Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 19:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 21:46 | Сообщение № 5431 | Цитата | Ответить






Masha-Pasha, ох скорей бы это время пришло, но все же хотим его закончить, а не прекратить :) осталось то совсем чуток, ламинат, обои, двери, ну и по мелочам, и ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!

Добавлено (14.05.2012, 21:46)
---------------------------------------------
olezhka, в кинологах хорошо, спокойно :) если попадет туда радуйся :)

 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5432 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Оль, это старшенький - тот, который тогда в солдатах был

Ну извеняйте, не знали мы, впредь буду уточнять peep
Quote (Реальная_мама)
Спать улёгся, ща я из кровати подоставала рулетку, пульт от машинки, динозавров, робота-трансформера. И ведь буду ложиться - ещё на что-нибудь наткнусь.

 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:47 | Сообщение № 5433 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
, как вы? как у свадьбе идет подготовка? наверное полным ходом :)
номано,правда у мамы в селе огород смыло,9 мая такое там творилось,стихия,все труды на смарку,все заново садить
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:49 | Сообщение № 5434 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Кусика спер

:D
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:50 | Сообщение № 5435 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
явиться 14 июля к 13ч 15 мин.

Надо же как быстро! Мы когда с бывшим заявление в загс подавали нас только через 3 месяца расписали yes
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:52 | Сообщение № 5436 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Кусика спер
yes у меня тоже в альбоме его фото,тоже воровством занимаюсь peep извини Наташа peep
Quote (Реальная_мама)
"дети - счастье": "Куда ни сядь, в опе кубик!"
:D все равно счастье!
Quote (Реальная_мама)
подоставала рулетку, пульт от машинки, динозавров, робота-трансформера. И ведь буду ложиться - ещё на что-нибудь наткнусь. >(
:)
:) up
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:53 | Сообщение № 5437 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Как Хорвата говорит про "дети - счастье": "Куда ни сядь, в опе кубик!"

dance
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:53 | Сообщение № 5438 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
3 месяца расписали

У нас через месяц...

shy
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 21:55 | Сообщение № 5439 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
для торжественной росписи явиться 14 июля к 13ч 15 мин.

Как волнительно!!!
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 21:56 | Сообщение № 5440 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
осталось то совсем чуток, ламинат, обои, двери, ну и по мелочам, и ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!

Главное всю грязную закончили, stuff
Quote (-ТИНА-)
все заново садить

Рис надо сажать peep
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 21:57 | Сообщение № 5441 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Рис надо сажать

ага и каравай за одно
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 21:59 | Сообщение № 5442 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
ламинат, обои, двери,

По очерёдности...
ламинат, двери, обои, наличники на двери... yes
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 21:59 | Сообщение № 5443 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5444 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
ламинат, двери, обои, наличники на двери..

а почему не
двери, ламинат, обои, наличники на двери..
или
обои, двери, ламинат, наличники на двери..
ну или
ламинат, обои, двери, наличники на двери.
или так
обои, ламинат, двери, наличники на двери.

Quote (-ТИНА-)
29 июля познакомились с мужем, подали заявление 7 августа,а 9 августа нас расписали уже

dance - ничего себе скорость dance
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:04 | Сообщение № 5445 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Вы меня считаете легкомысленной

Почему??? Я вообще живу по принципу " Все что бог не делает все к лучшему" Это я наверное в свое время была легкомысленной, вышла за муж не за того парня, а ведь был выбор yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика