Форум Мать солдата 
Среда, 24.06.2026, 18:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:14 | Сообщение № 5461 | Цитата | Ответить






Quote (СеСтРа_БрАтА)
фотоотчет вам выложу о проделаной работе

ОБЯЗАТЕЛЬНО! yes
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 22:15 | Сообщение № 5462 | Цитата | Ответить






-ТИНА-, обязательно :)
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:16 | Сообщение № 5463 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
У меня ещё и внук есть. С папанькой в день дембеля

Обалдеть Я в шоке А по тебе и не скажешь что ты бабушка
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение № 5464 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А по тебе и не скажешь что ты бабушка

Та stuff она девчонка ищо
Молоденькая
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение № 5465 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
она девчонка ищо
Молоденькая

Точно, точно yes
 
Слава Понедельник, 14.05.2012, 22:20 | Сообщение № 5466 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
по тебе и не скажешь

Дак и по тебе не скажешь, что ты мама воина...
А как вернётся... Фиг знает чё будет... Хлоп и бабушка... yes (ттт)
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:21 | Сообщение № 5467 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
У меня ещё и внук есть. С папанькой в день дембеля.
up холосий!А сейчас сколько внучеку годиков?
Quote (Реальная_мама)
Тактик! nono Вон вишь какой результат!!! yes
26 лет будет
Quote (olezhka)
Если любовь с первого взгляда, так сразу и на всегда
до березки yes
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 22:21 | Сообщение № 5468 | Цитата | Ответить






я там им напридумывала
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:24 | Сообщение № 5469 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Хлоп и бабушка.

это уж точно yes
Quote (СеСтРа_БрАтА)
я там им напридумывала

угадал peep
 
morachca73 Понедельник, 14.05.2012, 22:24 | Сообщение № 5470 | Цитата | Ответить






всем привет!
У меня сегодня день прошёл неудачно. устала как собака.
 
Реальная_мама Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение № 5471 | Цитата | Ответить






Quote (olezhka)
А по тебе и не скажешь что ты бабушка

Ага, когда стою спиной к окну на закате.
Quote (Masha-Pasha)
Та она девчонка ищо

Дык это сын - папанька! А я маманька Кусика.
Quote (-ТИНА-)
А сейчас сколько внучеку годиков?

Валюша, 2,4.
 
olezhka Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение № 5472 | Цитата | Ответить






Quote (Слава)
Хлоп и бабушка.

нет не надо хлоп и бабушка peep Ему еще надо доучиться и работу хорошую найти что бы мог семью содержать yes а потом хоть дважды, хоть трижды бабушка yes
 
-ТИНА- Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение № 5473 | Цитата | Ответить






Quote (Masha-Pasha)
Та stuff она девчонка ищо
Молоденькая
Реальная девчонка up
Quote (Слава)
и по тебе не скажешь, что ты мама воина...
да,как старшая сестра бойцу
 
Masha-Pasha Понедельник, 14.05.2012, 22:26 | Сообщение № 5474 | Цитата | Ответить






morachca73, привет
stuff - значит завтра будет удачный
закон nono
Неудачный ты уже прожила, а удачный еще только наступит dance
 
СеСтРа_БрАтА Понедельник, 14.05.2012, 22:27 | Сообщение № 5475 | Цитата | Ответить






Ага, когда стою спиной к окну на закате.
не правда!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика