|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:17 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) в мягкой таре да в мягкой А что?
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:19 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) У меня этой сгущенки завались Quote (Слава) Для меня нет её прекрасней ;) река Вятка? красиво!
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:19 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) в мягкой таре? Я это же хотел сказать. В "Контрольной закупке" говорили, что сгущёнка должна быть в жб. И гост там должен быть какой то - не помню...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:21 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить |
|

| Вот такая
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 21:22 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) да в мягкой yes А что? Quote (Слава) В "Контрольной закупке" говорили, А, Сразу видно гражданского В дивизию везти,посылать только в мягкой упаковке
Самое то
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:23 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Так ну ка рассказывайте как это сделать что бы до адресата дошло и по дороге не потерялось yes вызывать бойца надо,спасибо Олечка,я же шучу,мы сами передадим.
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:23 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) река Вятка? красиво! Мне никаких Египтов и Турцев не нана... Лучше день на нашей природе, чем неделя там Да простят меня любители заграницы...
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:24 | Сообщение № 5393 | Цитата | Ответить |
|

| такая,есть и в жестяной Quote (Masha-Pasha) В дивизию везти,посылать только в мягкой упаковке да
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:24 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) В дивизию везти,посылать только в мягкой упаковке Ну нельзя же так пугать, я ужо думала что что то не то купила
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 21:25 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Лучше день на нашей природе, чем неделя там Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) спасибо Олечка,я же шучу,мы сами передадим Чего тянуть я все равно там буду 19 числа и мне это совсем не трудно. Давай, давай не стесняйся Фамилия, Имя, Отчество
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить |
|

| приветик всем
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:27 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) посылать только в мягкой упаковке Буду знать... В моё время мягкой не было... Да мне и не посылали ни чё - не просил...
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:28 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Я узнал, что у меня Есть огромная семья И тропинка и лесок В поле каждый колосок Речка, небо голубое Это все мое родное Это Родина моя, Всех люблю на свете я! Фильм Брат
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:30 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Я узнал, что у меня Есть огромная семья Во во... Я это и имел ввиду
|
| |
| |