|
ОДОН г. Балашиха Московская область-9
|
|
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:14 | Сообщение № 5461 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (СеСтРа_БрАтА) фотоотчет вам выложу о проделаной работе ОБЯЗАТЕЛЬНО!
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 22:15 | Сообщение № 5462 | Цитата | Ответить |
|

| -ТИНА-, обязательно
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:16 | Сообщение № 5463 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) У меня ещё и внук есть. С папанькой в день дембеля Обалдеть Я в шоке А по тебе и не скажешь что ты бабушка
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение № 5464 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А по тебе и не скажешь что ты бабушка Та она девчонка ищо Молоденькая
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:19 | Сообщение № 5465 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) она девчонка ищо Молоденькая Точно, точно
|
| |
| |
|
Слава |
Понедельник, 14.05.2012, 22:20 | Сообщение № 5466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) по тебе и не скажешь Дак и по тебе не скажешь, что ты мама воина... А как вернётся... Фиг знает чё будет... Хлоп и бабушка... (ттт)
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 22:21 | Сообщение № 5467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Реальная_мама) У меня ещё и внук есть. С папанькой в день дембеля. холосий!А сейчас сколько внучеку годиков? Quote (Реальная_мама) Тактик! nono Вон вишь какой результат!!! yes 26 лет будет Quote (olezhka) Если любовь с первого взгляда, так сразу и на всегда до березки
|
| |
| |
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 22:21 | Сообщение № 5468 | Цитата | Ответить |
|

| я там им напридумывала
|
| |
| |
|
Masha-Pasha |
Понедельник, 14.05.2012, 22:24 | Сообщение № 5469 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Хлоп и бабушка. это уж точно Quote (СеСтРа_БрАтА) я там им напридумывала угадал
|
| |
| |
|
morachca73 |
Понедельник, 14.05.2012, 22:24 | Сообщение № 5470 | Цитата | Ответить |
|

| всем привет! У меня сегодня день прошёл неудачно. устала как собака.
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение № 5471 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (olezhka) А по тебе и не скажешь что ты бабушка Ага, когда стою спиной к окну на закате. Quote (Masha-Pasha) Та она девчонка ищо Дык это сын - папанька! А я маманька Кусика. Quote (-ТИНА-) А сейчас сколько внучеку годиков? Валюша, 2,4.
|
| |
| |
|
olezhka |
Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение № 5472 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Слава) Хлоп и бабушка. нет не надо хлоп и бабушка Ему еще надо доучиться и работу хорошую найти что бы мог семью содержать а потом хоть дважды, хоть трижды бабушка
|
| |
| |
|
-ТИНА- |
Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение № 5473 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Masha-Pasha) Та stuff она девчонка ищо Молоденькая Реальная девчонка Quote (Слава) и по тебе не скажешь, что ты мама воина... да,как старшая сестра бойцу
|
| |
| |
|
|
СеСтРа_БрАтА |
Понедельник, 14.05.2012, 22:27 | Сообщение № 5475 | Цитата | Ответить |
|

| Ага, когда стою спиной к окну на закате. не правда!!!!!
|
| |
| |