Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 21:39

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:17 | Сообщение № 5386 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
в мягкой таре

да в мягкой yes А что?
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:19 | Сообщение № 5387 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
У меня этой сгущенки завались

Quote (Слава)
Для меня нет её прекрасней ;)
река Вятка? yes up красиво!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:19 | Сообщение № 5388 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
в мягкой таре?

Я это же хотел сказать. В "Контрольной закупке" говорили, что сгущёнка должна быть в жб. И гост там должен быть какой то - не помню... nono
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:21 | Сообщение № 5389 | Цитата | Ответить






Вот такая

 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:22 | Сообщение № 5390 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
да в мягкой yes А что?

Quote (Слава)
В "Контрольной закупке" говорили,

А, stuff Сразу видно гражданского
В дивизию везти,посылать только в мягкой упаковке

Quote (olezhka)
Вот такая

Самое то up
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:23 | Сообщение № 5391 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Так ну ка рассказывайте как это сделать что бы до адресата дошло и по дороге не потерялось yes
вызывать бойца надо,спасибо Олечка,я же шучу,мы сами передадим.
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:23 | Сообщение № 5392 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
река Вятка? красиво!

Мне никаких Египтов и Турцев не нана...
Лучше день на нашей природе, чем неделя там yes
Да простят меня любители заграницы... shy
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:24 | Сообщение № 5393 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Вот такая
yes такая,есть и в жестяной
Quote (Masha-Pasha)
В дивизию везти,посылать только в мягкой упаковке
yes да
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:24 | Сообщение № 5394 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
В дивизию везти,посылать только в мягкой упаковке

Ну нельзя же так пугать, я ужо думала что что то не то купила
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:25 | Сообщение № 5395 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Лучше день на нашей природе, чем неделя там

Я узнал, что у меня Есть огромная семья
И тропинка и лесок В поле каждый колосок
Речка, небо голубое Это все мое родное
Это Родина моя, Всех люблю на свете я!
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение № 5396 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
спасибо Олечка,я же шучу,мы сами передадим

Чего тянуть я все равно там буду 19 числа и мне это совсем не трудно. yes Давай, давай не стесняйся yes Фамилия, Имя, Отчество yes
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:26 | Сообщение № 5397 | Цитата | Ответить






приветик всем :)
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:27 | Сообщение № 5398 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
посылать только в мягкой упаковке

Буду знать... В моё время мягкой не было... Да мне и не посылали ни чё - не просил...
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:28 | Сообщение № 5399 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Я узнал, что у меня Есть огромная семья
И тропинка и лесок В поле каждый колосок
Речка, небо голубое Это все мое родное
Это Родина моя, Всех люблю на свете я!

Фильм Брат yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:30 | Сообщение № 5400 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Я узнал, что у меня Есть огромная семья

up Во во... Я это и имел ввиду up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика