|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 21:37 | Сообщение № 5416 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, спасибо за предложение, к нему брат почти каждые выхи приезжает так что не нужно
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:38 | Сообщение № 5417 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Да, сын сказал что им показывали как собаки работают и по части их водили все показывали Вот к чему это? Ты как думаешь Иришь
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:38 | Сообщение № 5418 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) неожиданность всегда приятна, когда это хорошая неожиданность молодчинка брат и друг Quote (Реальная_мама) Это, когда Миха был в командировке не далеко (спёрла его из армии peep ) - сходили в лесок ближайший на шашлыки. и Кусик там ходит
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 21:39 | Сообщение № 5419 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, спасибо, хорошо, как вы? как у свадьбе идет подготовка? наверное полным ходом
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:39 | Сообщение № 5420 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) не после а ДО Значит будут забивать ДО
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение № 5421 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) в лесу - туалет и свалка... Этт везде хватает... А есть куча мест где люди очень редко бывают. И всегда порядок... Надо только их знать...
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение № 5422 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, ага и друг молодчина Настоящий!!!
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение № 5423 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) Да, сын сказал что им показывали как собаки работают и по части их водили все показывали наверное попадете в кинологи
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 21:41 | Сообщение № 5424 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, понятия не имею, к чему это показательное выступление было.....
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:41 | Сообщение № 5425 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) неожиданность всегда приятна, когда это хорошая неожиданность Молодцы пацаны
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение № 5426 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) дочка хорошо, ремонт доделываем, но все никак не доделывается, то одно, то другое... его нельзя доделать, ремонт можно прекратить. Настанет время буудет так: Всё, хватит - переезжаем
Quote (-ТИНА-) и Кусик там ходит
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение № 5427 | Цитата | Ответить |
|

| olezhka, а выборочно солдат водили? или всю часть?
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:44 | Сообщение № 5428 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) наверное попадете в кинологи Я тоже так думаю, как то странно все это? Взяли не всех а только нескольких мальчишек, а остальных в казарме оставилиДобавлено (14.05.2012, 21:44) ---------------------------------------------
Quote (СеСтРа_БрАтА) а выборочно солдат водили выборочно
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 21:44 | Сообщение № 5429 | Цитата | Ответить |
|

| Кусика спер
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 21:45 | Сообщение № 5430 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) папке помогает Оль, это старшенький - тот, который тогда в солдатах был. Quote (Masha-Pasha) Маленький весь в заботах Домовёнок Куся. Спать улёгся, ща я из кровати подоставала рулетку, пульт от машинки, динозавров, робота-трансформера. И ведь буду ложиться - ещё на что-нибудь наткнусь. Как Хорвата говорит про "дети - счастье": "Куда ни сядь, в опе кубик!"
|
| |
| |