Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:37 | Сообщение № 5416 | Цитата | Ответить






olezhka, спасибо за предложение, к нему брат почти каждые выхи приезжает :) так что не нужно :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:38 | Сообщение № 5417 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Да, сын сказал что им показывали как собаки работают и по части их водили все показывали

Вот к чему это? Ты как думаешь Иришь
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:38 | Сообщение № 5418 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
неожиданность всегда приятна, когда это хорошая неожиданность
молодчинка брат и друг up
Quote (Реальная_мама)
Это, когда Миха был в командировке не далеко (спёрла его из армии peep ) - сходили в лесок ближайший на шашлыки.
и Кусик там ходит up
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:39 | Сообщение № 5419 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, спасибо, хорошо, как вы? как у свадьбе идет подготовка? наверное полным ходом :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:39 | Сообщение № 5420 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
не после а ДО

Значит будут забивать ДО
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение № 5421 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
в лесу - туалет и свалка...

Этт везде хватает... А есть куча мест где люди очень редко бывают. И всегда порядок... yes
Надо только их знать...
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение № 5422 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, ага и друг молодчина :) Настоящий!!!
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:40 | Сообщение № 5423 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Да, сын сказал что им показывали как собаки работают и по части их водили все показывали
наверное попадете в кинологи
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:41 | Сообщение № 5424 | Цитата | Ответить






olezhka, понятия не имею, к чему это показательное выступление было.....
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:41 | Сообщение № 5425 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
неожиданность всегда приятна, когда это хорошая неожиданность

up up up Молодцы пацаны yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение № 5426 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
дочка хорошо, ремонт доделываем, но все никак не доделывается, то одно, то другое...

stuff его нельзя доделать, ремонт можно прекратить.
Настанет время
буудет так:
Всё, хватит - переезжаем :)

Quote (-ТИНА-)
и Кусик там ходит
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:42 | Сообщение № 5427 | Цитата | Ответить






olezhka, а выборочно солдат водили? или всю часть?
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:44 | Сообщение № 5428 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
наверное попадете в кинологи

Я тоже так думаю, как то странно все это? Взяли не всех а только нескольких мальчишек, а остальных в казарме оставили

Добавлено (14.05.2012, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (СеСтРа_БрАтА)
а выборочно солдат водили

выборочно yes
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:44 | Сообщение № 5429 | Цитата | Ответить






peep Кусика спер peep
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:45 | Сообщение № 5430 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
папке помогает

Оль, это старшенький - тот, который тогда в солдатах был.
Quote (Masha-Pasha)
Маленький весь в заботах

Домовёнок Куся.
Спать улёгся, ща я из кровати подоставала рулетку, пульт от машинки, динозавров, робота-трансформера. И ведь буду ложиться - ещё на что-нибудь наткнусь. >(
Как Хорвата говорит про "дети - счастье": "Куда ни сядь, в опе кубик!"
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика