezhka) Я сегодня из-за этого холода мечтала оказаться здесь yes тоже хочу,хочу,хочу туда
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:07 | Сообщение № 5378 | Цитата | Ответить |
|

| завтра пойду еще куплю
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 21:09 | Сообщение № 5379 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) завтра пойду еще куплю И Вале пошли.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:11 | Сообщение № 5380 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Продавщица на меня да ладно,может у тебя времени нет часто ходить по магазинам, на пару месяцев покупаешь.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:11 | Сообщение № 5381 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) И Вале пошли Легко Валя тебе нужна Алексеевская сгущенка: У меня этой сгущенки завались
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:11 | Сообщение № 5382 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) И я вспомнила... Красотень какая А я как то к Родине привык... Для меня нет её прекрасней
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:13 | Сообщение № 5383 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) И Вале пошли. нет посылать не надо,а в дивизию передать можно в в\ч 3492
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:15 | Сообщение № 5384 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) на пару месяцев покупаешь Ага нет! И на следующий день эта ненормальная приперлась опять за сгущенкой Бедная продавщица  Добавлено (14.05.2012, 21:15) ---------------------------------------------
Quote (-ТИНА-) ,а в дивизию передать можно в в\ч 3492 Так ну ка рассказывайте как это сделать что бы до адресата дошло и по дороге не потерялось
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 21:16 | Сообщение № 5385 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Я сегодня у нас в магазине увидела Алексеевскую сгущенк Quote (olezhka) Так они в упаковке как из под майонеза yes небольшие в мягкой таре?
|
| |
| |