Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 20:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:30 | Сообщение № 5401 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Чего тянуть я все равно там буду 19 числа и мне это совсем не трудно

Ты не сможешь, вы в части будете, а вызывать нужно на севера
СеСтРа_БрАтА, Ирина приветик
А к нам еще одна сестренка заходила :)
Как малюська поживает?
Как с переездом?
Тут Олиного сына и еще несколько ребят водили к вам в центр на экскурсию
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:30 | Сообщение № 5402 | Цитата | Ответить






Привет Иришка Тебе сгущенка нужна? Я имею в виду для брата могу передать 19 числа yes
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:30 | Сообщение № 5403 | Цитата | Ответить






Слава, От чего так в России берёзы шумят?
От чего белоствольные всё понимают?
У дорог, прислонившись по ветру, стоят
И листву так печально кидают

Я пойду по дороге - простору я рад
Может это лишь всё, что я в жизни узнаю
От чего так печальные листья летят
Под рубахою душу лаская

Припев:

А на сердце опять горячо горячо

И опять и опять без ответа
А листочек с берёзки упал на плечо
Он как и я оторвался от веток

Посидим на дорожку, родная, с тобой
Ты пойми я вернусь - не печалься, не стоит
И старуха махнёт на прощанье рукой
И за мною калитку закроет

От чего так в России берёзы шумят?
От чего хорошо так гармошка играет?
Пальцы ветром по кнопочкам враз пролетят
А последнее ввек западает.
Да, наша Родина прекрасна!
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:31 | Сообщение № 5404 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Брат

Брат 2... ;)

Сестра Брата...Ирин привет :)
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:32 | Сообщение № 5405 | Цитата | Ответить






у нашего бойца у девочки его сегодня др, попросил друга купить подарок и передать ей, какого было ее удивление, когда в дверь позвонил друг с подарком в руках от Ромы :) неожиданность всегда приятна, когда это хорошая неожиданность :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:32 | Сообщение № 5406 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Ты не сможешь, вы в части будете

Почему в части? а столы на улице? я уже почти всем сказала что бы после присяги столы забивали! nono
Quote (Masha-Pasha)
Тут Олиного сына и еще несколько ребят водили к вам в центр на экскурсию

Да да водили, собачкам на показ
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:32 | Сообщение № 5407 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
И тропинка и лесок В поле каждый колосок

и колдобины дорожные и в лесу - туалет и свалка... >(
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:33 | Сообщение № 5408 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
приветик всем
Иришка,как братишка?
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:34 | Сообщение № 5409 | Цитата | Ответить






а зачем водили на экскурсию? на собак что ли смотреть ходили....
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:34 | Сообщение № 5410 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
приветик всем

Иринка!
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:35 | Сообщение № 5411 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, Ух, какую он палку большую взял папке помогает up Вот это настоящий МУЖИК!!! yes up
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:35 | Сообщение № 5412 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
наша Родина прекрасна!

Да да Тиночка... yes
Не работа бы..... shy Нафиг ентот город...
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:35 | Сообщение № 5413 | Цитата | Ответить






дочка хорошо, ремонт доделываем, но все никак не доделывается, то одно, то другое...
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:36 | Сообщение № 5414 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
на собак что ли смотреть ходили....

Да, сын сказал что им показывали как собаки работают и по части их водили все показывали
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:37 | Сообщение № 5415 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
неожиданность всегда приятна, когда это хорошая неожиданность
и друг молодец hands
Quote (olezhka)
я уже почти всем сказала что бы после присяги столы забивали!
не после а ДО
Quote (Реальная_мама)
сходили в лесок ближайший на шашлыки.

Маленький весь в заботах dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика