|
|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 21:46 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить |
|

| Masha-Pasha, ох скорей бы это время пришло, но все же хотим его закончить, а не прекратить осталось то совсем чуток, ламинат, обои, двери, ну и по мелочам, и ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!Добавлено (14.05.2012, 21:46) --------------------------------------------- olezhka, в кинологах хорошо, спокойно если попадет туда радуйся 
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Оль, это старшенький - тот, который тогда в солдатах был Ну извеняйте, не знали мы, впредь буду уточнять Quote (Реальная_мама) Спать улёгся, ща я из кровати подоставала рулетку, пульт от машинки, динозавров, робота-трансформера. И ведь буду ложиться - ещё на что-нибудь наткнусь.
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) , как вы? как у свадьбе идет подготовка? наверное полным ходом :) номано,правда у мамы в селе огород смыло,9 мая такое там творилось,стихия,все труды на смарку,все заново садить
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 21:49 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Кусика спер
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:50 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) явиться 14 июля к 13ч 15 мин. Надо же как быстро! Мы когда с бывшим заявление в загс подавали нас только через 3 месяца расписали
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 21:52 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Кусика спер у меня тоже в альбоме его фото,тоже воровством занимаюсь извини Наташа Quote (Реальная_мама) "дети - счастье": "Куда ни сядь, в опе кубик!" все равно счастье! Quote (Реальная_мама) подоставала рулетку, пульт от машинки, динозавров, робота-трансформера. И ведь буду ложиться - ещё на что-нибудь наткнусь.
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 21:53 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) Как Хорвата говорит про "дети - счастье": "Куда ни сядь, в опе кубик!"
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:53 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) 3 месяца расписали У нас через месяц...
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 21:55 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) для торжественной росписи явиться 14 июля к 13ч 15 мин. Как волнительно!!!
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 21:56 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) осталось то совсем чуток, ламинат, обои, двери, ну и по мелочам, и ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!! Главное всю грязную закончили, Quote (-ТИНА-) все заново садить Рис надо сажать
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 21:57 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Рис надо сажать ага и каравай за одно
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 21:59 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) ламинат, обои, двери, По очерёдности... ламинат, двери, обои, наличники на двери...
|
| |
| | |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) ламинат, двери, обои, наличники на двери.. а почему не двери, ламинат, обои, наличники на двери.. или обои, двери, ламинат, наличники на двери.. ну или ламинат, обои, двери, наличники на двери. или так обои, ламинат, двери, наличники на двери. Quote (-ТИНА-) 29 июля познакомились с мужем, подали заявление 7 августа,а 9 августа нас расписали уже - ничего себе скорость
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (-ТИНА-) Вы меня считаете легкомысленной Почему??? Я вообще живу по принципу " Все что бог не делает все к лучшему" Это я наверное в свое время была легкомысленной, вышла за муж не за того парня, а ведь был выбор
|
| |
| |
|