Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:05 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
волнительно!!!

Вернуть бы время назад... Нафиг это волнительно shy
Quote (-ТИНА-)
легкомысленной!?

Видно оба очень хотели этого... yes
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:05 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Как волнительно!!!
так да,сын с таким волнением рассказывал,пришли к 9 часам утра,а там уже пять пар в очереди,вышла женщина и говорит езжайте в город,в отпуске этот человек,что вами должен заниматься,говорит все всполошились,как так назначено же,две пары уехали,а тетенька пришла и все приняла,заявление и денежки за заявление,200р.
Quote (Masha-Pasha)
Рис надо сажать peep
yes тем более,что любимый зять любит рис :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:08 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
Рис надо сажать peep

Валенька, а что вы правда рис сажаете?
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:08 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
тем более,что любимый зять любит рис

dance nono
рисовые поля развести
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 22:08 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить






Слава, ага именно так :) завтра ламинат начнут выкладывать :) мы там им напридумывали дизайнерских всяких штучек дрючек, они с ними недели 2-3 копались :) мы еще те с мужем дизайнеры (здесь я смеюсь) с мобильника, смайлы не ставятся
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:10 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
мы еще те с мужем дизайнеры (здесь я смеюсь) с мобильника, смайлы не ставятся

Вам там жить, вот вы гнездышко под себя и ладили yes
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:10 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
мы там им напридумывали дизайнерских всяких штучек дрючек

Вот здорово up Красиво наверное получится yes up
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:11 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Видно оба очень хотели этого... yes
ага! любовь с первого взгляда peep Это меня судьба к нему послала,за 2 тыс км.,а ехала на белых медведей посмотреть,увидела...в музее
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:11 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
а почему не

Потому что я раньше установкой дверей занимался...
Сперва ламинат, так как двери ставятся на него...
Потом двери. Если при установке будут сколы, то их легко заделать до обоев. И видно сразу докуда их клеить. А потом наличники... yes
Как то так...
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:11 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Ну извеняйте, не знали мы, впредь буду уточнять



Quote (-ТИНА-)
Вы меня считаете легкомысленной!?

Тактик! nono Вон вишь какой результат!!! yes up
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 22:12 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить






как все там отмою, фотоотчет вам выложу о проделаной работе :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:13 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
ага! любовь с первого взгляда

Вот это правильно! Если любовь с первого взгляда, так сразу и на всегда up yes
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:14 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
Валенька, а что вы правда рис сажаете?

Оля, ща умру.
Quote (-ТИНА-)
увидела...в музее

 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:14 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
а что вы правда рис сажаете?
вот Паша идею подкинул :)
Quote (Masha-Pasha)
рисовые поля развести
dance
Quote (olezhka)
(СеСтРа_БрАтА)
мы там им напридумывали дизайнерских всяких штучек дрючек

Вот здорово up Красиво наверное получится yes up
молодцы,потом фотоотчет нам покажешь?
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:14 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить






Quote (-ТИНА-)
а ехала на белых медведей посмотреть,у

класс , ехала белых смотреть, а нашла своего :D (извиняюсь)
Quote (olezhka)
Красиво наверное получится

конечно, ведь под
Quote (СеСтРа_БрАтА)
мы там им напридумывали
надо читать

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика